Конфеты Nestle Nesquik - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nestle
Тип продукта: Конфеты

• 25.11.2021
    Продукцию с названием Nesquik знаю еще с детства, но только по рекламе. Родители не покупали подобные вкусности, а когда выросла и могла себе позволить самой выбирать куда трынькать деньги)) приглянулись данные конфеты.
  • 14.03.2019 - 20:48
    Популярные "детские" конфеты (3+): сыну нравятся, я же спокойно к ним отношусь (для меня слишком сладкие, да и воздушный рис не особо люблю). Мини-формат (14 грамм) в индивидуальной упаковке удобен и для дома, и школы! (фото, состав)
    Продукцию с кроликом Квики мы покупаем уже более десяти лет. Когда-то все начиналось только какао-напитка и батончиков. Потом стал появляться и молочный шоколад, включая порционный формат, а также батончики Криспи и мини-батончики (конфеты на развес и в фасовке).
  • 24.11.2014 - 10:36
    Конфеты Nestle Nesquik Fest: несквик тут, несквик там...несквик пей, несквик ешь)))
    У меня с детства (ну, сколько себя помню ), и где-то до лет 20, не точно не складывалась любовь к шоколаду, даже можно сказать, что я его себе так тихонько ненавидела)))) А особенно не любила шоколадные конфеты...типа "Звездное сияние" Свиточ...и на подобие сейчас таких популярных в России "Родные…
  • 13.07.2021 - 19:23
    Ну что сказать? Вкусно! Я не любитель белого шоколада, но мне понравилось!
    Всем привет!   Я дикая любительница сладкого, поэтому не смогла пройти мимо этой новинки. Впервые увидела несквик в белой глазури в конфетной шкатулке своих родителей, очень удивилась и решила попробовать. И вот через год я наткнулась на них в магазине и купила, чтобы попробовать опять.
  • 27.12.2021 - 17:38
    Белый Несквик любимым не стал (мне больше классический привычнее), но по акции можно брать для разнообразия.
    Конфеты Nestle Nesquik "White edition" с какао и белым шоколадом мы покупали в Магните за 89,99 руб. Интересно было попробовать в белом шоколаде. Ориентировочная стоимость одного килограмма получается около 526 руб.
  • 03.11.2021 - 13:04
    Какая гадость это Ваша заливная рыба. Эта "вкусняшка" не для ребенка.
    Отзыв сладкоешки аллергика. Иногда себе позволяю, как исключение, чтобы подтвердить правило. Обычно такие батончике можно встретить на стойке рядом с кассой, там много всяких вкусняшек. Менеджеры по рекламе хотят..., верене это такой маркетинговый ход.
  • 06.11.2014 - 01:44
    Ядовитый шоколад.
    А теперь отзыв страстной сладкоежки. Так как я обожаю все сладкое и исключительно шоколадное, то всегда люблю попробовать разные новые конфетки, шоколадки и батончики. С помощью дегустаций выбираю самое вкусненькое и неповторимое.
  • 19.12.2021 - 17:04
    "включи лева"
    "Включи лева" - это фраза из детства... именно ею мы сопровождали поедание батончиков "Lion". Вот реально, не помню когда последний раз их покупала, ела. Раньше вечно путала "Lion" и "Picnic". Все вафельные батончики казались одинаковыми.
  • 16.02.2016 - 20:33
    Конфеты Nuts – из чего их делают? Или: если вы сдохнете, скушав натс, мы не виноваты!
    Вообще, Nuts я всегда считал хорошей шоколадкой. Помню, как он вслед за сникерсом появился в 1990-е. И был в сто раз лучше. Ну ещё бы! В сникерсе-то арахис, а тут фундук! Целенький, крупненький, вкусный объедение! Вот такие воспоминания у меня о Натсе.
  • 05.02.2014 - 15:09
    приятная сладость (фото состава, упаковки ....)
    Уже не в первый раз беру эти конфетки, очень и очень мне понравились. Напоминают мне птичье молоко в детстве, конфетки упакованы в пластиковую тару и в полупрозрачный пакет, масса упаковки 200 грамм, стоимость в сети Пятерочка 49,90 рублей.
  • 05.12.2021 - 15:09
    Чтобы не краснеть за свой подарок, лучше оставить его в магазине
    Приветствую всех любителей сладостей! Также хочу поздравить всех с наступающим Новым 2022 годом! Перед новогодними праздниками у всех взрослых возникает вопрос - как поздравить детишек с Новым годом, что подарить, как порадовать? Что любят все дети без исключения? Правильно - сладости!
  • 26.12.2021 - 13:05
    Пью четвертую банку! Расскажу, кто такой «Веселун» и как от него избавиться.
    Я продолжаю подбирать себе смесь для дополнительного питания, чтобы восполнить недостаток витаминов и набрать вес. Сегодня я хочу рассказать вам о смеси Пептамен. Сейчас я пью уже четвертую банку этого продукта и готова поделиться всеми его достоинствами и недостатками.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 28.12.2021 - 18:52
    вкусные, ароматные конфеты из настоящего добротного шоколада, с отличной шоколадно-трюфельной начинкой! одни из фаворитов!
    Приветствую всех интересующихся и просто проходивших мимо в моём новом отзыве!   Как Вы уже поняли по названию речь сегодня о сладком счастье, которое каждый может устроить себе - о конфетах. Но не просто о каком-то повседневном обыденном варианте конфет типа "ну, с чайком сойдёт". Нет!
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 05.12.2021 - 13:18
    Их едят, они глядят. Идеальные конфеты на хэллоуин: нагонят жути ценой и составом, зато рассмешат внешним видом.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   Скоро Новый год, и в "Перекрестке" у дома - огромное множество очаровательных коробочек с конфетами и весьма неплохих скидок.   Конфеты "Комильфо. Фисташка" я купила в подарок, ориентируясь исключительно на красивую коробку.
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.