Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Коммунарка
Тип продукта: Конфеты

• 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 24.11.2020 - 08:30
    Белорусские конфеты «Беловежская пуща» с клюквенным пюре- одни из самых вкусных с мармеладной начинкой!👍
    Когда пробуешь конфеты и шоколад от «Коммунарки», понимаешь, что эти сладости сделаны, будто дома! Так прилежно и качественно сочетать ингредиенты получается не у всех производителей, о чём немного сожалеешь(( Вариант «Беловежской пущи» - это новая интерпретация знакомых конфет «Кузнечик» (о…
  • 20.12.2021 - 01:29
    И вафли, и мармелад, и арахис, и шоколад. Для меня too much(
    Сразу скажу, что конфеты "Беловежская пуща" я покупала, потому что мне их рекомендовало несколько человек, правда двое рекомендовали с клюквенным пюре, одна рекомендовала с тыквенным. С тыквенным не было в наличии, поэтому я купила с клюквенным пюре и черничным пюре.
  • Вкусная новинка от Коммунарки) Такой еще не было)
    Доброго денечка) Продолжаем поедать вкусности, разности..В том числе и из прекрасного подарочного набора от фабрики Коммунарка:О содержимом я уже писала, осталось "неизведанных" всего несколько конфеток и шоколадок) и сегодня я расскажу о новинкеКонфетки яркие, солнечные, веселые) называются "нуга…
  • 17.03.2017 - 16:15
    Назвала бы арахисовые
    Конфеты "Нуга ванильная с арахисом" новинка от "Коммунарки". Интересное яркое оформление. Насыщены ароматом и вкусом жаренного арахиса. В конфете много небольших кусочков арахиса и они чувствуются когда кусаешь.
  • 22.04.2017 - 11:52
    То,что надо!
    Эту новинку от "Коммунарки" я полюбила с первого вкуса.Я в них просто влюбилась до безумия)) Они мне напомнили конфеты из детства.Их я могу есть тоннами. Обертка простая.Состав нужно искать самостоятельно.Я его не нашла,на официальном сайте его не было.
  • 29.08.2018 - 20:14
    Конфеты для взрослых – неприкосновенная классика «Коммунарки».
    Здравствуйте. Конфеты «Шоколадные бутылочки с ликером».   Их выпускают с 1957 года и за это время легендарные конфеты практически не менялись, не считая цвета фольги, коробки, оформления, и это самый заслуженный ветеран кондитерской фабрики «Коммунарка».
  • 20.11.2018 - 02:17
    Очень твердые
    Новиночка от "Коммунарки"!!!)) Конфеты с начинкой из фундука мне посоветовали прямо в фирменном магазине. По стилю обертки никогда не скажешь, что это белорусское производство. Вот основные данные:   Знала бы я про состав до покупки, никогда бы не приблизилась к этим конфетам. Ужас!
  • 18.11.2021 - 12:46
    Еще один спорный вкус - шоколада мало, начинки много.
    В очередной раз зашла в магазин белорусских товаров - "От батьки" и не смогла удержаться от покупки нового для меня шоколада под брендовым называнием "Беловежская пуща" с начинкой из черничного пюре. Мне очень нравится, как белорусы оформляют свой шоколад, с душой и яркими красками.
  • 16.06.2022 - 13:45
  • Эти крупные конфеты подойдут для перекуса. И с несладким вместе чаем раскрывают яркость вкуса🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   В последнее время мне часто стали попадаться отзывы про конфеты Коммунарка "Беловежская пуща". Я люблю шоколад этого бренда, особенно, Трюфельный молочный элитный. Про конфеты отзывы попадались очень неоднозначные.
  • 03.04.2022 - 19:47
    Это не конфеты, а полноценный десерт. Не без недостатков...
    Давно я смотрела в сторону этих конфет. Но всё не решалась купить, уж цена у них больно кусючая! Таки решилась. Один раз живём и нужно обязательно себя баловать. Место покупки: Пятёрочка Стоимость: 50 рублей за 100 грамм Производитель: Беларусь, г.Минск Упаковка: Обёртка в зелёном цвете.
  • 27.09.2022 - 13:58
    Нас хотели отправить, не иначе 🤬
    Сроду бы не стала добровольно писать отзыв на конфеты, наверное потому что я сластёна и для меня все вкусно. Что-то более вкусное, что-то менее, но чтоб прям фу не бывало. До поры до времени....   Захотела я купить к чаю немного конфет, но как "бес попутал".
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • Есть ли отличие: "Коммунарка" в крупном корпусе и стандартном? Та, что продается в Белоруссии и у нас? Ответы здесь.
    Здравствуйте!   Я всегда считала, что нет ничего вкуснее "Бабаевского" шоколада. Конфеты "Коммунарка" попробовала случайно и для меня они стали настоящим открытием: самым любимым, вкуснейшим лакомством на сегодняшний день.
  • 10.05.2022 - 11:14
    Жэмчужына уже не та?! Неоднозначные впечатления от парка и я могу объяснить причину. Цены, услуги, качество, стоит ли ехать и что брать с собой в поездку, раз уж решились
    Однажды, правда, давно, президент Беларуси назвал нацпарк "Беловежская пуща" жемчужиной. Это действительно одно из известных туристических мест в нашей стране, куда каждый год устремляются толпы туристов, причем не только из самой Беларуси.
  • 17.05.2022 - 17:28