Конфеты ООО "Невский кондитер Белинский" "Lois" с арахисом - отзывы

• Ну что ж, упаковка выглядит очень качественно. Теперь обсудим состав, информация взята из интернета: Помнится мне в Гарри Поттере, жуя конфету, профессор Дамбулдор говорил: "Хм, вкус серы". Если честно, думала это что то из волшебного мира.
  • 25.01.2016 - 07:34
    Господин Чернослив, нынче Вы - эксклюзив!)
    Жил был господин Чернослив. И пришло ему время жениться. Он хотел взять себе в жены конфетку, но не какую-нибудь, а самую настоящую). И он нашел её). Но о ней в следующем отзыве). Интри-и-ига))) А сегодня все внимание к господину).
  • 22.12.2018 - 09:23
    Что это конфета или вафля?
    Вот и ответ - это вафля в фоколадной глазури. Из всех попробованных мной вариантов эта самая удачная. Не сильно приторно сладкая. Шоколад с легкой горчинкой:состав:Конечно не идеальный, но вполне приемлемый. Производитель:внутри многослойный вафельно-кремовый батончик.
  • 09.12.2015 - 14:23
    ❅Хочется завернуть конфетку в несладкий блинчик❅
    Здравствуйте! Эти конфеты из того же ассортимента магазина Мария-Ра за 170 рублей. Почему конфеты называются "Веселым детишкам"? Из-за состава? На этикетке нет пальмового масла, просто пишут но меня это даже, наоборот, напрягает, что же там за жир такой неизвестный... Вкус тоже ничего особенного.
  • 15.06.2015 - 09:29
    Шоколад не шоколад (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Недавно попробовала новый для себя, но не в больших кругах шоколадный батончик с шоколадно-ореховой начинкой от Невского кондитера. Упаковка приличная, солидная, как и берега Невы.
  • 17.04.2016 - 14:10
    Бегемошки, бегемошки, бегемошечки....
    Всем привет, спешу поделиться с вами новыми для меня конфетками "Бегемошки". Недавно к нам привезли эти конфеты с банановым вкусом, ну я и решила попробовать.
  • 17.10.2015 - 19:25
    Вкусная вафельная конфетка с лисичкой)
    Всех приветствую)   Сегодня я не буду многословна) - ибо конфетка мне понравилась - начиная от упаковки, заканчивая содержимым). Вообще такую красотку сложновато не купить, согласитесь))     Моя любовь к примитивным и ярким рисункам сделали свое дело), я купила две разновидности вафельных конфеток…
  • 13.12.2015 - 15:39
    Вы в детстве пробовали сахар смешанный с какао? И тогда все это вкусно хрустело на зубах?
    Здравствуйте! Ну, думаю, сейчас вернусь в детство... Наливаю себе чай , беру конфету... разворачиваю... откусываю... что это... Первая ассоция: смешали растворимое какао, сахар и немного водички. Ну да, как в детстве...
  • 10.12.2015 - 12:37
    Конфеты, которые окрыляют и хочется петь! :) (ФОТО)
    Здравствуйте! Сегодня благодаря огромному сладкому подарку я познакомилась с конфетками с воодушевляющим названием "Крылатая песня " от Невского кондитера Белинского. Они были завернуты в блестящий фантик с ярким дизайном. Внутри находился крупный брусочек.
  • 11.12.2015 - 21:58
    Дети пусть едят кашу, а эти конфеты для родителей
    Здравствуйте! Сначала эту конфетку оценил муж, сказал, что очень вкусная Я тоже попробовала. И мне понравилась! Такая вкусная ириска-тянучка. Плотная консистенция, но не твердая. Вкус карамельно-сливочный с шоколадом. Только название, по-моему, не подходящее.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 03.05.2021 - 17:59
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • Отличный мягкий щербет🥰к чаю ! С хорошим большим арахисом🥜 - всё здесь гармонично и вкусно по-восточному🐪🐪, ни иначе!
    Всем доброго утра, дня и вечера! Сегодня нас ждёт восточный сладкий отзыв на вкусный щербет, который стал для меня открытием, а именно поговорим о щербете "Восточный гость" с арахисом ООО " Азовская кондитерская фабрика"!