Конфеты глазированные ВО-РОСТ Инжир с грецким орехом в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ВО-РОСТ

• 02.03.2022 - 15:03
    🍬 Натуральные конфетки, но с минусом 🍬
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про конфеты с черносливом и орехом от бренда "Озерский сувенир ".   Внешний вид : Обертка у конфеток яркая и красивая. Дизайн интересный. Сами конфетки крупные, съедаются за 2-3 укуса. Шоколадная глазурь покрывает их полностью.
  • 27.07.2022 - 12:19
    Вкусная и полезная сладость 😍
    Всем привет Недавно я получила шикарную посылочку с различными вкусными и полезными продуктами. Сибереко - это наш Сибирский производитель из Томска, у которого можно найти множество кедровых продуктов, чая, варенья, масла, мед и многое другое.
  • 07.03.2022 - 12:23
    Настоящий инжир, но очень сладкий и толстый слой шоколада
    Конфеты с натуральными сухофруктами покупаем не первый раз. Они довольно полезные по сравнению с обычными, но такой вид сладостей всё-таки на любителя. Восточные сладости классические я люблю - халву, пастилу, пахлаву. А вот такие конфеты - никак не могу проникнуться их вкусом.
  • 11.04.2022 - 11:03
    Такое необычное масло нашло место в моей кухне
    Люблю вкусно поесть и не очень люблю готовить, такой вот парадокс. Если мне всё же предстоит что-то приготовить, выбираю несложные рецепты. Блюда выигрывают за счёт добавления чего-либо, специями разными балуюсь и недавно открыла для себя масло грецкого ореха.
  • 02.03.2022 - 08:21
    Вкусные конфеты. Конфеты с кокосом похожи на Bounty, и необычные конфеты с кокосом и малиной, новый вкус, мои впечатления
    Я из тех людей, которые любят открывать для себя что-то новое и необычное, таким вкусовым открытием стали эти конфеты. Мне хотелось поделится своим мнением о глазированных конфетах Cocoberry с кокосовой стружкой и малиной и с кокосовой стружкой.
  • 18.04.2022 - 15:12
    Как купить турецкий десерт и найти там биологические следы повара
    Сразу скажу - я славянка с русыми волосами , у моего молодого человека аналогичный цвет волос. Дальше этот факт будет важен В октябре я была в Турции и ела самую наисвежайшую и вкусную пахлаву . Этот вкус запомнился мне на всю жизнь, и я стала искать хотя бы что-то похожее.
  • 15.03.2022 - 20:47
    Ранее уже пробовала JOYCO Панда, а теперь вот удалось продегустировать её подружку JOYCO Белочку. Посмотрим какова она на вкус и есть ли отличия? Теперь я знаю какие из них вкуснее!
    Конфеты драже Белочка JOYCO проучила в подарок на 8 марта. До этого я уже была знакома с подобными конфетками, но в виде Панды. Теперь вот удалось попробовать Белочку.   Производят конфетки в Ереване, но они повсеместно продаются у нас в Москве.
  • 04.08.2022 - 08:16
    Глазурь на фантике заказывали?)
    Люблю халву, она полезная, вкусная и сладкая! Часто беру уже упакованную в брикетах, иногда на развес. А в форме конфет - ещё удобнее)) В сумочке со мной и всегда под рукой;) Не знаю как у вас, а у меня всегда в сумке, да лежит несколько каких-то конфеток Сегодня хочу поделиться отзывом на халву…
  • 26.05.2022 - 13:48
    Быстро, просто, вкусно, но есть один очень неприятный минус
    На завтраки мне полюбились магкейки - кексы в кружке. Такие кексы, конечно, не сравнятся с кексом приготовленным в духовке, но как вариант завтрака в моём рационе имеют место быть. Я пробовала смеси для таких приготовления кексов двух брендов Пребиосвит и С.Пудовъ .
  • 30.04.2022 - 13:50
    Будьте осторожны! Конфеты Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури очень опасны для здоровья! Я чуть не лишилась зуба!
    Всех приветствую! С детства я очень люблю конфеты "Чернослив в шоколаде". Самые вкусные для себя я уже нашла, но, иногда для разнообразия покупаю конфеты других производителей, на пробу. Сегодня в отзыве расскажу о глазированных конфетах "Кремлина" чернослив в шоколаде ТМ "Конкорд".