Опубликовано 18 Март, 2017 - 22:55

С некоторыми очень интересными и вкусными конфетами ТМ АтАг Шексна я уже успела неплохо познакомиться. А тут вдруг, на те вам, очередные конфетки. Называются очень скромно - Милому созданию, ну как тут не попробовать такое чудо.

Фантик выглядит очень красочно и ярко, переливается всеми цветами радуги, а на его фоне парит очаровательный ангелок.

Иногда за красивым фантиком может скрываться самая посредственная конфета, однако это не наш случай. Тот, кто хоть раз пробовал конфеты производителя АтАг Шексна понимают, что невкусными эти сладости не могут быть по определению.

Хоть и жалко распаковывать такую красоту, но желание узнать, что за сюрприз приготовил нам производитель на этот раз, с какой необычной начинкой нам придется сегодня познакомиться, оказывается сильнее.

Вот такую скромную конфетку находим мы под фантиком.

Шоколадная глазурь снаружи в мелкий рубчик.

Пахнет очень вкусно и соблазнительно.

Но самое интересное в конфетках этой фирмы всегда скрывается внутри, поэтому смело заглядываем...

Под довольно внушительным слоем глазури мы видим два слоя начинки-белый и розовый, а еще вкрапления мелких разноцветных шариков M&M's.

Все настолько ярко и необычно, что хочется скорее попробовать это чудо.

Ну конечно же вкус не разочаровывает меня. Он очень нежный, восхитительное сочетание шоколада и бананово-фруктовой начинки дополняется хрустящими шариками маленьких и веселых конфеток.

"Милое создание" придется по душе всем, так как восхитительный вкус даже без намека на приторность пленит и очарует сладкоежек всех возрастов. Ну а для детей это будет просто неописуемый восторг и самый настоящий праздник.

Цена - 460-490 рублей за килограмм

Продаются в кондитерских магазинчиках города, можно встретить на рынке

Производитель - АтАг Шексна, Вологодская обл. п. Шексна

Состав неизвестен, скорее всего его тщательно скрывают, чтобы не прознали конкуренты

Вкусы - "Клубника-Банан", "Малина-Сливки".

Ну конечно же я рекомендую попробовать эти замечательные конфетки с необычной начинкой для поднятия настроения себе и своим близким.

Еще о сладостях:

Шоколад Fresh Cacao Ремесленный классический

Шоколад Trumpf Schogetten Dark Chocolate

Конфеты АтАг шексна АХ! Попробуй и ахнешь

Горький шоколад Ritter Sport с элитным какао из Эквадора 73%

Конфеты глазированные ООО "Новые технологии" с начинкой типа пралине между слоями вафель "WAFF"

Конфеты АтАг шексна Укус Женщины

Конфеты АтАг шексна Слеза Мужчины

Достоинства
  • Красиво
  • Оригинально
Недостатки
  • Мало где продается
naday2502рекомендует
18.03.2017
Веселенькое оформление и такие вкусности уже давно хочу отведать, но пока не попадались.
18.03.2017
Ух-ты какие они внутри оригинальные Love
18.03.2017
его тщательно скрывают, чтобы не прознали конкуренты
Big smile Вкуснота,хочу такие конфетки
Вот это сюрприз внутри Smile
Попробую)
19.03.2017
Эх я бы тоже скушала такие Smile .
29.03.2017
Конфеты Милому созданию, а скушала я...ну ничего, милое создание стройнее будет)
Ахахах))))

Интересная задумка с эмэндемсами)