Конфеты Конкорд "Кремлина" Ананас в шоколадной глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 21.08.2020
    Встретились мне эти конфеты в загородном ларьке, на даче - сразу же купила "Кремлину" что бы насладиться чаем с травками, вприкуску с хорошей конфеткой вечером, когда спадёт жара.
  • 17.03.2016 - 19:37
    КОВАРНЫЙ ЧЕРНОСЛИВ.... И все равно я покупаю именно его снова, снова и снова. Большой, вкусный, сытный - но что за сюрприз он нам готовит через раз?...
    Здравствуйте, сладкоежки и не только!   Не так давно я рассказывала о конфетке Курага в шоколаде от этого же производителя, а вот теперь поделюсь с Вами секретами этого прекрасного Чернослива. Да-да, именно секрет таит он в себе, хотя и не каждый раз этот секрет мне попадается - и то спасибо!
  • 01.04.2021 - 14:23
    Я б такую конфету сама не слепила) а выглядит именно, как самодельная! Кремлина Курага в шоколадной глазури выделяется среди остальных конфет.
    Приветствую!   Конфеты на развес. Красиво навалом лежат в коробках. Чаще пробегаю мимо этих стеллажей в супермаркетах))) Но тут стояла около них милая бабушка, и накладывала по чуть-чуть разных... и мне тоже захотелось замедлится. Выбрала я всего 4 конфетки Курага Кремлина в шоколаде.
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 08.10.2015 - 19:36
    Ужаснейший вкус! Пренепреятнейшая отрыжка.
    Купил набор "Ассорти КРЕМЛИНА фрукты и орехи в глазури". Среди прочих там был фундук в глазури и миндаль в глазури. И у того, и у другого была крайне отвратная глазурь. Как-будто съел тухлое мыло. Набор конфет был трёхнедельной давности, т.е. срок годности у наборы как-будто бы был не просрочен.
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 17.11.2015 - 05:57
    Вкусная конфета, хотя и не без недостатков)) + разбор состава, калорийность на одну штуку, фото целой конфеты, обертки и в разрезе))
    Здравствуйте)) Отзыв я начну с небольшого совета)) Я никогда не покупаю конфеты по несколько сотен грамм, а беру по одной штуке от каждого неизвестного мне вида. Если понравится, могу вернуться за более большой порцией.
  • 11.03.2013 - 13:48
    Для настоящих гурманов (ФОТО В РАЗРЕЗЕ)
    Эти замечательные конфетки я увидела случайно в магазине, поскольку я являюсь любителем сухофруктов в шоколаде решила попробовать апельсин в шоколадной глазури этого производителя.
  • 13.01.2014 - 01:13
    Вкуснятина...
    Среди конфет с начинкой из кураги многие отдают предпочтение тем, в которых курага присутствует целиком, в не измельченном виде. Мне больше нравятся конфеты, в которых начинка из измельченной кураги, такие конфеты более мягкие и нежные, их не нужно откусывать с усилием, к тому же ими могут…
  • 17.11.2015 - 06:03
    Курага вкусная, хотя глазурь так себе + разбор состава, калорийность одной конфеты и много фото целой вкусняшки и той же конфеты в разрезе))
    Здравствуйте)) Дам вам один маленький совет)) Никогда не берите неизвестные конфеты по несколько сотен грамм. Возьмите по одной штучке. Если понравятся, вернетесь еще. Если же нет, деньги не будут потрачены зря, разочарования не будет, а еще гадость есть несколько дней подряд не придется.
  • 05.03.2021 - 17:03
  • 28.03.2021 - 15:29
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • Печенье сдобное в глазури белой Купила я в "Магните" смело. Ведь, правда, пальцы можно облизать, Как только пачку начинаю открывать 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На праздничные дни мы планируем меню вместе и заранее. К 8 марта мы решили самостоятельно испечь ягодный пирог и печенье к сладкому столу. И чем ближе подходил этот праздник, тем меньше желания возиться самим у нас появлялось.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 07.05.2021 - 23:24
    Годная колбаса в дурацкой упаковке.
    Здравствуйте! Решил я вновь подыскать в "Доброцене" подходящую сырокопчёную колбаску по бюджетной цене. Только вот незадача - все колбасы, привлекавшие моё внимание, оказались почему-то без ценника. Ну ладно, рискнём - решил я, и взял выделявшуюся красивой обсыпкой колбасу Таганского комбината.
  • 15.04.2021 - 12:20