Конфеты Laima Serenāde - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Laima
Тип продукта: Конфеты

• 05.11.2019
    Всем привет! Я очень люблю шоколадные конфеты. Стараюсь, по мере возможности, немного ограничивать себя. Но тем не менее, стратегический запас у меня дома есть всегда. Эти конфетки были привезены из Риги, хотя их конечно можно купить и у нас.
  • Готовилась написать этот отзыв, искала фото конфеты, и узнала , что Серенада не просто конфета, а "Легендарная конфета Laima Serenāde", рецепт её был разработан в 1937 году и не изменялся до сих пор ! Производится она в Латвии, а я купила пакетик таких конфет - 160 гр.
  • 07.11.2018
    Производит Рижская фабрика "Laima", Латвия. Давно, с 1920 года существует фабрика (под этим лейблом). Информация от производителя (ЛЕГЕНДА) : Конфеты, действительно, волшебные и неповторимые. Классика. ВПЕЧАТЛЕНИЕ: 1. Очень удобный формат: не одна микро-конфета, но и не полкило "Сникерса".2.
  • 16.05.2015 - 12:29
    гадость, изменили рецепт и как результат не вкусные и не шоколадные конфеты
    Конфеты ассорти Лайма- большие коробки бывают с разным дизайном ( белые, желтые, красные- с букетами цветов) Так же есть с молочным шоколадом, а есть с темным. Раньше у нас это были одни из любимых конфет в коробках. Они были вкусные, качественные, стоили не так дорого ( до 200 рублей).
  • 09.09.2016 - 11:45
    Красивое название, очень вкусные конфеты с нежным печеньем, но их всего 12 штук и цена не маленькая
    Последнее время не вся продукция Лаймы нравится, но эти конфеты приятно удивили. Пробовала еще печенье Selga ( переводится как открытое море, красиво,правда?) и вот меня привлекла упаковка конфет.
  • 06.01.2015 - 20:15
    Определенно кофеты с ликерными начинками!(+фото и маленький совет)
    Сразу скажу, я в полном восторге от этих конфет! Изначально их купила моя мама на новогодние презенты коллегам и друзьям, но открыв одну коробку ради интереса, мы сначала съели все подарочные, а потом купили еще 5:) Цена одной коробки (со скидкой) 139 рублей Вес 180 гр В одной коробке 8 конфет.
  • Невкусные конфеты Laima
    В Петербурге эти конфеты появились сравнительно недавно, а в Калининграде они давным давно обитают на полках магазинов (причем, вероятно, во всех смыслах). Уже лет 15 на рынке, а то и больше. Внешне они вполне презентабельны и по цене приемлемы, да еще произведены в Литве.
  • 01.09.2014 - 18:20
    Отличные конфеты с Рижским Бальзамом!))
    Это мой 100-й отзыв здесь , на Айрекомменд - и надо его отметить чем-то с градусом, но алкоголь я пью крайне редко, а вот "пьяные" конфетки и десерты с алкоголем очень люблю )) Маме на недавний день рождения преподнесли подарок(поэтому цену, как я обычно это делаю в своих отзывах, я написать не…
  • 25.08.2015 - 13:52
    Самые вкусные трюфели ✰ Laima Trifele ✰ Очень насыщенный вкус какао! ✰
    Всем большой привет! Хочу поделиться с вами отзывом об очень вкусных конфетах фирмы laima Trifele . Пробовала много разных трюфелей. И наших, и финских. Но вот эти произвели на меня особое впечатление! Отличные трюфели к праздничному столу, в подарок.
  • 26.10.2014 - 18:03
    Что это было?
    Купила, засмотревшись на упаковку. Коробочка очень красивая, с картинкой в духе старинных открыток. Навевает праздничное настроение, ожидание чуда совсем как в Новый год.
  • 17.11.2018 - 09:10
    Конфеты в форме ракушек, морских звёзд, напоминающие о лете, морском побережье и просто очень-очень-очень вкусные!!!
    Привет всем заглянувшим ! Вы любите сладости? Я избирательно, но если мне что-то очень понравилось на вкус, могу съесть мнооого! Недавно у меня был день варенья и мне подарили конфеты Pralinees fines de Belgique Fruits de Mer , о которых я просто не могу умолчать, настолько они мне понравились.
  • 26.11.2016 - 17:38
    Конфеты,которые сделаны с любовью. И это не пустые слова.
    Кондитерский дом Heilemann - это производитель благородного шоколада. Компания не перестаёт говорить о том, что их конфеты созданы с любовью. С любовью и уважением к старым местным рецептам и традициям. Они производят уникальный шоколад, с которым я встречаюсь не впервые.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 13.09.2020 - 06:12
    На визитную карточку города эти конфетки тянут только внешне👌. Вкусовые качества явно подкачали👎. От такого "пафоса" ожидалось бОльшего!
    Не являюсь любителем сладкого, но иногда ради пробы (или для гостей ) что-то прикупаю и в идеальных вариантах иногда получаю сладкие презенты. Самое практичное это шоколад т.к. нормальный объем, не очень дорого и зачастую вкусно. Но есть варианты помассивней в виде конфет и тортов.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Вкусняшки к чаю - очень нежные и вкусные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суфле от Бон Пари. Захотелось чего-то такого к чаю, что ещё не пробовала и купила эти суфлешки в Магните. ДИЗАЙН: Нежный, приятный. Да и ещё наклейка с 30 процентной скидкой!
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 12.07.2020 - 18:40