Конфеты Невский кондитер Форт - отзывы

• 25.07.2015 - 11:18
    Если по частям есть, то норм
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей покупки из магазина АШАН, Это конфеты-суфле с йогуртом. Цена: 193.80 рублей за килограмм, 6 конфеток вышло на 19.77 рублей. По сравнению с ценами на конфеты сейчас, эти дешевые. Упаковка: обычный фантик, с обратной стороны фольга. Дизайн очень даже ничего.
  • 28.08.2012 - 20:41
    Вспонимать не хочется (фото)
    Эти конфеты покупала в Ашане, стоят там за 1 кг около 100 руб.(где-то 96). Я вообще читала состав на фантике сбоку (он указан на каждом фантике), но все-таки взяла 3 вкуса попробовать: черника с йогуртом, клюква и клубника.
  • Ek@ аватар
    05.08.2013 - 14:54
    Словно из коробки с «Ассорти»! Состав + Много фото (в т.ч. и в разрезе конфет с начинкой «йогурт» и «капучино»)
    Недавно заскочила на минутку в продуктовый и обнаружила там эти конфеты. Уйти из магазина без них, конечно, было выше моих сил. И опять виной всему фантик… Фантик переливашка это вообще особая история, учитывая то, что, как уже неоднократно писала в своих отзывах на конфеты, я ведусь на яркие…
  • 18.10.2015 - 17:35
    Котофеюшка-Мотофеюшка)
    Котофея-Мотофея я купила напару с лисичкой "Рыжей-пушистой" . Обе вафельки мне пришлись по душе. И хотя они немного разные, общего у этих конфеток всё же больше)   "Мотофеюшка" от Невского кондитера     Внешне упаковка довольно милая).
  • 25.03.2017 - 18:51
    Любите "Томилку" от Акконд? Тогда Вам непременно стоит попробовать "Мюзикл" сливочная нуга... Теперь и в "Фикс Прайсе"! (фото, состав)
    Совершая покупки в сети магазинов "Фикс Прайс", я стараюсь обращать внимание на "новинки" из отдела со сладостями (в основном, ищу продукцию марки "Акконд"). "Сладуница", "Конти", "Белинский" и др. малоизвестные марки там также представлены, но я беру у них только проверенные конфеты.
  • 17.12.2015 - 14:08
    Мы с семьей мурчим от удовольствия! :) Очень вкусные и недорогие вафельные конфетки (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! А я к вам с очередным сладким отзывом, героем которого на этот раз стали вкуснющие вафельные конфетки с уютным названием "Муркины забавы " от Невского нодитера. Попались они мне в сладком Новогоднем подарке , видела их и на развес (около 200 рубкг ).
  • 09.02.2015 - 15:02
    А Вы ели в детстве гудрон?
    Я гудрон не пробовала, но то, с каким интересом его жевали мои друзья, склоняет меня к выводу: гудрон был вкуснее, чем эти конфеты с красивым и вкусным названием "Золотая кувшинка со сливочным вкусом" фабрики Невский кондитер !
  • Полезные конфеты.
    Эти конфеты купила для мамы, она диабетик, а мои сладости потихонечку утаскивает). Понимате, что нельзя, но сладкого уж очень хочется. Покупала в местной кондитерке, цену точно не помню, 230-250 руб.кг примерно. Красивенький фантик из фольги, на картинке белочка.
  • 24.05.2015 - 16:58
    Классика - карамель, нуга, арахис
    Иногда такое бывает, что привлекает красивая обёртка. Конфета на вид весьма презентабельна. С такими не стыдно и в гости на чай заявиться. Под обёрткой презентабельный вид вполне сохранён (правда опытный образец оказался с треснутой глазурью). Аккуратный кубик.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 15.06.2022 - 00:38
    Аналогов этих конфет я не встречала даже в заграничных коробках! O'Zera Крем-Карамель - не то, чем кажется: кусаешь одно, чувствуешь другое) Сладость с "дымком".
    Я перепробовала почти все конфеты, которые есть в супермаркете "Ярче". Кстати, их ассортимент там ОЧЕНЬ отличается от других магазинов типа "Ленты", "Магнита" и "Пятёрочки", так как там представлена почти вся линейка конфет O'Zera, вероятно, это подшефная продукция "Ярче", как и "Яшкино" (у них…
  • Детальный обзор каждого вкуса конфет из набора! Как жаль, что скоро их не будет :с Самые вкусные конфетки😍 Цена соответствует качеству!
    Доброговремени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на набор конфет от Fazer . К сожалению, в связи с событиями происходящими в мире, скоро России совсем пропадёт продукция этого производителя...Очень жаль, их шоколад мне нравится безумно.
  • 24.07.2022 - 16:55
    Вкуснейшие конфетки от Невского кондитера So Fruity, So Mango и So Cherry. Сложно оторваться!
    Всем привет! Как-то раз в магазине "Магнит" я наткнулась на фруктовые конфеты, которые оказались очень вкусными и полюбились всей семье. Речь идёт о конфетах So Fruity, So Mango, So Cherry от Невского Кондитера, которые можно купить на развес.
  • 15.05.2022 - 08:06
    Отвратительные конфеты.
    Всем привет! Спасибо, что заглянули в мой отзыв Меня зовут Наталья и я буду рада, если мой опыт окажется вам полезен. Утро сегодня выдалось дождливое Спасаю своё хорошее настроение чашечкой кофе с конфеткой "Шерил" со сливочным вкусом: Такое описание даёт этим конфетам производитель: Описание же от …
  • 27.09.2022 - 13:58
    Нас хотели отправить, не иначе 🤬
    Сроду бы не стала добровольно писать отзыв на конфеты, наверное потому что я сластёна и для меня все вкусно. Что-то более вкусное, что-то менее, но чтоб прям фу не бывало. До поры до времени....   Захотела я купить к чаю немного конфет, но как "бес попутал".
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 18.04.2022 - 18:53
    Впервые встречаю конфеты вообще без подсластителя. Так и называются "без сахара" Убедили меня купить. Но это не правдой оказалось)
    Моему старшему сыну нельзя сахар. И фруктозу. На остальные подсластители нормальное реагирует. И на определённые запреты нормально реагирует, так как знает что нынче вкусняшек без сахара ну просто завались. Мы всей семьёй любим пробовать. Лучшее остаётся, с нами надолго.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 21.09.2022 - 04:52
    🍬 Конфеты FERRERO Raffaello маракуйя - кисло, мощно, не балдежно
    Поход в магазин магнит оказался для меня сегодня чудом. Искав на полке магазина "Рафаэлло" со стандартным вкусом - нашла с новым. И это стало... Барабанная дробь... Маракуйя. Ну хоть не с цветком, и на том спасибо. О ТОРГОВОЙ МАРКЕ "Рафаэлло" - известная торговая марка.