Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:39

Эти конфеты так приятно есть, что несколькими штучками не отделаешься. Я останавливаюсь только когда образуется горка красивых золотых фантиков.

Когда-то подруга угостила меня одной конфеткой, я запомнила не только насколько мне понравился вкус, но и яркую упаковку с гармоничным названием. Теперь это мои любимые конфеты. Потому что для меня это идеальное сочетание любимых ингредиентов - карамель и молочный шоколад.

В итоге конфета очень мягкая и нежная, я иногда сначала выдавливаю и съедаю обволакивающий карамель крем, а потом и получившуюся "ириску" в шоколаде Smile

Думаю эти конфеты лучше идут если их запивать чаем, мне они кажутся немного приторными. Хотя это не проблема. Проблема у меня с "Лилией" бывает когда "мякоть" попадает на больной зуб. Но тут уже конфета не виновата, надо бежать лечить зубы и лопать меньше конфет Smile

Достоинства
  • Мягкие
  • Сладкие
Недостатки
  • Попадают в зубные дыры
suriрекомендует
  • 31.03.2014
    Здравствуйте!! Как я заметила, золотая лилия - очень распостраненые конфетки. Моя мама работает в магазине и я заметила, что её она заказывает в несколько раз больше, чем другие. Сначала мне показалось это странным, но потом я попробовала их.
  • Эти конфеты я купила на развес несколько дней назад. Стоят они относительно недорого. Раньше такие конфеты мне не приходилось пробовать. Покупкой осталась более чем довольна. С продукцией этого производителя я можно сказать знакома неплохо. Беру конфеты довольно часто.
  • 12.09.2013
    Тот кто придумал эти конфеты, был гением! Вкуснее этих конфет нет ничего на свете! И именно из-за этих конфет я постоянно боролась с с парку лишних кг. Надо знать меру так сказать, но с "золотой лилией" это очень сложно.
  • 02.09.2013
    Совершенно случайно в гостях увидела эти конфетки. ни форма ни фантики не привлекали внимания, но других не было, ладно уж, развернула одну, положила в рот и - о, чудо! Вкуснейшее ощущение домашнего шоколадного крема. Как вот в торте который бабушка делала.