Конфеты Lucky Days со вкусом сливок - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lucky Days
Тип продукта: Конфеты

• Всем хорошего весеннего вечера, дамы и господа! Приглашаю почитать сей отзыв людям, неравнодушным к сладостям, так как сегодня я буду рассказывать о конфетах "Lucky Days" со вскусом сливок.   ОПИСАНИЕ: Конфеты в шоколадной глазури .
  • 16.04.2015
    ๑ Привет заглянувшим! ๑ Долго собирался попробовать эти конфеты. Вот и подвернулся случай неожиданно купить их по удивительно недорогой цене за 160 рублей килограмм. Взял на пробу к чайку, кофейку этих колокольно-синих красавцев.
  • 20.05.2020
    Куплены были эти конфетки в Магните на пробу. Недорогие, цена около 210 рубкг. Так как они продаются на развес, состав и энергетическая ценность неизвестны. Вес одной конфеты около 20 грамм. Внешний вид очень привлекателен - яркая синяя обертка, формой похожи на трюфели.
  • Конфеты Лаки Дейз люблю давно, но не очень-то мне по душе разные желейные конфеты. Ну не понимаю я их вкуса! Но все же решила попробовать, тем более что стоят они недорого - 19 рублей за 100 грамм. Конфеты похожи на башенки, в приятной небесно-голубой упаковке.
  • 11.12.2019
    Скажем так, конфеты Lucky Days со сливочным вкусом мне понравились. Однако, их я могу купить только для праздничного стола. Намного больше мне нравятся конфеты с орехами той же самой марки Lucky Days. Почему? Потому что они питательней, и ими можно позавтракать в буквальном смысле этого слова.
  • 12.03.2016
    До зарплаты оставалось немного, кошелек изрядно похудел , а ко мне гости напросились. Пришлось бежать в магазин, чтобы купить что-то к чаю. Придя в ближайший магазин "Магнит" приятно удивилась выгодной акции на конфеты, всего-то по 153 рубля за килограмм.
  • 22.03.2015 - 17:04
    Вкуснятинаааа))
    Всегда любила и люблю всякие конфетки-сосульки. Но всякие типичные и банальные барбариски, капри, мятные конфетки, кислинки и всякие другие мне надоели и решила купить попробовать конфетки С СОКОМ.
  • 17.03.2016 - 23:32
    Почему эта маленькая вкусняшка не приживается в моей вазочке для конфет.
    Несколько раз покупала я замечательные конфетки Lucky Days Задорная Пчелка, но вот беда-никак не хотят они надолго обосновываться в моей вазочке для конфет на кухне.Эти вкусные и разноцветные малышки имеют очень забавный фантик с милой жизнерадостной пчелкой.Конфетки в виде цветных мармеладок с…
  • 12.12.2020 - 19:54
    Конфеты Lucky Days С арахисом неплохой аналог Сникерс!
    Приветствую всех заглянувших! Я не являюсь сластеной, но некоторые конфеты лопаю с удовольствием. Мой муж очень любит сладкое, беру конфеты буквально пакетами, дома есть всегда заначка сладенького) Конфеты Лаки Дейз я часто покупаю, стоят недорого а по качеству мне нравятся, к тому у производителя…
  • 07.04.2021 - 19:48
    Шоколадные-прешоколадные конфеты.
    Конфеты Лаки Дейз продавались в магазине Магнит по 27 рублей за 100 грамм, и я взяла, потому что это небольшие вафли, да еще и с шоколадным вкусом, что очень приятно, потому что больше шоколада - больше удовольствия.
  • "И в пир и в мир и в добрые люди"))) Я в восторге от этих вкусняшек! Но производитель почему-то шифруется).
    Эти конфеты купила перед самым Новым Годом, "Магнит", 189 рубкг, сколько стоит сейчас - не знаю, цены растут в астрономической прогрессии. Большая, но очень легкая конфета в ярком фантике из фольги небесно-голубого цвета. Форма трюфеля.
