Конфеты Медофеты Изюм с арахисом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Медофеты

• 20.09.2013
    Есть у нас в семье любители сладенького, утром выходишь на кухню и обнаруживаешь кучку фантиков. Когда в очередной раз запасы конфет были истреблены, соблазнилась на покупку этих конфет-медофет, Слышала о них хорошие отзывы, и самой стало любопытно попробовать, Представляют собой эти конфеты…
  • 22.06.2013 - 18:08
    Дорого, но вкусно (фото, состав)
    Я не ярый любитель кураги, больше предпочитаю финики, но зато я любитель миндаля (как и любых орехов, преимущественно фундука), поэтому очень люблю разные конфеты с тем, или иным компонентом. На мой взгляд, цена у этих конфет завышена, т.к.
  • 10.05.2013 - 14:25
    Вкусные, натуральные алтайские конфеты
    Эти конфеты увидела в Ашане (Мега-Парнас), взяла на пробу 100 грамм и пожалела, что не взяла больше. Очень вкусные конфеты и состав хороший: орех фундук, мед натуральный, глазурь кондитерская. Орешки очень мелкие, мед чуть-чуть чувствуется, конфета большая, мягкая, покрыта темным шоколадом.
  • 20.12.2016 - 09:47
    Конфеты бренда "Яшкино" Ирис с арахисом.
    Как-то стремительно сладости от бренда "Яшкино" заполнили полки наших магазинов. Почти все, что пробовала понравилось. Решила посмотреть и почитать.
  • 18.11.2015 - 07:57
    Очень вкусные конфеты, хотя и не каждому придутся по зубам. + разбор состава, калорийность одной штучки, фото целой вкусняшки и ее половинки))
    Здравствуйте)) Я купила 26 видов конфет, которые я раньше не пробовала. В том числе были и они. Дело в том, что я никогда не покупаю слишком много конфет, которых я не знаю. Беру только по одной, даже не по две штучки. Если понравится, могу вернуться за более большой порцией.
  • И лежат они, сиротинушки, бесхозные. Не буду я их есть.
    Эти конфетки из той же серии - "мама попросила конфет с орешками"). Выбрала опять же по названию "Флюгер с арахисом ". На фантике силуэт черной, вернее зеленой, кошки на фоне полной луны. Конфетка в глазури, не очень опрятно политой. Пачкает не сильно, вкус в меру сладкий, шоколадный.
  • 15.11.2020 - 18:19
    Неприметные конфетки в магазине, которые купила, чтобы что-то было к чаю, оказались очень вкусными.
    Здравствуйте, данные конфеты купила в обычном продуктовом магазине рядом с домом. Я не любитель молочных конфет, но муж их очень любит, поэтому себе обычно покупаю шоколадные, ему - молочные. И кто бы мог подумать, что конфеты Мартик с арахисом окажутся такими вкусными.
  • 12.12.2020 - 19:54
    Конфеты Lucky Days С арахисом неплохой аналог Сникерс!
    Приветствую всех заглянувших! Я не являюсь сластеной, но некоторые конфеты лопаю с удовольствием. Мой муж очень любит сладкое, беру конфеты буквально пакетами, дома есть всегда заначка сладенького) Конфеты Лаки Дейз я часто покупаю, стоят недорого а по качеству мне нравятся, к тому у производителя…
  • 10.06.2021 - 14:01
    Сравнивают, из-за компонентов, со знаменитым батончиком Snickers. Я бы таких громких заявлений даже не подумала делать. Но некоторые их любят. Конфеты ROSHEN Nougat с арахисом и мягкой карамелью.
    Всем доброго времени суток!   Конфеты ROSHEN Nougat с арахисом и мягкой карамелью.   Состав:     Пищевая ценность 100 г продукта:     энергетическая ценность (калорийность):     Конфеты ROSHEN Nougat с арахисом и мягкой карамелью. Характеристики товара:   Цена в интернет - в районе 100 грн.
  • Батончик Sweets wirh peanuts. Конфета "Corn drops" с арахисом. Фото + цена, состав и личное мнение.
    ДоверяйноПроверяй   Добрый день! Сегодня расскажу вам про мою новую находку. Люблю иногда побаловать себя вкусными конфетками. Встретила эти конфеты я совсем недавно, сразу решила их попробовать и рассказать вам про них. Думаю купить их в любом магазине вы не сможете.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.08.2021 - 11:24
    Дорого и богато. Благородные и неоднозначные княжеские конфеты. Кто изображен на фантике? Не могу остановиться, ем и ругаюсь, бью себя по рукам и снова беру очередную, чтобы полакомиться.
    Привет всем, кто не против полакомиться конфетами! Почему бы не побаловать себя сладким, если захотелось. Я не отказываюсь от них совсем, ведь без углеводов обойтись в нашей жизни просто невозможно и они требуются для работы, а иначе организм просто перестанет получать энергию.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 30.07.2021 - 18:11
    ★ Очень вкусное пюре быстрого приготовления ... С тушёнкой, с соусом, с зеленью ... КБЖУ ... Способ приготовления ... Big Bon MAX по-домашнему с курицей ...★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Картофельном пюре быстрого приготовления Big Bon MAX по-домашнему с курицей .   Цена: 80-100 рублей Вес: 110 гр Где купить: везде)   ПРЕДЫСТОРИЯ   С детства я обожаю лапшу и пюре быстрого приготовления. Иногда предпочту их даже нормальной еде.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.