Конфеты Онегия "Sofit " - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Онегия

• 17.08.2012
    www.irecommend.rucontentne-stoit-izobreta... . Не так давно я писала отзыв о конфетах "Онегия" одноимённой кондитерской компании , и надо же так случиться , что мне вновь "повезло" купить конфеты этого производителя, на сей раз это конфеты "Sofit" нуга со вкусом кокосовых сливок + карамель.
  • 05.07.2012 - 16:22
    не стоит изобретать велосипед
    С 1991 года в России начала свою деятельность компания "Mars incorporated", и с этого времени корпорация производит и реализует кондитерские изделия под известными брендами: "Snickers","Mars", "Twiх" и т.д.
  • 05.03.2013 - 09:32
    Я бы сказала что это несъедобно, хотя сахара там достаточно. (фото)
    Конфета глазированная Onegia от ООО "КФ "Онегия", г.Белинский Пензенской обл., масса 42 грамма.На фантике написано что это нуга со вкусом пломбира, карамель, орех.Состав: какао масло, молоко сгущенное с сахаром, ядро арахиса жареное, эквивалент какао-масла, жир растительный, какао-порошок,…
  • 26.12.2011 - 21:30
    Просто и вкусно
    В целом я равнодушна к насыщенно-сладким шоколадным конфетам, хотя перепробовала их много. Я больше люблю мармелад, леденцы и сухофрукты. Но "Замоскворечье" покорило даже меня. Казалось бы, довольно простой по составу продукт: вафли, сладкий крем (не приторный,а именно сладкий!),шоколадная глазурь.
  • 11.04.2018 - 15:49
    ツВторой пункт плана-попробовать конфеты Toffifee!!!ツВеселенький дизайн коробочки, нежный и очень сладкий вкус, но больше их не куплю)
    Всем приветик) И я продолжаю свой личный марафон по пробованию конфет) Сегодня на повестке моего вкуса конфетки Toffifee)   УПАКОВКА На мой взгляд, оформление упаковки веселое, яркое, но почему-то не праздничное и не презентабельное.
  • 10.01.2018 - 16:28
    Соблазнительная Фирменная Штучка от "Коммунарки", или Верность Традициям Белорусского Качества с 1905 года: Вкусная Вафельная Конфетка в Темной Шоколадной Глазури с Нежно-Ароматной Начинкой и Ноткой Коньяка!
    Как чудесно приготовить чашечку черного чая или крепкого кофе, развернуть яркую обертку, взять в руки ароматную, шоколадную конфетку и насладиться тем, как она медленно тает во рту, раскрывая волшебную гармонию вкуса .
  • 22.05.2016 - 07:48
    Да Вы издеваетесь)) Самые "гадкие" конфеты! Никакого сходства с шоколадом Nesquik (╥_╥) Фото в разрезе. Состав. Калорийность + Дополню фотоСравнением с шоколадом Nesquik
    Вот не думала НИКОГДА, что смогу поставить такую низкую оценку конфетам٩()۶ Да еще шоколадным Да еще и с таким Высоким рейтингом на сайте (когда покупала конфеты рейтинг вообще был 4,6) Соблазнилась я в магазине на красивую обертку конфет Nesquik , к тому же одноименный шоколад нежно люблю (ем…
  • 09.04.2012 - 12:13
    Детская радость, или как заставить детей убираться!!
    Конфеты просто потрясающие! Вкус детства! Маленькие круглые конфетки в форме таблеточек с фруктов-сливочным вкусом. Отличный натуральный вкус и аромат. Огромный ассортимент - малиновые, персиковые, сливочные, кофейные... Каждый найдет себе по вкусу!
  • 02.01.2012 - 15:53
    Оригинальные конфетки, начинка похожа на Сникерс ( но не точно такая же) ( фото конфеты в разрезе)
    Эти конфеты нам принесли гости. Я такие раньше не пробовала, т.к. просто не видела их или не обращала внимание.Конфеты крупные, тяжеленькие, круглой формы ( этакие «конфетные» бомбочки). Покрыты глазурью со вкусом молочного шоколада.
  • 09.02.2017 - 08:02
    Вкусные конфетки из нашего детства.
    Конфетки "Холодок. Ассорти" попались старшей дочке в новогоднем подарке. Я честно сказать очень удивилась когда их увидела. Помнится в моем детстве, когда я была такая как она , мы лакомились этими конфетками.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40