Конфеты Кондитерская фабрика ООО "ФунТур" Микс сливочный с орехом - отзывы

• 03.07.2017
    Привет всем сладкоежкам этого сайта. Думала Вас порадую, очередной вкусняшкой, а нет. И не порадую и не разочарую. Что я съела, так и не могу понять. Внешний вид конфет: Яркая упаковка с очаровательной коровкой с бубенчиками.
  • 25.08.2015
    Как-то раз я попробовала эти конфеты. Они мне понравились и я купила такие же, как я думала. Конфеты, которые я пробовала и которые купила оказались разные, видимо поэтому микс, только странно, что нигде не написано о том, где конкретно какой вкус, при том что упаковки ничем не отличаются.
  • 03.11.2012 - 15:24
    Бейлис в шоколаде (фото в разрезе)
    Особенной сластеной себя не считаю, но иногда, когда желание чего-то сладкого все-таки появляется, отказывать себе в нем не в силах. Так недавно, долго выбирая конфеты, остановила свой выбор на «Мономахе серебряном» со сливочным ликером, которые до этого ни разу не пробовала.
  • 17.01.2012 - 18:42
    "зеленые" слишком сладкие (+фото)
    хоть я и любитель орехового вкуса, но вот ореховый крем в "зеленых" конфетах, очень жирный-кремовый. начинка конфет: ореховая начинка и арахис в сахаре (мелкие орешки)индивидуальная упаковка надежно защищает конфету фольга и "целлофановый" фантик.шоколадный корпус хороший, не горький, но не…
  • 19.10.2019 - 04:55
    Мое очень большое разочарование. На вид - конфеты🍬, а на вкус - пластилин.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу об "другой" Белочке. В нашем городе напрочь пропали конфеты "Бабаевская Белочка". И в магазине мне предложили альтернативу. И сейчас я вам о ней расскажу. Общая информация     Вкус Я ждала, что данная "Белочка" будет хоть немного похожа на "Бабаевскую" но увы...
  • 17.07.2012 - 14:14
    Пластилин в блестящей обертке!
    Не понимаю вкуса классики в этих конфетах, как говорят некоторые товарищи. В общем, история знакомства с ними началась 2 недели назад, когда я купила упаковку этих конфет своему МЧ.
  • 31.03.2015 - 16:41
    Конфеты ТРЮФЕЛИ кондитерской фабрики Имени Крупской - Любимые конфеты моего детства!
      Из конфет я люблю конечно же Raffaello и ещё с детства питаю слабость к трюфелям. Сейчас речь пойдёт о конфетах Трюфели кондитерской фабрики имени Н.К. Крупской. Упаковка совершенно простая - прозрачный шуршащий пакетик) Каждая конфета надежно спрятана в индивидуальный фантик.
  • 26.07.2016 - 09:45
    Пирожное картошка с кофейным привкусом и сюрпризом в центре. Что общего между конфетой и слоном?
    Мы все привыкли к обычному виду конфет начинка внутри, глазурь (шоколад) снаружи. А вот конфеты ФинТур «Для вас» Баварский шоколад меня удивили. Чем? Об этом чуть позже.   Конфеты были в подарке, поэтому я не назову место покупки и точную цену. В Интернете я встретила их по 335-388 руб.кг.
  • 27.02.2019 - 18:35
    🍬Нет, не космические, а вполне земные конфеты 🍬 Кажущиеся немного лучше, чем есть на самом деле 🍬
    Всем доброго дня! Из продукции Кондитерской фабрики им.Крупской я четко помню разве что Мишку на Севере и шоколад Белочка. + попадались их премиум-шоколадки. Последние не запомнились, но в целом всё было на твердое "хорошо".
  • 12.07.2016 - 19:25
    Великолепные конфеты!!! Наполните ими магазины!!!
    Взяла немного конфет под названием "Хонча"на пробу - увидела такие в первый раз. Дома эти конфеты были съедены детьми и взрослыми сразу. Пришлось пойти и купить ещё. Потом ещё и ещё...Чем же понравились нам конфеты "Хонча"? Начинка из ассорти сухофруктов, да к тому же там орешки, вкус изумительный.
  • 30.08.2017 - 20:50
    Ассорти не для гурманов, но брать можно. Второй раз не хочу. (фото, состав)
    Этот набор конфет достался мне в подарок, и не исключено, что сама бы не взяла его в качестве презента. Однако, мой выбор основывался бы скорее на описании начинок и на известность марки, чем на знание вкуса и состава. Цену вот я совсем не знаю, но могу предположить, что в пределах разумного.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 02.08.2020 - 16:18
    Конфеты своими руками из сухофруктов с орехами и малиной без сахара
    Марка Иван-поле радует своих покупателей наборами по приготовлению конфет. Я уже успела рассказать и приготовить три вида конфеток своими руками. В этом отзыве пойдет речь о конфетах из сухофруктов с орехами и малиной без сахара.
  • 30.09.2020 - 09:14
    Мои самые любимые и самые некачественные золотые серьги. Камни изменили свой цвет и никто не может дать совет, как это исправить.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗолотые серьги ООО " Юлюкс", г.Кострома с раух-топазами артикул 9385 С. Вступление. Купила я их чуть больше года назад.
  • 11.09.2020 - 11:48
    Одна конфетка поможет побороть тягу к сладкому и будет только на пользу. Ведь в ней только натуральные ингредиенты.
    И снова леденцы, и снова удачный вкус. Думаю многие любят орехи, сейчас самый сезон грецких. Скоро они дозреют и можно будет собирать урожай, а пока у меня есть конфеты, с кусочками грецкого ореха, буду наслаждаться ими.   Конфеты Savalan "Natural HARD Candies с грецким орехом"   Вес: 150 гр.