Конфеты Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской Петербургские ночи Ассорти - отзывы

• Привет!   В качестве презента от клиентов на Новый год получила эти замечательные конфеты. Надо сказать, никто так не любит шоколад кондитерской фабрики им. Н.К.Крупской, как сами ленинградцы.   Когда я отдыхала там этим летом, я это заметила.
  • Набор конфет (ассорти) знаменитой я получила от брата-питерца в подарок, поэтому не могу сказать, в каком магазине они куплены и сколько стоят.Красивая картонная коробка с видом знаменитых мест нашей культурной столицы.
  • 24.09.2012
    Привезла мне этот набор конфет сестра, живущая в Питере, когда приезжала к нам в гости, но если честно, лучше бы она мне побольше Бабаевского шоколада презентовала, чем этого «от Крупской». Но обо всём по порядку.
  • Из поездки в Питер привезла коробочку конфет Петербургские ночи. Решила угостить коллег на работе.Конфеты с помадно-сливочной начинкой (дыня, курага, грейпфрутовый цукат).Красивая коробочка, конфеты в шуршащих фантиках. К внешнему виду коробки претензий нет.Но вкус... кхм...
  • 21.04.2012 - 16:26
    С шоколадной начинкой + фото
    Люблю конфеты с шоколадной начинкой, а тут в магазине увидела именно такие. Название у них, конечно, довольно странное Великий клоун. Но конфеты оказались очень вкусные. Представляют собой конусики, покрытые шоколадом. Внутри очень нежная пралиновая начинка.
  • 23.04.2012 - 08:26
    Вкуснятина + фото
    Люблю побаловать себя различными сладостями. В этот раз приобрела грильяж от фабрики имени Крупской. Привлекло меня прежде всего того, что состав у них очень даже хороший. И на вкус конфеты оказались просто превосходными.
  • Для тех, кто любит конфеты с вафельными слоями, или сладкоежкам на заметку! ) фото
    Привет, слакоежки! Сегодня поделюсь впечатлениями о конфетах "Сказки Перро" (производитель - Кондитерская фабрика имени Н.К.Крупской). Что из себя представляют эти конфеты : покрыты глазурью из тёмного шоколада, внутри - вафельные прослойки с нежным пралине посередине.
  • 28.07.2012 - 13:44
    Мой парень вчера сломал об него зуб!!!
    Ужасные конфеты! Купила 2 дня назад упаковку в супермаркете, срок годности - в норме, конфеты произведены недавно, по шоколаду тоже видно, что свежие, шоколад не застарелый. Мой парень очень любит разные ореховые конфеты, вот я и купила ему на работу грильяж.
  • 27.07.2013 - 11:09
    Настоящий трюфель!!
    На днях свекровь приехала из Питера, навезла кучу подарков, среди которых для меня в основном были магнитики на холодильник, которые я коллекционирую, и сладости:)) Особенно хочу отметить вот эти конфеты от фабрики имени Крупской "Красные купола".
  • 04.03.2014 - 12:31
    Малосъедобные конфетки с жутким составом от моей (бывшей) любимой кондитерской фабрики Н.К. Крупской. Еще и за бешеную цену
    Фабрика Н.К. Крупской с давних времен является лась моим любимейшим производителем лакомств. Я гордилась тем, что в моем городе делают такие чудесные конфеты и шоколадки. Еще в советские времена тетки - сестры отца - приезжая к нам, всегда увозили с собой в Латвию (!) пачки этого шоколада.
  • 28.12.2016 - 16:39
    Сухое молоко в обличии трюфеля
    Вот как описываются эти конфеты на сайте фабрики имени Крупской: И это на самом деле так. Я бы сказала что начинка не шоколадно- молочная, а наоборот молочно-шоколадная. Конфеты оформлены в виде трюфелей. Завернуты в двойную обертку.
  • Невкусная пародия на Кара-Кум
    Что-то не радует меня в последнее время Кондитерская фабрика имени Крупской . Качество их продукции, как мне кажется, заметно упало. Из недавних разочарований - конфеты Адмиралтейские , аппетитные на вид, но абсолютно невразумительные на вкус.
  • IVM аватар
    04.12.2018 - 19:44
    Любимые конфеты
    Раньше любила исключительно шоколадные конфеты. Но сейчас хороших шоколадных конфет не найти. То, что называется шоколадными, есть невозможно. Это пластилин, а не конфеты. Состав жуткий, вкус и цвет тоже ужас. Никакого удовольствия от таких конфет не получаешь. Причем качество от цены не зависит.
  • 31.07.2020 - 13:01
    Качество и вкус проверенное годами в буквальном смысле!
    Разбирая тут давеча журналы, накануне поездки к мужу на дачу наткнулась на съедобный пробник. Кажется «подкормить» меня решился COSMOPOLITAN . Хоть и старый подарочек и с истекшим сроком годности, но попробовать очень хотелось. Знаете, я из тех людей, которым жаль выкидывать сладости.
  • 30.06.2020 - 18:16
    Конфеты с кокосовой стружкой внутри и шоколадной глазурью снаружи. Отличаются ли от всеми известного "БАУНТИ"? Состав, Б/Ж/У, впечатления.
    Приветствую тебя, о, сладкоежка! Сегодня я буду рассказывать про конфеты с шоколадной глазурью и кокосовой стружкой внутри, от кондитерской фабрики "Богородская" . Судя по главной картинке, этот продукт поставляется не только в пакете, но и симпатичной коробочке.
  • 04.09.2020 - 15:05
    Ох, Белочка, что ты со мной делаешь? Ещё одни вкусные шоколадные конфеты с цельным фундуком и нежным кремом. Оторваться непросто...
    От кондитерской фабрики им. Н.К. Крупской я периодически покупаю продукцию, в том числе шоколад "Белочка", но именно эти конфеты брали впервые. Покупала я их на развес, в флоу-пак не встречала. Стоимость не из дешёвых. Меня подкупило то, что конфеты с цельным лесным орехом. Фундук - моя слабость.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 17.09.2020 - 21:21
    НОВИНКА! Знаменитый шоколад фабрики имени "Крупской" теперь в новом формате: ТРЮФЕЛЬ!
    Всем привет! Кто-кто, а я опять в темное время суток к вам со сладеньким пришла! Вам решать: волк ли я в милом обличье, что пришел портить вашу фигуру на ночь глядя или же милая внучка со вкусняшкой для души. Если последнее, то пора вам заваривать чай, и поехали!
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 05.07.2020 - 18:49
    Креативные "Наполеон" и "Ферреро" представляю вашему вниманию. Коль надоело кушать вафли просто так, творите новое из них - поддайтесь вашему желанию! Сравниваю вафли "Артековские" и "Артек", ведь легко обмануться в наш коммерческий век!
    Отзыв дню рождения "Артека" посвящаю! Всех заглянувших вафельками угощаю!   Привет всем! Если вы забрели в этот отзыв, то наверняка хотите узнать, похожи ли эти вафельки на те самые, из прошлого, когда пионеры (и не только) любили похрустеть знаменитой вкусняшкой под названием "Артек".
  • 15.07.2020 - 14:25
    Отзыв-предупреждение! Опасное лакомство! Зачем в такие вкусные конфеты добавлять такие вредные ингредиенты? E102 тартразин - влияет на активность и внимание детей! В Азове нет масла, сахара и морковки?
    Всем привет! Нечасто мы балуемся конфетками, а тут прям сладенького захотелось. Сыну, как обычно, набрала в пакет батончиков, а у меня глаз упал на конфеты в ярко-желтых фантиках с названием «Лимонная вилла». Почему-то подумалось, что они даже не шоколадные, а мармеладные или помадные.