Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:36

У меня с детства (ну, сколько себя помню), и где-то до лет 20, не точно не складывалась любовь к шоколаду, даже можно сказать, что я его себе так тихонько ненавидела))))

А особенно не любила шоколадные конфеты...типа "Звездное сияние" Свиточ...и на подобие сейчас таких популярных в России "Родные просторы"...не кидайте в меня тапками те, кто их любит...я ведь почти исправилась, если пишу отзыв о Фестах)))

И если к шоколаду со временем я себя приучила, то к такого рода конфетам - нет....

Но в то же время я любила какао, сваренное на молоке...и в какое-то время в продаже появился какао-напиток Нескивик. Я бы назвала это по популярности Несквик-бум))) несквик пей, несквик ешь...настолько он тогда казался вкусным. И представляете, несколькими годами позже еще и конфеты Несквик появились!!! Прямоуголненькие такие;)

**не мог же производитель упустить такую прибыль - раз какао "пошло", то дальше этого веселого шоколадного зайчика, весело прыгающего с детишками в рекламе, надо продвигать в массы...и, если судить уровню продаж конфет и батончиков, получилось же у них, кто тут будет спорить Wink

Вот эти длинные прямоугольные конфетки я, как и многие жертвы рекламы, тоже кушала тоннами...но в какое-то время их не оказалось в ближайшем магазинчике, где я поддавалась своей внутренней несквик-вымогательнице, а были лишь Фест.

Упаковка меня немного напрягла...вспомнилось что-то знакомо-трюфельное...но я не придала значения, и купила. Раскрываю дома, а там...тадам...покрошенная вафелька)) Ну оказалось не совсем вафелька, а рисовые шарики поверх молочного шоколада (как бы, уже легче...больше ассоциации не с "Звездным сиянием", а с готовыми завтраками Несквик)

Молочно-шоколадная начинка отдаленно только напоминает приготовленный какао-напиток Несквик - закремленный какао, в разы калорийнее, сытнее и слаще.

Конфеты очень мягкие и приятные по консистенции, как говорится, тают во рту не смотря на присутствия хрустящих компонентов (белых и шоколадного цвета крипсов) и слоя шоколада Wink

• Конфеты Nestle Nesquik Fest

Производитель "Свиточ"

Цена - около 90-95 грн. за килограмм. (как и в "Ореховом карнавале", но мне он кажется более полезным...и более вкусным по личным предпочтениям;) )

Состав (который можно увидеть только на коробке с развесными конфетами, или же на упаковке в расфасовочном варианте где-то по грамм 200), конечно, оставляет желать лучшего, но и не такой уж ужасный...просто на первом месте мноооого сахара. Там и эмульгаторами не побрезговали, и ароматизаторами, и, конечно, же, "любимое" пальмовое маслице имеется...Весь состав приводить тут не буду поэтому и не выделила в цитату, пусть он останется на коробке и не портит настроение от поедания вкусняшек...Это и к лучшему, что его не дублируют на каждой конфетке, хоть там и много полезностей имеется тоже.

**вот такая я сегодня добрая к этим конфетам Wink Но, конечно, кто следит за правильностью своего питания и отсутствием вредных компонентов в составе, тому лучше вообще избегать большую часть продукции Нестле

В минусы мою нелюбовь к таким конфетам я не запишу, конечно, так как они довольно вкусные, хоть и на любителя. Но по вкусу проигрывают батончикам Несквик - оформление выдержано в стиле кролика, а вот начинка и консистенция все же в мини-батончиках вкуснее))))

Еще не очень нравится упаковка - нет ощущения прочности и надежности. В конфетах на развес частенько попадаются примятые экземплярчики, или с просто раскрошенным верхним слоем. Это минусы по сравнению с тем, что каждая двадцатая конфета примерно может быть закрыта не плотно..не знаю, почему так...или их там кто-то разглядывает в магазине бррр, или и правда недочет упаковки.

Рекомендую, почему бы и нет;)

Товар найдет своего покупателя, не все же не любят трюфель в рисовых шариках....

palmeroрекомендует
24.11.2014
Вкусные, мне нравятся рисовые шарики))))
конфетки выглядят аппетитно Smile
Полный обед из Несквика Wink Неплохие конфетки, но знаю и получше от отечественного производителя. "Свиточ", например...
24.11.2014
Обожаю все шоколадное, трюфельное, конфетное... Тяжело быть сладкоежкой)))
24.11.2014
Выглядит конфетка вкусно, начинка такая воздушная Smile
24.11.2014
Неплохие конфеты, но я не любитель такого..мне больше понравились палочки несквик (аналог киндера) вот они вкусные))
Очень люблю конфетки Несквик! Love
24.11.2014
Какой чай без вкусной конфетки Smile
еще не видела таких
24.11.2014
нормальные конфеты, есть можно) Big smile меня раз в год, да пропирает на Несквик))) хотя б на шоколадку точно
24.11.2014
не пробовала и даже не видела такие, но захотелось попробовать
24.11.2014
Я их пробовала, они вкусные Big smile
24.11.2014
Не видела такие, но уже хочу попробовать!
24.11.2014
Таме еще не видела! Зато обычные прямоугольные несквик и шоколадки обожаю! Smile
24.11.2014
Я пока таких в продаже не встречала, на вид вкусненькие Smile
Захотелось попробовать Smile Очень интересненькие конфетки Smile
24.11.2014
Мы тоже покупали такие конфеты, но мне тоже кажется, что батончики Несквик вкуснее на много, чем эти Laughing out loud
24.11.2014
люблю конфеты несквик, но вся продукция нестле напичкана химикатами(
24.11.2014
а мне как-то не понравился вид конфет, но я люблю несквик, так что мне тоже надо)))
24.11.2014
Очень люблю конфеты. Но перестала их употреблять после того, как ознакомилась с составами. Перешла на черный шоколад - хоть он еще пока нормальный Smile
24.11.2014
Я как настоящая сладкоежка, не могу равнодушно читать такие вкусные отзывы Smile
24.11.2014
люблю несквик в любых видах и формах))
24.11.2014
Шоколад дочке иногда покупаю, а конфетки кажется не видела
24.11.2014
у нас в России я таких не видела, мне очень конфеты фабрики "Славянка" нравятся, тем более она недалеко от нас находится.
пробовала-вкусненькие)
Я должна их попробовать Love
25.11.2014
согласна с вами, мне эти конфеты тоже понравились
Вкусняшка))
не пробовала, но надо взять, я любитель "хрустяшек" Big smile
25.11.2014
Мне батончики намного больше нравятся. Конфеты совершенно не понравились.
25.11.2014
Для меня он больно приторныи оказались Puzzled
26.11.2014
Упаковка, конечно, не внушает доверия, а вот сами конфетки вполне себе, их мы часто покупаем Smile
05.12.2014
люблю их)
22.12.2014
чего уж только не придумают) кстати, мороженое несквик мне не очень понравилось...
08.01.2015
Мне нравятся конфеты "Несквик", но конкретно таких в продаже не видела в своем городе.
16.02.2015
Вот я тоже не люблю шоколад.. точнее разлюбила как-то..но несквик и киндер ван лав Big smile от фоток уже проголодалась Laughing out loud
05.12.2016
Мне больше нравились конфеты не в виде трюфелей, а в виде обычных шоколадных конфет.
Но потом они куда-то пропали из производства, при чём как-то очень резко. Очень жалко, потому-что они намного вкуснее)))
15.02.2018
вкусно! сегодня таких не найдёшь