Конфеты Красный октябрь Ну-ка отними! - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 24.10.2009 - 22:58
    Мой любимый грильяж.
    Конфеты "Грильяж восточный" - мои самые любимые конфеты, с самого детства. Возможно, раньше они назывались как-то по-другому, но вкус остался тот же самый.В детстве я любила ходить в театр только потому, что в театральном буфете можно было купить коробку "Грильяжа в шоколаде", так как это был…
  • 13.12.2014 - 12:11
    Щербет - один в один! (ФОТО+СОСТАВ)
    Доброго времени суток! Конфеты от Красного Октября "Ирис тираженный" я видела в магазинах на развес, но в этот раз они попались мне в Новогоднем подарке Каждая конфета (если ее вообще можно так называть) завернута в индивидуальный фантик, на котором написан состав и калорийность, а так же данные о…
  • 21.01.2014 - 15:24
    Приятные на вкус(фото+состав)
    Желейные конфетки я очень люблю,поэтому решила попробовать "Сочную дольку".   Упаковка :в виде прозрачного фантика,через который можно наблюдать содержимое.Масса 1 конфетки-15 грамм.   Вид :Желейная конфета,разделена на две половинки:половина с ярким оттенком,половина со светлым.
  • 06.11.2018 - 14:16
    Дореволюционные конфеты для Нового года. Если хочешь кушать «Мишку», заведи себе сберкнижку© В.В.Маяковский.
    Мой дедушка очень часто передавал от лисички и зайчика приятные гостинцы, среди которых обязательно были "Косолапые мишки ". "Каракумы" и "Грильяжи" шли уже ближе к Новому году, а вот осенний период запомнился почему-то именно хрустящими глазированными вафельками.
  • 18.10.2016 - 14:25
    Очень карамельно, очень сливочно и очень тягуче!) А всё вместе очень вкусно!)
    Не часто меня тянет купить развесные конфеты, а тут что-то во время блуждания по Ашану в поисках вкусняшки, решила заглянуть в отдел с конфетками. Выбор ну оочень большой, глаза разбегаются.
  • 10.11.2012 - 17:56
    Мои любимые конфеты
    Очень люблю эти конфеты. Производитель московская кондитерская фабрика " Красный октябрь". Сама конфета выполнена в виде трюфеля, состоящего из нежной начинки пралине, с добавлением корицы,покрытого шоколадной глазурью и хрустящей вафельной крошкой.
  • 17.07.2018 - 19:56
    Вот она есть, и ее сразу нет!
    Самые-самые воздушные, неповторимые, легкие, ароматные и прочие ням-нямские прилагательные. Все это мои любимые конфеты "Шоколадный крем" от фабрики "Красный Октябрь".
  • 11.12.2014 - 16:14
    Сказка про то, как Красный Октябрь плагиатить начал (ФОТО+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Уже заканчивая гастрономическое баловство с Новогодним подарком, я решила, что настал черед этих конфет - сливочных батончиков от Красного Октября Фирма известная, продукция у нее, как правило, качественная, так что сомнений не было: разочарование меня не постигнет Миленький дизайн: нарисованы…
  • 02.07.2020 - 09:07
    Один из моих любимых конфет!Наш ответ бразильским орехам! Прекрасная упаковка, необычное содержимое, какао обсыпка, бархатный вкус.
    Мои любимые конфеты, они продаются, но очень редко где их можно встретить и я боюсь что их больше производить не будут... Посмотрите какая красивая упаковка, какой желтый цвет! Сочетание красного и красивого шрифта, просто так и манят подержать в руках заветную упаковочку. Она не большая, удобная.
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 02.01.2021 - 17:52
    Конфеты с алкоголем Столичные Красный октябрь за 1000 рублей! Захмелеешь ли? В новогодний подарок такие не положат. Не для детей конфеты, а только для взрослых. Самые дорогие из развесных. Ешь и понимаешь, одной штуки будет маловато.
    Перед Новым годом я отправился в фирменный магазин Алёнка. Народу в нем было много и все пришли за сладким к празднику. Шел я целенаправленно за несколькими видами конфет. Подарки уже были давно куплены, а душа требовала того, что давно хотелось. Чего же? Конфеты Столичные Красный октябрь.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 26.12.2020 - 13:01
    Икра из «Светафора» за 199 рублей. Как она выглядит, какова на вкус и запах. Как выглядит эта икра через несколько часов.
    Всех приветствую ! Решила подробно рассказать об икре, купленной на днях в магазине «Светофор». Продавец на кассе утверждала, что это обычная лососевая икра, очень вкусная, по сказочной цене. Взяла проверить.
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 27.12.2020 - 22:52
    ❃ Готовлю вкусную и простую шоколадную пасту с какао Золотой Ярлык. ❃ Пошаговый фото-рецепт и обзор продукта марки Красный Октябрь. ❃
    Здравствуйте!   Назвать себя любителем какао я не могу, наоборот из за молочной пенки долго терпеть его не могла с самого детства. Поэтому одной пачки какао нам хватает на год, наверное.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.