Конфеты натуральные Savalan Natural HARD Candies с фисташками - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Savalan
Тип продукта: Конфеты натуральные

• 23.08.2020 - 08:06
    Карамель, мёд и грецкие орешки. Ничего лишнего. Никаких "Е-шек".
    Здравствуйте! Кто любит сладенькое - тот я). Стараюсь, конечно, употреблять в меру, но получается как получается). У нас в семье все сластёны). Не так давно мне выпала возможность попробовать натуральную леденцовую карамель с орешками Ставропольского сахарного завода SAVALAN.
  • 22.08.2020 - 07:03
    Давненько я не встречала конфет без "Е-шек". Прекрасный состав, милая упаковка и небольшой срок хранения.
    Здравствуйте! Не так давно мне предложили познакомиться с конфетками неизвестного мне ранее Ставропольского сахарного завода SAVALAN. Новое попробовать всегда интересно! Я осталась приятно удивлена составом и вкусом этого продукта, который ненадолго вернул меня в детство.
  • 08.10.2020 - 12:07
    Натуральные медовые леденцы с россыпью орешков. Так вкусно, что хочется еще!
    Сладости в моей семье любят все. Но зачастую приходится ограничивать себя и ребенка в их употребление, так как большинство магазинных конфет и десертов не могут похвастаться полезными составами. А у ребенка такая еда вызывает аллергические реакции.
  • 08.03.2020 - 20:16
    Шоколадный кубик с названием "Счастье"!😍
    На работе мы частенько выручаем друг друга, не требуя компенсации, но желание поблагодарить коллегу и сохранить дружеские отношения естественно. Так на моём столе рядом с чашкой чая оказался маленький презент с названием "Счастье".Это было очень неожиданно, вызвало интерес и улыбку на лице С…
  • 05.05.2016 - 09:51
    Натуральные конфеты: цена, состав, польза, вкус (много фото)
    Без конфет жить я не могу. А когда они еще и натуральные, приятное совмещается с полезным, от того они кажутся вдвойне вкусными. Натуральные конфеты от фабрики Дивинка из семян льна, тыквы, подсолнечника и других продуктов я заказала в совместных закупках .
  • 20.02.2018 - 02:38
    Деньги на ветер
    Мне это подарили на 14февраля. В наборе 28конфет. Упакованы в букетик. Все разных форм и цветов, выглядит довольно нелепо, но это не главное. Главное то, что они реально НЕ ВКУСНЫЕ. На сайте производитель заявляет о совершенстве вкуса и изысканности, написано оч красиво и привлекательно.
  • 13.11.2018 - 09:21
    Вишенка в желе
    Конфеты не такие простые, как кажутся. По форме и фантику особо это не определишь. Я думала, что это очередная ерунда из разряда дешевого мармелада в соевом шоколаде. Но оказалось, что конфеты более качественные и благородные. Шоколад очень твердый и отлично держит форму полушара.
  • 14.04.2018 - 19:08
    прекрасные конфеты с натуральным фиником и миндалём
    Я сегодня попробовала новые для себя конфеты которые я раньше никогда не пробовала. Меня угостила подруга, сказала, что очень вкусные конфеты и они действительно вкусные. Это конфеты "Мурано"с миндалём от кондитерской фабрики "Эльбрус -К", которые производятся в городе Нальчик, Кабардино-Балкария.
  • 08.08.2019 - 14:48
    Национальные турецкие конфеты
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать про Конфеты Savalan Mevlana Candy Strawberry, которые мы купили в магазине Фикс Прайс Цена 55 руб. Кажется, что эти конфеты импортные. Много информации написано не на русском языке.
  • 23.08.2020 - 09:04
    Вас тянет на сладкое? Сделайте сладкое - полезным.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Не так давно я уже писала о конфетах Savalan с фисташками . Сегодня же речь пойдет о подобном лакомстве, только с миндалём.   Конфеты Savalan Natural HARD Candies с миндалём       Где купить: приобрести конфеты Savalan можно здесь . Цена: 85 рублей. Вес: 150 грамм.
  • 11.09.2020 - 11:48
    Одна конфетка поможет побороть тягу к сладкому и будет только на пользу. Ведь в ней только натуральные ингредиенты.
    И снова леденцы, и снова удачный вкус. Думаю многие любят орехи, сейчас самый сезон грецких. Скоро они дозреют и можно будет собирать урожай, а пока у меня есть конфеты, с кусочками грецкого ореха, буду наслаждаться ими.   Конфеты Savalan "Natural HARD Candies с грецким орехом"   Вес: 150 гр.
  • 26.10.2020 - 13:34
    Конфетки с аурой. От вкусовых ассоциаций до цены - сплошное приятное удивление...
    Еще один чудесный пакетик конфет, оторваться от которого не получится. Красивая упаковочка (даже открывать жалко), тем более уже знаю, что конфетки у этого производителя шикарные.
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем