Конфеты Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской Стоп-линия - отзывы

• IVM аватар
    04.12.2018
    Раньше любила исключительно шоколадные конфеты. Но сейчас хороших шоколадных конфет не найти. То, что называется шоколадными, есть невозможно. Это пластилин, а не конфеты. Состав жуткий, вкус и цвет тоже ужас. Никакого удовольствия от таких конфет не получаешь. Причем качество от цены не зависит.
  • 19.10.2019 - 04:55
    Мое очень большое разочарование. На вид - конфеты🍬, а на вкус - пластилин.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу об "другой" Белочке. В нашем городе напрочь пропали конфеты "Бабаевская Белочка". И в магазине мне предложили альтернативу. И сейчас я вам о ней расскажу. Общая информация     Вкус Я ждала, что данная "Белочка" будет хоть немного похожа на "Бабаевскую" но увы...
  • 17.07.2012 - 14:14
    Пластилин в блестящей обертке!
    Не понимаю вкуса классики в этих конфетах, как говорят некоторые товарищи. В общем, история знакомства с ними началась 2 недели назад, когда я купила упаковку этих конфет своему МЧ.
  • 31.03.2015 - 16:41
    Конфеты ТРЮФЕЛИ кондитерской фабрики Имени Крупской - Любимые конфеты моего детства!
      Из конфет я люблю конечно же Raffaello и ещё с детства питаю слабость к трюфелям. Сейчас речь пойдёт о конфетах Трюфели кондитерской фабрики имени Н.К. Крупской. Упаковка совершенно простая - прозрачный шуршащий пакетик) Каждая конфета надежно спрятана в индивидуальный фантик.
  • 27.02.2019 - 18:35
    🍬Нет, не космические, а вполне земные конфеты 🍬 Кажущиеся немного лучше, чем есть на самом деле 🍬
    Всем доброго дня! Из продукции Кондитерской фабрики им.Крупской я четко помню разве что Мишку на Севере и шоколад Белочка. + попадались их премиум-шоколадки. Последние не запомнились, но в целом всё было на твердое "хорошо".
  • 30.08.2017 - 20:50
    Ассорти не для гурманов, но брать можно. Второй раз не хочу. (фото, состав)
    Этот набор конфет достался мне в подарок, и не исключено, что сама бы не взяла его в качестве презента. Однако, мой выбор основывался бы скорее на описании начинок и на известность марки, чем на знание вкуса и состава. Цену вот я совсем не знаю, но могу предположить, что в пределах разумного.
  • 12.08.2014 - 12:00
    Такие маленькие, симпатичные вкусняшки!
    Привезли мне подарок. На первый взгляд ничем не примечательная упаковка в горошек, ее ни с чем не спутаешь и эта упаковка не меняется с годами, я думаю потому, что хороший товар рекламировать не нужно. На упаковке написано: шоколад Особый .
  • 01.07.2015 - 05:57
    Мишка на Севере. Из чего же состоит их вкусность и внешность (разбор состава)?!
      ----------------------------О ВКУСЕ -------------------------- Мне их вкус нравится. Ещё не развёрнутая конфета имеет ореховый аромат. Очень приятно хрустят тонкие вафельки, а мягкая начинка между ними нежно обволакивает ореховым вкусом. Бесподобно это в сочетании с несладким горячим чаем.
  • 21.04.2012 - 16:26
    С шоколадной начинкой + фото
    Люблю конфеты с шоколадной начинкой, а тут в магазине увидела именно такие. Название у них, конечно, довольно странное Великий клоун. Но конфеты оказались очень вкусные. Представляют собой конусики, покрытые шоколадом. Внутри очень нежная пралиновая начинка.
  • 23.04.2012 - 08:26
    Вкуснятина + фото
    Люблю побаловать себя различными сладостями. В этот раз приобрела грильяж от фабрики имени Крупской. Привлекло меня прежде всего того, что состав у них очень даже хороший. И на вкус конфеты оказались просто превосходными.
  • 30.06.2020 - 18:16
    Конфеты с кокосовой стружкой внутри и шоколадной глазурью снаружи. Отличаются ли от всеми известного "БАУНТИ"? Состав, Б/Ж/У, впечатления.
    Приветствую тебя, о, сладкоежка! Сегодня я буду рассказывать про конфеты с шоколадной глазурью и кокосовой стружкой внутри, от кондитерской фабрики "Богородская" . Судя по главной картинке, этот продукт поставляется не только в пакете, но и симпатичной коробочке.
  • 31.07.2020 - 13:01
    Качество и вкус проверенное годами в буквальном смысле!
    Разбирая тут давеча журналы, накануне поездки к мужу на дачу наткнулась на съедобный пробник. Кажется «подкормить» меня решился COSMOPOLITAN . Хоть и старый подарочек и с истекшим сроком годности, но попробовать очень хотелось. Знаете, я из тех людей, которым жаль выкидывать сладости.
  • 04.09.2020 - 15:05
    Ох, Белочка, что ты со мной делаешь? Ещё одни вкусные шоколадные конфеты с цельным фундуком и нежным кремом. Оторваться непросто...
    От кондитерской фабрики им. Н.К. Крупской я периодически покупаю продукцию, в том числе шоколад "Белочка", но именно эти конфеты брали впервые. Покупала я их на развес, в флоу-пак не встречала. Стоимость не из дешёвых. Меня подкупило то, что конфеты с цельным лесным орехом. Фундук - моя слабость.
  • 17.09.2020 - 21:21
    НОВИНКА! Знаменитый шоколад фабрики имени "Крупской" теперь в новом формате: ТРЮФЕЛЬ!
    Всем привет! Кто-кто, а я опять в темное время суток к вам со сладеньким пришла! Вам решать: волк ли я в милом обличье, что пришел портить вашу фигуру на ночь глядя или же милая внучка со вкусняшкой для души. Если последнее, то пора вам заваривать чай, и поехали!
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 20.07.2020 - 12:11
    Кто такой дуриан, и как выглядят с ним ириски?! Правда ли, что воняю носками, чесноком и даже канализационным люком.
    Привет, привет!   Я не сладкоежка, я просто люблю пробовать все новое. Собирала себе заказ на Ozon и наткнулась, на мягкие ириски, и чего-то так захотелось их, давно не ела. Прошлась по представленным в магазине и увидела тайские ириски, да еще и с дурианом. Ого, такое я еще не пробовал.
  • 05.07.2020 - 18:49
    Креативные "Наполеон" и "Ферреро" представляю вашему вниманию. Коль надоело кушать вафли просто так, творите новое из них - поддайтесь вашему желанию! Сравниваю вафли "Артековские" и "Артек", ведь легко обмануться в наш коммерческий век!
    Отзыв дню рождения "Артека" посвящаю! Всех заглянувших вафельками угощаю!   Привет всем! Если вы забрели в этот отзыв, то наверняка хотите узнать, похожи ли эти вафельки на те самые, из прошлого, когда пионеры (и не только) любили похрустеть знаменитой вкусняшкой под названием "Артек".