Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Коммунарка
Тип продукта: Конфеты

• 14.12.2020
    Я еще не был в Беловежской пуще. А вы? Кто не знает, это известный природный заповедник с зубрами и не только с ними. Находится он в Беларуси. Сразу вспоминается ВИА Песняры с их песней "Беловежская пуща". Думаю, что все её знают или слышали хотя бы раз.
  • 22.03.2020
    Здравствуй, дорогой читатель!   Спешу скорее поделиться с Вами информацией о невероятно вкусных конфетах, которые я попробовала совсем недавно и не могу Вам о них не рассказать. Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре. Вес: 50 г. Стоимость: со скидкой около 35 рублей за 100 г.
  • 01.07.2021
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре. Конфеты ем не слишком часто. Если покупаем, то предпочитаю не приторные варианты. Вообще, в основном у нас дома конфеты ест муж и также оставляем их на случай прихода гостей.
  • 22.03.2021
    Моих деток угостили вот такими конфетами . Сколько они стоят и где купили не знаю, но погуглив в Интернете, скажу, что конфеты не из дешёвых. Единственное, что мне понравилось - это упаковка. Красивый переливающийся зеленый цвет обертки, аппетитный разрез конфеты... Ммм.   Но всё ли так хорошо?
  • 30.06.2020
    На пробу и для эксперимента купили мы буквально несколько конфет "Беловежская пуща". Вообще, Коммунарка выпускают несколько, а точнее три вида конфет с начинкой: Яблочное пюре Тыквенное пюре Клюквенное пюре. Общее в начинке - это измельченный арахис. Весьма увесистые конфеты в ярком дизайне.
  • Под Новый год дочке надарили разных сладостей. Она у меня весьма избирательна к сладкому, все подряд есть не будет. А я имею грешок подтаскивать у нее из подарков конфеты))) Моей добычей на этот раз стала огромная конфета... Название, честно говоря, сразу не прочитала.
  • Я «повелась» попробовать эту конфету в процессе прогулки в разгаре рабочего дня (в обеденное время) по одному из магазинов известной торговой сети. Конфета привлекла меня своим интересным названием и приятным благородным цветом зеленого на этикетке (ох, уж эти маркетологи!).Состав откровенно так…
  • Всем привет!   Вот уж выбрали название для конфеты, вроде бы такое знакомое название на слух, а на самом деле можно только строить догадки, о чем это, и что же там внутри. А там внутри на самом деле вся песня в конфете, да, да, именно та песня о Беловежской пуще, которую поют, сходство почти 99,9.
  • Порадовали меня конфеты сери "Беловежская пуща" от фабрики "Коммунарка" потому, что щедро сделаны, конфеты размером с маленькую шоколадку весом 50 грамм и завёрнуты в настоящую бумажную обёртку фольгированную лишь с одной стороны. Как же приятно развернуть фантик по-старинке, а не рвать с боку.
  • 10.12.2019
    Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели! Спешу поделиться с Вами впечатлениями о конфетах из Беларуси - "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Ранее я покупала шоколад "Беловежская Пуща" (с зубром) и он мне понравился, поэтому увидев данные конфеты с одноимённым названием, я купила их целый…
  • 04.08.2020
    Конфеты я употребляю в пищу очень редко, но мимо продукции от "Коммунарки" никогда не могу пройти равнодушно , уж очень она мне нравится и ту, которую мне удалось попробовать, я оцениваю только на пятёрку.
  • Привет, мои солнышки! Единичные большие конфеты-это спасение для сладкоежки. Одну с чаем навернул и больше не хочется. Стоят они 349 рублей за килограмм, но сами конфеты тяжелые. Поэтому в килограмме их совсем немного. Не склонна восторгаться оформлением конфет и в этот раз тоже не буду.
  • 19.02.2020
    Белорусские продукты мне нравились всегда. На днях в "Пятёрочке" увидела конфеты от Коммунарки "Беловежская пуща" и вспомнила Советские времена. Какие же они были вкусные! Разумеется, я решила взять на пробу несколько штук. Цена за килограмм была 435 рублей, недёшево, скажу я вам.
  • Всем привет! На днях забежала в "Пятерочку» и на прилавках с конфетами увидела со скидкой конфеты "Беловежская пуща" с яблочным пюре, произведенные кондитерской фабрики "Коммунарка" из Республики Беларусь. Я давно на них глаз положила, но цена уж очень кусалась (около 550 рублей за кило).
