Конфеты неглазированные Пухлый кролик Со вкусом Клубника со сливками - отзывы

• 03.08.2021 - 12:24
    🚫 Не знаете с чем попить кофе без вреда для фигуры? А пухлый кролик знает 🐰 Суфле, содержащее канцерогенную добавку 😬
    Девочки, привет   Я очень стараюсь придерживаться правильного питания. А именно, полезного и чистого питания. В первую очередь я забочусь о своём здоровье, во-вторых, о фигуре, конечно же.
  • 16.09.2014 - 11:19
    Приятное сочетание.
    Радует "АВК" конфетками с разными вкусовыми сочетаниями. Эти крем-суфле у нас продаются и на развес и фасованные по 200гр. Я купила фасованные. - 200гр. за 10грн. -цена смешная, но правда и состав на такую цену.
  • 28.01.2015 - 11:57
    Больше конфеток хороших и разных♡♡♡
    По горячим следам,пока не успел остыть дебют и чай с которым лопаю данные конфетки отчитываюсь о ещё одном виде из серии "Ретро" фабрики Эскофэль))) Вот что пишут на фирменном сайте: Подобное описание под каждым видом,обидно,что на большее фантазии не хватило,ну да ладно,в премудростях маркетинга я …
  • 16.02.2016 - 16:47
    ✘ Низкокалорийные,говорите?✘ Тогда я съем все...✘
    Всем доброго дня,мои дорогие! ღஐ๑ Уж что-что,а сладости я люблю.Вот и сегодня я хотела бы посвятить свой отзыв конфетам Савинов желейным со вкусом клубники Место покупки: Магнит. Цена: 41 рубль.
  • 25.11.2016 - 20:45
    Вкусные жевательные конфеты с начинкой. (Чуть не сломал зубы)+ ФОТО
    Привет всем я Дима! Сегодня отзыв на жевательные конфеты от 'Свит Стар Групп' начинаем! Зашел в магазин что бы купить конфетки и увидел сие чудо, цена 18 рублей. Упаковка яркая, красивая. Внутри лежит 5 конфет, каждая в упаковке.
  • 18.08.2018 - 00:38
    Детки любят ДЕТСКИЕ КОНФЕТКИ) А если ещё есть интересная расскраска с приложением, то вообще радость 😃
    Добро пожаловать! Конфеты купила по Акции 59 рублей. В моем случаи ассорти конфеты с начинкой: клубники, фисташки, апельсина и дыни. Описание и состав: В упаковке 11 конфет и две из них с клубникой. Каждая конфетка завёрнута в разрисованную фольгу и приклеена на картонную картинку.
  • 15.07.2020 - 10:40
    Вкусные. Но состав конечно меня огорчает.
    Наш чай Эрл грей Tea в пакетиках Со вкусом барбариса здесь С этими конфетками я познакомилась когда была в деревне у своей бабушки. Она то меня и научила их кушать - ВКУСНО !!! Фабрика: Название на упаковке: Такжекконфеты продаются на раз вес! Я покапаю в упаковке, уже фасованные по 250 грамм.
  • 02.09.2019 - 10:54
    Японские конфеты Morinaga со вкусом клубники - вкусно, весело, здорово!
    Всем привет! А вы любите ЯПОНСКИЕ СЛАДОСТИ? Согласитесь они как то притягивают к себе, во- первых своими яркими и позитивными упаковками, во- вторых кажется что если японские, то это как минимум не вредно.
  • 04.11.2020 - 01:07
    Конфеты Hajabdollah Shoco Star со вкусом клубники - впервые попробовала иранские конфеты с пишмание. Делюсь впечатлениями
    Здравствуйте, раньше я не была знакома с такой восточной сладостью, как пишмание, поэтому решила взять на пробу иранские конфеты Hajabdollah Shoco Star со вкусом клубники.
  • 02.05.2022 - 21:27
    Аналог тайских зубных паст за 79 руб из Фикс Прайса с натуральным составом
    У кассы в сетевом магазине "Фикс Прайс""Fix Price" чисто случайно выискала на крутящейся ветрине-стеллаже вот это уходовое средство за полостью рта: "Зубная паста Talia концентрированная отбеливающая со вкусом клубники" Цена , естественным образом, привлекла мое внимание, ибо заплатить надобно было …
  • 20.05.2022 - 13:03
    А сыр то непростой…с чили 🌶 Расходимся, сырного «бума» не случилось.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Картофельных чипсах Easy Peasy «Сыр-сейшн».   Увидела в Магните новый вкус, который не пробовала, иии не смогла пройти мимо. Вот такой я чипсоман. Где приобрести - продуктовые супермаркеты, интернет-магазины.
  • 08.04.2022 - 20:45
    Способны ли конфеты заменить легендарные жвачки? Лав из - любимые рисунки из детства! Теперь я знаю, что такое любовь ))
    Помните шикарные жвачки Love is... где няшная влюбленная парочка объясняла нам, что такое любовь? Я давненько не видела их в продаже, а может не обращала внимания )) ЗЫ Дочка кричит, что эти жвачки продаются в Магните. Что ж, поверим эксперту )) Случайно на Вайлдберриз увидела конфетки Лав из.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 25.02.2022 - 08:48
    маршмэллоу - неоднозначный для меня продукт, но в целом и состав тут хороший, и вкус без чего-то "из ряда вон"
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Помню из детства такой момент - смотрели американские фильмы и там герои сидя у костра, жарили маршмэллоу на веточках от деревьев. И как же мне хотелось тоже так попробовать пожарить эти незнакомые мне на тот момент штуковины!
  • 18.07.2022 - 11:33
  • Роллтон "Завари любовь" - яркий пример того, как под вкусным рекламным соусом нам продают всякую фигню...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически, примерно один раз раз в один или два месяца, у меня возникает дикое желание съесть какую-нибудь вредность типа бэпэшки. Обычно я предпочитаю куриный Роллтон, но иногда я пробую и какие-нибудь заинтересовавшие меня новинки.
  • На радость детям сделали желейного медведя ВаРеру). Клубничное желе от КДВ из готовой смеси за 28 рублей.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В детстве моя бабушка часто делала для нас с сестрой желе. Это было, с одной стороны, простое лакомство, но в то же время очень вкусное и лёгкое, поэтому летом оно всегда шло на ура.
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.