Конфеты Кондитерская фабрика "Богатырь" Shokovita - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Богатырь
Тип продукта: Конфеты

• Привет, привет!   Я к вам сегодня с отзывом на шоколадный батончик.   Конфеты Кондитерская фабрика "Богатырь" Shokovita.     "SHOKOVITA" НУГА С МЯГКОЙ КАРАМЕЛЬЮ И АРАХИСОМ.   Описание:   Конфеты Кондитерская фабрика "Богатырь" Shokovita.   Характеристика товара:   Масса нетто: 40 грм.
  • 02.05.2015
    Мой первый отзыв о конфетках! Я сладкоежка-кокосоман) я в конфетах знаю толк! все кокососодержащие конфеты, как те, что на фото, принято прятать в непрозрачные сине-белые упаковки. Упаковка конфет стоимостью 73 рубля содержит 14 кокосовых батончиков.
  • Перед Новым годом я готовила подарки из разных конфет. Некоторые покупала в магазинах, а некоторые заказывала в совместных закупках . Среди заказанных конфеты Shokovita мягкая карамель с печеньем. Упаковка массой 700 г по цене 180 рублей .
  • 16.08.2018
    Всем привет! Я обожаю всякие сладкие батончики, ведь их можно с лёгкостью взять с собой и быстро перекусить. Да, это неполезно, но вкусно согласитесь? В Fix Price мне попались на глаза кокосовые батончики, что-то вроде бюджетного Баунти. Почему не попробовать? Цена каждого батончика 15 рублей.
  • Давненько я не лакомилась конфетками производителя "Богатырь".. Вечером, зайдя на кухню, увидела в вазочке их - конфетки в ярких обертках Шоковита. Мне на выбор было 2 вкуса, я не долго думая, схватила две конфетки.
  • 07.05.2014
    Привет сластёны! Недавно наткнулась в гипермаркете на конфеты в красивой упаковке, которые я не знаю. Естественно решила попробовать. Сладкое я люблю, но весьма привередлива в качеству, а потому обращаю внимание на состав даже самого понравившегося продукта. Эти конфеты не стали исключением.
  • 06.06.2014
    В нашем маленьком «Евроопте» появились конфетки «Shokovita» . Изготовитель ООО «Кондитеская фабрика «Богатырь» , г. Москва. Мне приглянулись с арахисом и нугой с мягкой карамелью. Взял на пробу и не прогадал! Оказалось, что они по вкусу напоминают знаменитые «марсы», «сникерсы» и иже с ними.
  • 12.07.2013
    Шоколадные конфеты Богатырь Шоковита Нуга с арахисом и мягкой карамелью это Очень вкусные конфеты по вкусу напоминают батончик сникерс) ) Даже этикетка такая же темно коричная с крупным арахисом . Я даже не догадывалась что фабрика Богатырь такие вкусные конфетки делает!
  • 11.10.2014
    Назвать эти конфеты "Мягкая карамель и арахис" можно одним словом - гадость. Ну или "фукака", тоже будет верно. Я их купила на собственный день рождения!!! Спасибо мужу - попробовал до того, как я выложила их на стол.
  • 27.02.2015
    Привет сластенам! В очередном походе за «Сладеньким» наш взгляд упал на вот такую упаковку. Сразу обратили внимание на слово «Нуга» и «Кокос». Решили взять. Состав не очень порадовал. Сплошные эмульгаторы. «Может содержать следы арахиса» Мда.
  • 13.06.2013
    Из представленных фабрикой видов конфет "Shokovita" я пока что попробовала нугу с кокосовой стружкой, нугу с арахисом и карамелью и нугу с карамелью. Передать мой воссторг просто невозможно.
  • 13.06.2013
    Раньше такого рода конфеты на дух не переносила, все думала, как люди непонятное такое едят.И вот однажды мама купила эти конфеты, сказать, что я одна их сьела- ничего не сказать.Мама долго потом ругалась, зато я перепробовав множество шоколадных конфет, ставлю Шоковите крепкую пятерку.Во- первых,…
  • 13.01.2018
    Нашел куски полиэтилена в конфете. Ребенок принес новогодний подарок, а там такой сюрприз. Никому не рекомендую. Упаковка конечно красивая, а вот собержимое рассстроило. Скорее всего клепают в подмосковье (посмотрели на упаковке), забивая на все нормы.
  • 09.10.2015
    Добро пожаловать все сладкоежкам! Эти конфеты являются одними из моих самыми любимых! Покупала я их в магазине " Евроопт". Цена около 60 000 за 1 кг. Конфеты весьма калорийные в 100гр. около 480 ккал.
  • В моей семье все очень любят сладкое.Кофе или чай,непременно должна быть конфета. Раньше очень ценила конфеты фабрики "Коммунарка".Но ассортимент ,скажем так,"приелся".Очень люблю конфеты шоколадные с начинкой типа "Суфле".Но они стали какие-то ненатуральные.Однажды в Евроопте купила конфеты…
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 28.02.2022 - 10:15
    Любимые конфеты, кусочек Счастья у вас в руках
    Здравствуйте. Хочу сегодня рассказать вам про вкусные конфетки, которые изготавливают на шоколадной фабрике под таким приятным названием Счастье. У меня эти конфеты ассоциируются всегда с Питером и с одноимённым рестораном Счастье у Исаакия.
  • 27.03.2022 - 16:07
    2 из 13 или очередная лотерея проиграна. Коровка с составом без страха (всего 4 ингредиента) и какая была задумана изначально, но она с сюрпризом, который ждешь и не всегда находишь. За что снимаю балл, если Бековские молочные конфеты так хороши?
    Приветствую всех, кто не может обойтись без сладкого! Я нахожусь в поисках и далеко не любви, не чего-то экстравагантного, а обычных вкусностей и желательно тех, которые были в моем детстве. Опять или снова пытаюсь найти коровку, которая бы устроила всем.
  • 01.04.2022 - 09:53
    Глазированные вафли
    Упаковка красивая. Состав. На упаковке самой конфеты он отсутствует - интернет в помощь.   Опять «эквивалент масла какао»! И опять не расшифровываются составляющие его «масла растительные»! В остальном же состав схож с «Ананасной долиной ».
  • 21.05.2022 - 10:39
    Мини десерт из Рязанской области по цене 4 000 рублей за 1кг. Из 55 грамм 5 украли☹️. На подарок НЕ покупайте. НЕ позорьтесь.
    Получила в подарочек коробочку неземной красоты. Масса 55г, цена в Ашане 220р.     Так изысканно оформлено, так не по-русски написано, даже и не скажешь, что из Рязани привезли.   Внутри ещё красивее:     Но чтобы эти десерты рассмотреть, очки придётся надевать.
  • 05.08.2022 - 16:50
    Вкусные мишки, которые хочется есть и есть) Удачное и проверенное сочетание вафель, ореховой начинки и шоколадной глазури.
    Шоколадные конфеты Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской "Мишка на Севере" были куплены в ГМ Магнит за 96,99 руб. Стоимость одного килограмма выходит в районе 500 рублей. Упаковка флоу-пак, по бокам есть прозрачные отделения.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 01.04.2022 - 11:01
    Если надоела обычная "Коровка", то ассорти откроет новые вкусы - шоколадная и клубничная "коровки" спешат на помощь :)
    В последнее время увлеклись полезными конфетами. Самые любимые у нас из халвы. Пробовали разных производителей, пока самыми интересными оказались - "Рот Фронт" . На втором месте - "Коровка". Её называют по-разному, но суть одна. Молочные.
  • 12.02.2022 - 13:15
    Вкусно, сладко, приторно и солено. В общем, практически идеально ☺️
    Добрый день! Я обожаю сладкое, могу есть и есть не переставая, но, естественно, стараюсь себя ограничивать. И тем не менее, если вижу сочетание - Соленая карамель, то сразу же беру, ведь это чаще всего нереально вкусно.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 23.02.2022 - 15:02
    Внешне лучше, чем внутри или лопайте, не перепачкайтесь. Красивая подача и небольшое разочарование от конфет Арман РАХАТ.
    Приветствую всех заглянувших!С конфетами в нашей стране беда и вовсе не потому что их нет, а совсем из-за другого. Зайди в любой магазин и глаза могут разбежаться от ассортимента, да только не знаешь, какие они и из чего состоят.
  • 15.03.2022 - 19:07
    Оригинальный и вкусный винегрет из шоколада с фундуком, Страдивари и Паганини.
    Здравствуйте! Прошла череда праздников. Что-то примерено, что-то съедено, от чего-то остались одни воспоминания. Был удостоен подарка в виде скрипки Страдивари.Сказали:"Вот, ты музыку любишь. На тебе, наслаждайся.
  • 02.04.2022 - 12:36
    🐼Большой аналог M&M’s, такой же вкусный, но ещё и красивый!
    Всем нихао от шоколадных панд! Я давно видела в продаже эти конфетки, но всегда думала, что раз дизайн такой суперзаманчивый, то содержимое, наверное, так себе. Не знаю почему сработала такая установка именно на этот продукт.   А тут увидела их по акции и решила все таки попробовать.
  • 05.05.2022 - 20:41
    Очень вкусный зефир с пикантной благородной горчинкой шоколада ☕
    Лянеж... какой же он нежный!   Я очень люблю зефир, с добавками и классический ванильный вариант, глазированный и без шоколада. Люблю зефир с приятной кислинкой и упругой текстурой. Сегодняшний отзыв как раз о таком продукте. Производство: г.
  • 08.04.2022 - 15:48
    Вкусно, но не очень) Да, такая вот оценка... А в целом достаточно посредственный "середнячок" в конфетном разнообразии.
    Здравствуйте) Сегодня расскажу о конфетах "райские облака" - это сливочное суфле в глазури. Место покупки - магазин Дикси. Цена 80 рублей за пачку весом 200 грамм.
  • Эти конфеты можно выдавать людям, которые хотят бросить есть сладкое.
    Приветствую всех тут и там!Сладкий набор от Belgian Harvest конфеты в форме ракушек был открыт самым последним в после новогодние праздники. Видимо, что-то подсказывало, что эти конфетки не стоит начинать поедать. В состав конфет я заглядываю редко.
  • Жалкая пародия на Рафаэлло? Отечественный и достойный почти аналог! ☝️
    Здравствуйте!   Сладости довольно редко вдохновляют меня на написание отзывов. Однако, такое всё же случается   Совсем недавно я познакомилась с чудными относительно бюджетными вкусняшками - Конфетами Konfesta глазированными с кокосовой начинкой и решила поделиться этим положительным опытом )    …
  • 09.03.2022 - 13:58
    Fazer уходит из России. Если еще не пробовали их конфеты, хотите запастись, подарить- почему я рекомендую этот набор. По одному виду конфет я буду искренне скучать, люблю их с детства...
    Приветствую, товарищи. Наверное уже ни для кого не новость, что сотни фирм покидают российских рынок из-за конфликта на Украине. На дорогие бренды мне честно глубоко плевать- простому смертному никакие тряпки и сумки от Гуччи не доступны, люксовую косметику тоже не слишком жаль- свой Estee Lauder…
  • 14.02.2022 - 01:53
    Вкус, который многим из нас знаком с детства! Мама сказала, что он не изменился со времён СССР! Конфеты "Ананасная долина" от кондитерской фабрики "Славянка".
    Приветствую! Сегодня будет вкусный отзыв! Хочу поделиться мнением о конфетах, которые практически всем нам известны с детства! Мама говорит, что их вкус совсем не изменился со времен СССР! Конфеты "Ананасная долина" от кондитерской фабрики "Славянка".