Конфеты глазированные Tropical paradise Кокосовая конфета с начинкой "МАНГО" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Tropical Paradise

• Сюрприз для маленькой принцессы
    В преддверии Нового года Дед мороз и его помощники готовят для малышей сладкие подарки. Одним из вариантов сладких сюрпризов для девочки может стать коробочка глазированных конфет марки "Disney. Принцессы" с игрушкой внутри.
  • 29.03.2020 - 13:36
    Одно из немногих разочарований Санкт-Петербургом.
    Еще находясь в Санкт-Петербурге я попробовала знаменитые конфетки с марципаном от фирмы GRONAND. Приехав к себе домой, я на вайлдбериз заказала конфетки с марципаном по нескольким причинам: а) красивая коробочка с Питером; б) марципан в шоколадной глазури; в) гранатовая начинка.
  • 25.10.2020 - 12:16
    Нежные, мягкие сладкие и без орешки - бабулина радость
    Когда хочется чего-то особенного и все конфетки надоели. Красочная новинка на полках 5чки: Подсластили рабочий день однозначно. 5 штук съела - не заметила. Настолько нежные и невесомые. Тают во рту. Малышки типа рафаэлок, но с тропическим вкусом (и не сыплются)).
  • 03.02.2021 - 11:48
    Вкусные конфетки, но больше их не возьму
    Доброго времени суток, уважаемый читатель Данные конфеты в магазине Пятёрочка стоят 130 рублей по акции , при том что в коробочке их штук 10-12. Ну дороговато то есть) Упаковка просто чудесная!
  • 11.11.2015 - 15:01
    Как Mars, только вкуснее! :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! Главные слабости девушек - это котики и сладости И хотя обычно вместо конфеток я беру сухофрукты в глазури или хороший шоколад , все же для разнообразия покупаю и маленькие лакомства, завернутые в шуршащие фантики...
  • 01.05.2019 - 11:31
    В поисках аналога конфет с Байкала. Порадовал ли ВкусВилл и что не так с этими конфетами
    Под своей маркой ВкусВилл выпустил кедровый грильяж с клюквой. Сначала я думала, что наконец нашла в Москве иркутский грильяж фабрики Ангара. Но нет. В других магазинах его выпускает Сибирский Кедр. Я купила во ВкусВилле со скидкой 25, это выгоднее, чем в других местах.
  • 17.12.2016 - 21:50
    Вкусняшки от "Славянки". Жаль, что не продаются наразвес.
    Своё внимание на конфету обратила лишь только потому, что она с кокосом)). Ну а уж потом на цену))). Кстати, стоимость составила всего 10 рублей. Лакомство представляет собой пару вафелек, покрытых шоколадной глазурью с добавлением кокосовой стружки сверху.
  • 19.04.2014 - 22:17
    Очень вкусные,понравились!
    Совсем недавно в супермаркете Лента увидела такие конфеты фирмы Натуральные Продукты "Фрукты в шоколадной глазури" на развес! Если покупать в упаковке ,то там будет два вида конфет - Абрикос в шоколадной глазури и Чернослив в шоколадной глазури !
  • 21.04.2014 - 13:28
    Был приятно удивлён толщиной шоколадной глазури конфет!
    Всем привет! Я уже писал о недорогой белорусской вкусной колбасе, irecommend.rucontentkhoroshii-belorusskii... которую попробовал и остался доволен, теперь напишу о шоколадных конфетах, которые мне понравились.
  • 23.12.2020 - 06:35
    Хорошее сладкое дополнение к основному подарку на Новый год!🎄 Наконец-то выяснилось почему герои "Love is..." сидят на изображении обнаженными😁
    Многим людям сладости поднимают настроение хоть и являются не очень полезным продуктам. Хоть мне больше настроение поднимает что-то горькое и жидкое градусов эдак в 40, но иногда беру на пробу интересные экземпляры конфет.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 27.02.2021 - 14:51
    даже с ореховым "недобором" очень хороши! ★ сладости восточные GRANDDIAN Модные штучки "Чернослив с грецким орехом"
    У сладостей обычно репутация не самых здоровых и полезных продуктов. Между тем иной раз просто необходимо ударить калориями по стройной фигуре в целях улучшения настроения).
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 30.01.2021 - 20:57
    Лимонад в виде конфеток,интересно,вкусно и необычно
    Всем доброго дня!!!! Я люблю сладости ,конфетки,карамельки. Увидев в магазине интересные шипучие карамельки со вкусами лимонада,я решила купить. Продавались как раз по акции в магазине Пятёрочка. Производятся конфеты в России. Цена по акции около 50 рублей, без акции не помню сколько.
  • 27.02.2021 - 21:47
    Ресторанное блюдо дома: паста, которая удивляет и что важно - не разваривается.
    Мы с супругом из ресторанного бизнеса и блюда, которые мы готовим дома - для нас удовольствие, как для офисных сотрудников поход в ресторан. Я уже как то писала, что каждый выходной у нас день готовки чего-то интересного. Ради этой пасты я специально еду далеко в Ашан.
  • 04.12.2020 - 11:04
    🎄🎅 Новогодний подарок 2021 🎁"Большая бандероль M&M’s": наполнение, упаковка, плюсы и минусы.
    Сегодня мой отзыв на новогодний подарок 2021 "Подарочный набор M&M’s Friends Большая Бандероль", который я хотела заказать еще в декабре прошлого года, но его быстро разобрали, и купить его я так и не смогла. Поэтому в этом году я купила его в ноябре, на самом старте продаж.
  • 31.12.2020 - 07:19
    Пробуем куриные рулеты Рококо Чешские. Посмотрим что у них внутри и есть ли там орешки кешью?
    Несколько дней назад, познакомилась в восхитительным полуфабрикатом марки Рококо, купила куриные рулеты Чешские с орехами кешью. Сейчас магазины делают хорошие скидки и заманивают выгодными предложениями, поэтому можно очень не дорого купить многие продукты.