Конфеты Kalfany Green Apple, Coffee, Cola Candies - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Kalfany
Тип продукта: Конфеты

• 29.05.2018
    И снова конфеты из Германии. На этот раз карамельки от Kalfany. На диете, исключаете сахар, экономите? А ведь всё равно иногда очень хочется взять леденцов, чтобы отвлечься, а может просто вспомнить детство и пополнить сахар в крови Один вид таких леденцов я сейчас вам покажу.
  • Для себя я открыла этот продукт более года тому назад, после того, как устроилась на работу в магазин беспошлинной торговли.irecommend.rusitesdefaultfilesimagefiel... Сначала я даже не обратила внимания на маленькие жестяные коробочки тихо лежащие на на нижней полке витрины со сладостями.
  • 28.10.2013
    А мне недавно подарили железную коробочку этих конфеток! Честно сказать, я раньше ни в одном магазине не сталкивалась с этими конфетками, а может, они просто не попадались мне на глаза! Короче, стала я изучать железную баночку, а на ней...всё по не русски написано!!!
  • 12.02.2016 - 14:46
    Это оооочень вкусно ☺ - воздушно сливочное наслаждение с яблочными нотками ٩(●̮̮̃●̃)۶
    Доброго времени суток всем заглянувшим   Сегодня хочу поделиться отзывом на японские жевательные конфеты Morinaga со вкусом яблока.     Давным-давно, ещё в детстве живя на Сахалине, я помню как морозной зимой покупала такие конфетки, когда шла в школу)))))))))))))   Увидев Morinaga в…
  • Очень меня порадовали леденцы, особенно их состав... Благодаря достойной упаковке могут стать небольшим подарком...
    Увидев в магазине яркие, красочные жестяные баночки с конфетками, не смогла пройти мимо. С первого взгляда мне очень понравилась упаковка и конечно же порадовала цена 30 000 бел.руб. ( 1,7 долл.) за 150 гр. леденцов.
  • 15.03.2018 - 06:54
    🍬 Гладким и темным был ее голос, как ирландский кофе… 🍬 Немного о том, как быстро поднять настроение ♥
    Всем привет   Думаю каждая из нас хоть раз слышала такие странные слова о том, что если у тебя нет настроения надо есть шоколад. А если на весну сезонный упадок сил то тем более нужен шоколад, в нем ведь столько энергии, и, опять же повышение настроения   Вот с такими мыслями я и зависла в…
  • 20.02.2020 - 16:10
    Приятная карамель со вкусом колы
    Всем привет!   Люблю всякие национальные сладости - расширяет кругозор.))) Недавно попробовала турецкие конфеты со вкусом колы.   Место покупки : магазин Фамилия . Цена : 89 рублей. Этикетка утверждает, правда, что в других местах они стоят гораздо дороже, аж целых 150 рублей.
  • 02.05.2012 - 16:22
    любителям кофе вообще на ура + фото
    Заказала себе такие конфеты из Финляндии, а потом увидела у себя в городе в магазине) Есть с орехами и кофе, я решила с кофе попробовать.Коробочка на вид какая-то невзрачная, если в подарок кому-то, то лучше взять что-нибудь поинтереснее) Внутри трюфеля упакованы ещё в пакетик.
  • 07.01.2013 - 17:34
    Шоколадно-ромовое наслаждение.
    Продолжу соблазнять своих бывших "коллег" сладкоежек на дегустацию различной шоколадной продукции. Советую вам, милые мои, присмотрется к конфетам от "Godiva". Они порадуют вас тонким элитным вкусом и внешним видом. На сей раз разговор пойдёт о "Truff Irish Coffee".
  • 20.03.2015 - 23:26
    Вкус детства, всего 20 ккал в конфетке
    Давным давно, когда деревья были большими, а мы были примерными пионерами случалось мне каждое лето посещать детский оздоровительный лагерь. И каждый раз в конце смены каждому отдохнувшему ребенку вручался подарок - различные сладости.
  • 10.06.2017 - 08:03
    Кофейная нежность )))
    Я уже описывала конфеты "Malbi Foods" Yoghurt&berry, которые покорили меня своей нежностью и, увидев в магазине такие же конфеты, но с другим наполнителем я просто не смогла пройти мимо.
  • 14.01.2018 - 19:13
    Мягкие, ароматные ириски с хрустящим бисквитом
    Что вам представляется при слове "Ириска"? Скорее всего - жесткая масса, намертво пристающая к зубам? "Кис-кис" и прочие "Тузики" и "Золотые ключики"? Согласна - когда-то так и было. Конфета-ириска пломбодер.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.12.2020 - 17:06
    Коммунарка разочаровала немного! Большие конфеты с зубром Беловежская пуща из Беларуси далеко не с идеальным составом, но по цене шоколадных! Сколько же весит одна штука?
    Я еще не был в Беловежской пуще. А вы? Кто не знает, это известный природный заповедник с зубрами и не только с ними. Находится он в Беларуси. Сразу вспоминается ВИА Песняры с их песней "Беловежская пуща". Думаю, что все её знают или слышали хотя бы раз.
  • Благородная конфета - эта вишня в Амаретто. Выпила и закусила, чтобы больше не грустила 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наверное, только в нашей стране фраза «Я не пью», может повергнуть человека, задавшего вопрос, в ступор. Люди, узнав, что ты не употребляешь алкоголь, начинают задавать примитивные вопросы, типа «Как, вообще?» или «Ты что, болеешь?».
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 08.01.2021 - 18:16
    Юля поменьше хотела тупить, "Антитупин" вдруг решив проглотить... Быстро окрасился юлин язык. Синим он быть ну совсем не привык!
    Здравствуйте! Давненько я видела на просторах Сима-ленда различные таблетки и шоколадки с прикольными названиями, такими, как Но приобрести всё как-то забывала или не было повода. А тут вот решилась. И взяла две упаковки "Антитупина" и "Антибубнина".
  • 16.02.2021 - 18:17