Конфеты ООО "Невский кондитер" Венецианские тайны со вкусом крем-брюле и сливок - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• Не зря я на них уже давно поглядывала в магазине. Взяла немного на пробу. Цена за 1 кг всего 159 рублей. Но конфеты тяжеленькие, брала вместе с ними другие конфеты в "Саше", которые на 100 рублей были дороже, цена за одинаковое количество оказалась равной. На фантике приводятся данные изготовителя.
  • 30.12.2014
    Начну с того, что мне эта конфета досталось в другой упаковке. Обёртка голубого с коралловым цветом. Но конфета та же самая. Из плюсов: конфета держит форму.
  • 20.02.2017
    Раньше были очень популярны конфеты с интересным названием «Маска», а вот недавно на глаза мне попались «Венецианские тайны». Расцветка упаковки ассоциативно связала их друг с другом.
  • 30.01.2021 - 19:13
    Испытание для смелых или вызов самому себе
    Всем привет!   Ну как не написать отзыв на острющие рисовые клёцки из корейских сериалов? Никак. Поэтому, сижу и пишу. Чего уж тут, подобная кухня в моей семье привычна и любима. Правда, не совсем мной, ах-хах. Я все же за более "природную" пищу. Хоть и люблю побаловаться.
  • 09.02.2021 - 14:21
    Сироп с 0 калорийностью. Но конкретно кокос я больше брать не буду
    Всем привет!   Я слежу за своим весом и стараюсь сокращать количество потребляемых простых углеводов. И редко прохожу мимо всяких сладостей с заманчивой надписью типа «Sugar Free».
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 15.03.2021 - 16:35
    Каковы на вкус конфеты 2000 рублей за кг! Одна из причин попробовать Конфеты Nestle After Eight со вкусом Джин-тоник!
    Если бы не скидка я бы точно не стала покупать Конфеты Nestle After Eight шоколадные с помадной начинкой со вкусом "Джин-тоник и мята". Сами посудите, на невзрачной коробке ценник стоит 399 рублей за 200 грамм конфет. Не сложно прикинуть, что килограмм обойдется в 2000 рублей.
  • 06.03.2021 - 11:22
    Шоколадка, которая оставила не очень приятные впечатления...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Люблю писать о шоколадках, особенно о тех, которые мне осень понравились. И еще тяжелее писать о тех, которые тебя огорчили. Перепробовала практически все вкусы линейки Max Fun. Писала на них отзывы, делилась своим восторгом.
  • 15.03.2021 - 00:39
    Не сладкий, но вкусный завтрак с цельным миндалем. Это гранола от Династия Вкуса.
    Всем привет!   Питаться хочется вкусно, разнообразно, но и без лишнего сахара и вреда, а с пользой для организма. Недавно я познакомилась с торговой маркой Династия Вкуса. Производитель ориентирован на изготовление продуктов здорового питания.
  • 10.03.2021 - 18:25
    Mozart Chocolate - шоколад, любимый самим Моцартом!
    Всем доброго времени суток!   Я к Вам опять с прекрасным представителем австрийских кондитеров - шоколадом! Я уже писала о шоколаде от этого производителя Maitre Truffout Grazioso Cappuccino , Maitre Truffout Espresso .
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 06.02.2021 - 10:11
    Как у вас с английским языком? А просто с языком? С этим сладким маслом вам понадобится и то, и другое! Я нашла перевод путеводителя, очень откровенный! Масло, которое греет.
    Уже два года, как я подсела на всякие массажные штучки, самые интересные из которых попадаются в категории 18+. И нет, даже специальные магазины или сайты не приходится посещать, все теперь есть на Ozone и WB, все доступно и скидки случаются хорошие.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!