  • 05.09.2021
    Конфеты эти мне очень понравились. Считаю их вкусными, оригинальными и более-менее безопасными. В составе почти все натуральное, мало химозных добавок, что радует. Есть у данных конфет пара необычных отличительных черт. Во-первых, это увеличенный размер.
  • 14.12.2019
    Последнее время приходится чаще обращать внимание на продукты белорусского производства, отечественные иногда просто разочаровывают и шокируют низким качеством их производства. Наши законы позволяют пихать в продукты всякую дрянь, что ж, значит голосуем за белорусское производство!
  • Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о конфетах, которые недавно пробо вала. Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре. Вес: 50 г. Цена: 35 рублей за 100гр по акции в магазине Можно купить в: Пятерочке. Производитель: СОАО "Коммунарка", Республика Беларусь.
  • 16.08.2021
    Продукцию от "Коммунарки" я уважаю, время от времени приобретаю, но вот с конфетами "Беловежская пуща" до недавнего времени знакома не была. И только в гостях у друзей попробовала это детище белорусских кондитеров.
  • 13.09.2020
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв для сладкоежек) Я борюсь за красоту своего тела и сладкое стараюсь ограничивать, но как-то в Пятерке попались конфеты «Беловежская пуща». Ну как конфета, можно сказать конфетища) Место покупки и цена: Пятерочка 350 руб за 100 грамм.
  • Раньше с конфетами Беловежская пуща не была знакома и увидев на полке Пятерочки,не смогла пройти мимо. Такие большие конфеты, конечно, сразу привлекают внимание. Да и название ассоциируется с далеким советским детством. Одной из любимых песен была Беловежская пуща. Итак,конфеты куплены.
  • 05.02.2021
    Беловежская пуща-реликтовый лес на территории Польши и Беларуси , историческое место для всего постсоветского пространства. Конфеты внушительного размера, с половину ладони, похожи на ранее купленного «Кузнечика» от той же Коммунарки. Адрес производства: республика Беларусь, г. Минск.
  • 27.08.2020
    "Гулливер" стал одним из символов кондитерской промышленности времен СССР. Кому-то повезло попробовать его еще в те времена, но как быть если вам захотелось "гулливерчиков" сейчас? Те самые в магазинах уже найти не получится, но есть современные аналоги.
  • Отличные конфеты с интересным вкусом. Недавно наша их у себя дома в серванте со сладостями, кто-то из домашних купил разные виду конфет, среди которых оказалось несколько конфет Беловежская Пуща с яблочной начинкой.
  • 18.08.2021
    Изготовлен продукт в Белоруссии (город Минск). Обертка у конфеты Беловежская Пуща красивая, блестящая, светло-зеленого оттенка. Конфета крупная по размеру и тяжелая по весу.   С информацией о составе ознакомиться невозможно: ее производитель не разместил на упаковке. Это огорчает.
  • Добрый день. Время собирать новогодние подарки нашим любимым деткам. Итак какие конфеты бы туда положить. Решила купить на пробу белорусские конфеты Беловежская Пуща с яблочным пюре.
  • 28.04.2021
    Конфета большая, облита сверху качественным шоколадом, тающим во рту, а не в руках. Начинка необычная, но очень вкусная. Сочетание яблочного пюре и жареного арахиса покоряет необычностью. Хрустящая вафля добавляет пикантности. Но! Очень сладко. Ну поменьше надо сахара в пюре!
  • 01.09.2021
    Мой отказ от сладкого потерпел фиаско! Конфеты очень вкусные! Слегка хрустят, не твердые, не мягкие, не излишне сладкие, даже будто чуть с кислинкой. Брала в МАГНИТе, в купила от того, что на картинке похожи на грильяж) не грильяж. Не нуга. Это ни на что, по-моему, не похоже.
  • Мне очень нравятся эти конфеты. Еще с тыквой мои любимые. Однажды попробовала и осталось неравнодушной к ним. У меня даже ребенок их обожает. Всю свою семью подсадила на эти конфеты. Правда цена у них иногда бывает слишком завышена.
  • 14.06.2020 - 16:24
    Респект белорусским конфетам . Вкуснятина фруктово- ягодно- овощная.