  • 25.02.2021 - 22:46
    ❤️ Легендарная серия "Love is..." - мягкие сливочные конфеты с фирменными наклейками внутри! Каждая конфета с индивидуальным текстом💙
    Привет всем Когда я увидела эти жевательные конфеты , то не смогла удержаться и сразу их купила.   Думаю вам тоже известна это легендарная серия , которая раньше была на каждом шагу. Лично у меня был целый альбом с вкладышами этой серии.   Раньше серия была только жвачками .
  • Трубочки со вкусом сгущенного молока, но без него. Ничего другого я и не ждала,покупая LD
    Всем привет. Игра сети "Магнит" по-прежнему заманивает меня в магазин, выдавая купоны на скидку на то, что в "обычной" жизни я бы не купила. Но есть скидка, можно и попробовать. На этот раз выпал купон на скидку на вафельные трубочки со вкусом сгущенного молока Lucky Days.
  • 25.10.2020 - 09:06
    Вкус апельсина, конечно, слабо выражен. Просто трюфель! (фото, состав)
    Конфеты трюфель от марки Lucky Days я раньше покупала только в классической версии (без добавок). Со вкусом апельсина и со вкусом малины дарили родные. Марка эта представлена в Магнитах. Упаковка яркая и привлекает внимание. Раньше я не пробовала трюфель со вкусом апельсина.
  • 30.10.2020 - 14:25
    Вкус малины невыразительный, но сами конфеты мне понравились: не жирные, не приторные, с приятным послевкусием. Попробовать было интересно! (фото, состав)
    Трюфели от марки Lucky Days я раньше брала только в классическом исполнении, причем они несколько лет уже есть в продаже (в торговой сети Магнит). В этот раз довелось попробовать трюфели со вкусом апельсина и со вкусом малины (дарили родные). Коробка яркая и привлекает внимание.
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 19.03.2021 - 00:54
    Любимое пирожное теперь есть и у Иван-Поле! Легкость приготовления и потрясающий результат
    Всем привет!   Одно из моих самых любимых пирожных- это Тирамису. И я очень обрадовалась, когда увидела, что у Иван-Поле появилась такая новинка!   Итак, я с радостью хочу рассказать Вам о наборе для приготовления пирожного своими руками «Тирамису».
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 11:17
    Целая коробка хрустящего удовольствия
    Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется. В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Основные характеристики: Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом Бренд: MEGASUHARIK Производитель: ООО "Звезда Белогорья"…
  • 28.03.2021 - 11:57
    Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Или очередная не очень удачная имитация
    Всем привет! Имитировать сосиски и колбасу производители научились весьма достойно - быть может потому, что аналогичные мясные изделия - тоже своего рода имитация С котлетами пока не складывается, однако я решила дать шанс продукту от ВкусВилла - и заказала котлеты неМясо со вкусом курочки: Всю…
  • 29.05.2021 - 09:02
    Нашла в FixePrice продукт, который выручает! Не глядя на состав, можно быстро, вкусно приготовить перекус или организовать пикник на воздухе. Но не могу поставить отличную оценку...
    Привет, друзья!   Я очень часто питаюсь на бегу и в этом меня выручают самодельная шаверма или шаурма - никогда не запомню как говорить правильно.   Раньше я часто покупала в КБ тортильи - очень вкусные штуки, в них можно завернуть что угодно или что имеется в холодильнике и полноценный…
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 26.04.2021 - 19:35
    уже конечно не новинка, но я-таки их нашла! мини-твикс с апельсином
    Приветствую всех в моём отзыве! Как говорится: "Проходите, не стесняйтесь!"   Кто о чём, а я всё о том же - о конфетах! А уж если поточнее, то о мини версиях батончиков Давно уже вижу в отзывах новый вкус Twix - апельсин, но у нас всё-никак не встречался, а тут удача - НАШЛА!
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 12.04.2021 - 05:07