Конфеты ООО"Кондитерский концерн Черногорский" Мистер Фисташкофф - отзывы

• 27.12.2019 - 13:49
    Фикс Прайс разнообразил ассортимент Не самыми вкусными конфетами с трансжирами. Шоколад там вообще не чувствуется. Только приторный кокосовый ароматизатор! Можно ли их сравнивать с Рафаэлло, Амапола, Элитана и Адель.
    Здравствуйте! Я большой любитель всех кокосовых конфет батончиков и прочих сладостей. Вчера в Фикс Прайсе увидела привлекательные коробочки с конфетами. Одна из них была именно с кокосовыми. Конечно, мимо пройти я не могла. Появились они у нас недавно, поэтому для меня это стало новинкой.
  • 13.03.2015 - 16:53
    Вкуснющие конфеты+много фото
    Все привет:)   Не думала что напишу когда-нибудь отзыв о конфетах,но я должна поделиться:)   На 8 марта,меня поздравили 2-мя очень интересными,на мой взгляд,коробками конфет.Сразу они очень привлекли моё внимание!Никогда не видела раньше таких.Одну коробку я уже открыла и съела пару конфеток,не…
  • 09.05.2015 - 23:40
    Рафаэлло хакасского разлива
    Конфеты LOVENTO Кокосовый давно уже продаются в Магните, но попробовала я их совсем недавно. Попробовала, потому что в том же Магните цена на Рафаэлло взлетела запредельно, а захотелось чего-нибудь аналогичного. Цена коробки конфет LOVENTO Кокосовый весом 150 грамм 125 рублей.
  • 05.10.2011 - 05:26
    Очень вкусная клюква в шоколаде!!!
    Ни разу не покупал данных конфет Самарской фабрики "Мир", но соблазнившись рисунком на коробке решил приобрести и ни капельки не пожалел о своём выборе. Очень вкусные конфеты оказались, клюква аж обжигает язык своим нежным вкусом, а мягкий шоколад придаёт сладость во рту.
  • 25.11.2013 - 22:45
    Подозрительные, но вкусные конфеты (Фото в разрезе)
    Новый год все ближе и ближе, поэтому на днях прикупила на пробу конфет, под названием "НОВОГОДНИЕ" Странность состояла в том, что стоят они всего 150 рублей за кг, а выглядят достаточно прилично, хоть и простовато....Обычный Дедушка Мороз на синем фоне,...было интересно узнать что же скрывается за…
  • 25.08.2015 - 19:36
    Вкусная, нежная, тягучая, а сгущенки-то целая куча. И каждый кто пробовал - сам понимает, что ненужной она - никогда не бывает.
    Всем привееет! Я большая сладкоежка. Люблю трескать сладкое, как семечки. На этот раз мне захотелось попробовать что-то новенькое. Люблю сгущенку, поэтому на мои глаза попались такие конфеты, как ТИШКА с вареной сгущенкой из Fix-prase.   Что за конфеты? Конфеты представлены в 2 вариантах.
  • 02.08.2015 - 18:27
    Шарик из сухого завтрака в конфете и вкус ореха без орехов (11 фото)
    Отгремели очередные праздники в нашей семье, и снова мы получили очередную коробочку конфет в подарок от нашей бабули. Я опасалась как-то необъективно оценить качество данного продукта, т.к. производитель - местный, находится буквально в полутора часах неспешной езды, но...
  • 29.05.2016 - 11:30
    Одни из САМЫХ ВКУСНЫХ конфет, которые я только пробовала! Ах, этот нежный сливочный вкус! + ФОТО
    Привет, привет! Я очень люблю сладкое. Нет, я очень-очень-очень люблю сладкое Я сладкоежка со стажем и хотела бы вам сегодня рассказать об очень вкусных конфетках! Первый раз, когда я их попробовала, меня ими угостили и конечно же с первой конфетки я просто влюбилась в это вкус!
  • 24.08.2015 - 12:38
    Переходи на темную сторону у нас есть печЕньки
    На днях в магазине "Светофор", приобрели вот такую чудную фасованную коробочку с печенюшками. Печенье называется "Ассорти 15". Производитель ООО "Кондитерский Концерн "Черногорский". Коробочка весом почти 1,2 кг. обошлась где то 125 рублей.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!