    Сегодня я приобрела редкую покупку для себя - шоколадные конфеты. Скажу честно, что всегда отдаю предпочтение сухофруктам , таким как инжир или финики. Но вот не удержалась и прежде всего привлекло оформление конфет . Они лежали нарядные, большие , с разными фруктово- ягодно- овощными начинками.
  • 24.11.2020 - 08:30
    Белорусские конфеты «Беловежская пуща» с клюквенным пюре- одни из самых вкусных с мармеладной начинкой!👍
    Когда пробуешь конфеты и шоколад от «Коммунарки», понимаешь, что эти сладости сделаны, будто дома! Так прилежно и качественно сочетать ингредиенты получается не у всех производителей, о чём немного сожалеешь(( Вариант «Беловежской пущи» - это новая интерпретация знакомых конфет «Кузнечик» (о…
  • Вкусная новинка от Коммунарки) Такой еще не было)
    Доброго денечка) Продолжаем поедать вкусности, разности..В том числе и из прекрасного подарочного набора от фабрики Коммунарка:О содержимом я уже писала, осталось "неизведанных" всего несколько конфеток и шоколадок) и сегодня я расскажу о новинкеКонфетки яркие, солнечные, веселые) называются "нуга…
  • 17.03.2017 - 16:15
    Назвала бы арахисовые
    Конфеты "Нуга ванильная с арахисом" новинка от "Коммунарки". Интересное яркое оформление. Насыщены ароматом и вкусом жаренного арахиса. В конфете много небольших кусочков арахиса и они чувствуются когда кусаешь.
  • 22.04.2017 - 11:52
    То,что надо!
    Эту новинку от "Коммунарки" я полюбила с первого вкуса.Я в них просто влюбилась до безумия)) Они мне напомнили конфеты из детства.Их я могу есть тоннами. Обертка простая.Состав нужно искать самостоятельно.Я его не нашла,на официальном сайте его не было.
  • 29.08.2018 - 20:14
    Конфеты для взрослых – неприкосновенная классика «Коммунарки».
    Здравствуйте. Конфеты «Шоколадные бутылочки с ликером».   Их выпускают с 1957 года и за это время легендарные конфеты практически не менялись, не считая цвета фольги, коробки, оформления, и это самый заслуженный ветеран кондитерской фабрики «Коммунарка».
  • 20.11.2018 - 02:17
    Очень твердые
    Новиночка от "Коммунарки"!!!)) Конфеты с начинкой из фундука мне посоветовали прямо в фирменном магазине. По стилю обертки никогда не скажешь, что это белорусское производство. Вот основные данные:   Знала бы я про состав до покупки, никогда бы не приблизилась к этим конфетам. Ужас!
  • 04.10.2018 - 15:28
    Заповедные конфеты. Беловежская пуща
    Продолжение отзыва о вкусных конфетах фабрики Коммунарка. Начало смотрите здесь. Итак, вторую конфету из пяти сортов привезенных из Белоруссии конфет выбираю "Беловежскую пущу". Почему-то мне кажется, именно она должна быть самой вкусной. Зубр, как на испанской корриде...
  • 08.08.2020 - 22:10
    Вкусно для себя, представительно на подарок
    Эти конфеты купила на подарок, но подарить его не получилось)), поэтому пробовала сама)) Сразу скажу, что коробка большая и тяжелая. И при этом она полностью наполнена, а не как обычно) - коробка большая, а конфет пару штук Размер коробки: Вес: Коробка выглядит очень представительно.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.
  • Оленина тушёная с можжевельником из ВкусВилл - моя систематическая покупка на протяжении 6 месяцев. Готовлю с удовольствием, но ем без восторгов
    Приветствую! Вчера я снова перевернула календарь, развела костры рябин, достала зимнее стёганное одеяло и наконец-то подошла к плите. В этом году лето выдалось, действительно, жарким и горячим во всех смыслах того слова , а потому моя семья питалась исключительно овощными салатами, окрошками и…
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 25.06.2021 - 07:58
    Вкусные конфетки, но за рулем такую сладость не поесть!😁
    В современном мире сладкоежки не обделены вниманием в форме тортов, конфет и прочих сладостей. Я особо не являюсь любителем сладкого, но время от времени что-то подобное употребляю.