Конфеты КФ "Волшебница" Шоколадное Ассорти - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• От марки "Волшебница", точнее от этого производителя, поскольку эта кондитерская фабрика "работает" под разными ТМ, я покупала и покупаю не первый продукт, поэтому их качество шоколадной продукции мне уже давно знакомо и я их отношу к неплохим бюджетным вариантам без намека на премиум.
  • 25.12.2014
    Вот прямо специально с утра зашла на этот сайт, поскольку невозможно не поделиться тем, что довелось мне вчера попробовать. Странно, что мало отзывов тут об этом продукте (но может и хорошо, значит, надеюсь, не подорожает).
  • 21.04.2013
    Конфеты шоколадные я конечно люблю, как и все девушки.Эти конфетки Ассорти от ООО "Волшебица" мне подарила на ДР подруга, конечно я ее люблю, но ее подарочек я не могу оценить на 5 баллов. ..Расскажу почему!
  • На 8-е марта мне и дочери мой отец подарил по коробке конфет "Ассорти" производства кондитерской фабрики "Волшебница". Вскрыли одну - вместо конфет "ассорти" с "нежным пралине", "ванильным десертом" и "кофейной фантазией" оказался дешевый формованный шоколад вообще без начинок.
  • Друзья, нижеописанные восторженные отзывы написаны исключительно сотрудниками этой фабрики. Уверен что на собственный стол ставить такое непотребство у них врядли бы поднялась рука.
  • Вчера купила данные конфеты в сети магазинов "Магнит". Долго смотрела на них и не решалась взять, но вчера на все кондитерские изделия была скидка 20, и все-таки их купила. Стоимость без скидки: 189,90 руб. Со скидкой: 151,92 руб.
  • 22.05.2016
    Уже давно не покупала конфеты в коробках, но недавно был день рождения ребенка и решила его порадовать. Все же коробка конфет смотрится более приятно, чем конфеты в пакетике, купленные на вес. Принесла, поставила на стол.
  • 05.01.2012
    Эти конфеты я получила в подарок, сама бы не купила, так как написано что начинки фруктовые, типа вишневого, клубничного, ананасового... А я сразу представила себе жиденькие полупрозрачные текучие фруктовые начинки!
  • 04.02.2012
    Поодержу предыдущий восторженный отзыв целиком и полностью. Кофеты подарили на день рожденье и по неведению моему стояли они у меня закрытыми еще пару недель.
  • 16.12.2015 - 17:55
    Как выглядит "СЛАСТЬ" по мнению КФ Славянка? Действительно ли эти конфеты - АНАЛОГ МАРСА? Давайте посмотрим! (+ФОТО, состав, БЖУ)
    Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости Айрека Наверное, вы уже привыкли к тому, что я постоянно пишу о сладостях и вредностях. И этот отзыв не станет исключением! Сегодня расскажу вам про конфетки от кондитерской фабрики "Славянка".
  • 05.03.2013 - 09:32
    Я бы сказала что это несъедобно, хотя сахара там достаточно. (фото)
    Конфета глазированная Onegia от ООО "КФ "Онегия", г.Белинский Пензенской обл., масса 42 грамма.На фантике написано что это нуга со вкусом пломбира, карамель, орех.Состав: какао масло, молоко сгущенное с сахаром, ядро арахиса жареное, эквивалент какао-масла, жир растительный, какао-порошок,…
  • 24.02.2013 - 07:52
    Бельгийские шоколадные трюфели - звучит гордо, не так ли? Да, бельгийские, ну и что? Трюфели как трюфели, не лучше наших +++++ фото
    В детстве я не любила трюфели и прочие конфеты с темными начинками, но первые часто попадались в новогодних подарках в виде куполообразных конфет. Еще были вкусные конфетки с вафельной стружкой той же формы, поэтому, как только мне попадалась "купольная" конфетка, я долго терзалась сомнениями: "Это …
  • 19.01.2015 - 12:40
    Ещё одна белорусская вкусняшка))
    Поглощаю мамины запасы (продукцию фабрики Коммунарка:Мишки на поляне , Кара-Кум , грильяжные с арахисом , Минский грильяж , Нежное суфле , Троицкое предместье , молочная карамелька .Сейчас на очереди он, давно мной позабытый батончик шоколадный:Старый, советский фантик, конфетка сама в форме…
  • 23.01.2015 - 16:03
    Тот самый случай, когда обертка милее содержимого ( + ФОТО, состав, калорийность и прочее).
    Иногда мне кажется, что состав некоторых конфеток представляет собой как минимум наисекретнейшую Военную Тайну, кою совершенно незачем знать обыкновенному населению... видать, по принципу: меньше знаешь - лучше спится, так? Но, как бы там то ни было, состава этих конфеток в тырнете я не нашла...
  • 05.11.2016 - 15:09
    Дешевые и вкусные
    Продолжая тему конфет, хочу рассказать о "Кофеёк" от КФ"Жако". Цена за 1 кг - 190 рублей. Фантик без особенностей, не шуршит (можно точить конфеты втихаря по ночам))) с изображением чашки кофе и попугая. Конфета аккуратной прямоугольной формы, сверху покрыта шоколадной глазурью.
  • 13.01.2018 - 08:00
    Шоколадные облака нежности..
    Здравствуйте! Добро пожаловать ,сладкоежки, ко мне на отзыв) И очередная моя дегустация конфет из сладкого подарка была проведена мной сегодня, во время чаепития послеобеденного. Выбор был большой, конфеток разных было многих.
  • 16.10.2018 - 13:29
    ▼▲▼▲Мини-трюфели со вкусом брауни ☕ Гурманы заценят▼▲▼▲
    Всем доброго времени дня и суток Признавайтесь, кто любит шоколадные трюфели? Для меня это самые удачные конфеты с шоколадом. Среди них есть вкусные и не очень, многое зависит от производителя, но в целом данный вид продукции меня привлекает. Я захотела попробовать азиатские трюфели.
  • 18.03.2020 - 17:19
    Вкус очень даже порадовал
    В последнее время эти конфеты стали едва ли не самыми любимыми у всех членов семьи (даже несмотря на цену,все-таки выходит дороговато и позволить себе их можно разве что по праздникам).Мне как любителю не приторного вкуса и в меру жидкой начинки они приглянулись сразу.Есть вариант конфеты в красном …
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 15.10.2020 - 17:00
    Он "заплакал". Белёвский зефир Ассорти за не очень бюджетную стоимость. Давняя хотелка оказалась не провалом, но и не успехом.
    Многие считают, что сладости не бывают полезными. Я не очень с этим согласен. Да, они особо не хороши для организма, если в них много химии и плюс сахар. В наш век всего понапихают, только ешьте дорогие потребители. Только глаза у всех имеются, станешь невольно задумываться, а что брать.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36