Конфеты Le Bon Praline fondente cacao - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Le Bon
Тип продукта: Конфеты

• 13.05.2014 - 12:01
    Что-то новенькое для меня :)
    Всем привет! Муж опять порадовал необычным сладеньким сюрпризом, хоть я и не сладкоежка В этот раз он принёс красивую коробочку с конфетками фирмы HEIDI . Я даже и знала о существовании такой фирмы.
  • 31.07.2015 - 21:34
    Швейцарские конфеты: удовольствие для тела и души)
    Презентовали мне коробочку конфет от Lindt ( производитель называет их мини-пралине). Я вообще люблю изделия этого бренда - все-таки швейцарцы знают толк в шоколаде. Упаковка чудо.
  • 08.10.2016 - 17:32
    шоколадное счатье
    Всем привет. В общем был в монетке и решил купить трюфелей, для смотрел и выбирал, но внимание как всегда привлекает самая красочная упаковка. Вот и выбор остановился на них Le Frua, слишком красивая упаковка. А главное за красивой упаковкой, шикарный вкус, чем и порадовали трюфеля.
  • 27.07.2015 - 15:21
    Это отличный подарок: красивый, вкусный и дорогой!
    Я очень люблю конфеты Lindt, хотя чем больше их пробуешь, тем меньше они кажутся особенными. Заказала в подарок друзьям и потратили на них 6 евро, а у нас они и того дороже стоят, так что вообще в гривнах не подступится часто. Шоколад нежный и вкусный, но меня более подкупает изысканная подача.
  • 20.11.2019 - 12:50
    неплохие конфеты
    Чаще всего наборы шоколадных конфет мне дарят. Вот и в этот раз мне подарили необычный набор. Скажу прямо - в магазине я их ни разу не видела, поэтому стоимость их неизвестна. Коробочка была герметично запакована, в полиэтилен.
  • 25.12.2018 - 13:20
    Эти какао-конфетки свели меня с ума. Где их достать????
    Вот такие чудесные конфетки были в Новогоднем подарочном наборе из МЕТРО. Шампанское итальянское, сильно сладкое.. но вот конфеты меня свели с ума.. я даже потом побежала в Метро, чтобы такие конфетки в отдельности найти.. Нет.. не нашла.. не нашла ничего этой фирмы.
  • Орешек для Золушки)))
    Опять и опять заявляю: Ну люблю я фабрику Рошен, как бы ее не ругали))) А сегодня будут они: Кофеты в подарочной упаковке))) Давно я таких не получала) Конфетки с орехами... Очень красивые на коробке: с цельным орешком и начинка - шоколад+дробленый орех. Общий вес: 348 грамм.
  • 17.03.2019 - 14:42
    Вкуснейшие шоколадные конфеты в ведерке для льда с щипцами. Лучший подарок для сладкоежки.
    У кого-то в бутылке шампанского, а у меня в ведерке для льда с щипцами. Именно такие конфеты подарили мне на 8 марта. За что большое спасибо. Упаковка просто на высоте. К сладкому я отношусь очень равнодушно, сахар не употребляю вообще с самого детства.
  • 23.04.2018 - 20:13
    Роскошные французские трюфели...с Украины! Как коробка может быть приятнее самих конфет!
    Доброго времени суток!   Буквально вчера женской половине моей семьи была подарена интересная коробочка конфет "Truff 4 You" родственниками с Украины. Но как бы парадоксально это ни было, но самым главным любителем сладкого оказался я.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 17.11.2021 - 06:50
    Каков на вкус сыр с трюфелем за 7 000 рублей? Я не ем это сыр, я его смакую и растягиваю удовольствие.
    Здравствуйте!   Я реально тоскую по настоящим вкусным сырам, по тем временам, когда идешь в магазин и не оглядываешь полки с подобием без запаха а ля сыром, которые гордо именуют себя пармезанами, камамберами и бри отечественного производства.
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".
  • 24.10.2021 - 15:38
    Гулять так гулять и досада улетучивается. Ловлю эйфорию и кайфую, ем и пьянею. Конфеты Рахат РАХАТ удивляют толщиной настоящего шоколада, нежнейшей начинкой и сочетанием.
    Привет всем, кто ищет чем бы полакомиться и не плеваться! Я продолжаю знакомство со сладостями из Казахстана и хорошо, что не надо ехать в другую страну, а можно купить что-то и в России. Пока мне не светит съездить куда-то, да и не стоит, обстановка в мире не самая лучшая.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.