Конфеты ООО"Невский кондитер" Jucky Days со вкусом сливок - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 17.05.2022 - 23:48
    Пучеглазые уродливые зайцы... Но жуть, какие вкусные😋
    Всем доброго Рассказываю сегодня о конфетах "Sweet Life" по дорогам сказок (со вкусом колобка) Ну да, именно сейчас я расскажу вам по то, какой колобок на вкус, и почему он в форме зайца А теперь обо всём по порядку...
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.
  • 17.03.2022 - 11:06
    Очень банальный десерт.
    В кондитерском отделе на этот продукт сложно не обратить внимание. Во-первых, это тот случай, когда конфета - не конфета, а целое пирожное в индивидуальной упаковке. Во-вторых, тёмный матовый фантик тоже делает своё дело на фоне разноцветья и золотинок.
  • Сочетание вкуса и цены - оптимальное, приятная начинка
    Приветствую всех! Не ожидала, что здесь есть ряд не особо положительных отзывов на данные конфеты, да и фото непрезентабельные. Мне, может, повезло, конечно - но достались достаточно свежие конфеты. Не твёрдые, упругие. И внешне довольно приятно выглядящие Специально сделала фото в разрезе.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 21.04.2022 - 15:12
    Ожидала большего, но оказалось, проще готовить глазурь самостоятельно
    В этом году слишком много запланировано и слишком мало времени, а также другие приоритеты относительно кулинарии. Выпечку стала делать реже, но без куличей никак. Поэтому сами пасхи решила испечь самостоятельно, а вот украшение покупное:   глазурь, посыпка. Все одного производителя.
  • 02.07.2022 - 03:30
    Грустно и невкусно 🤡 Мега острый рамён - концентрация перца и пресной лапши. + Как приготовить рамён, чтобы было вкуснее
    Всем привет! Время от времени я пробую корейскую лапшу быстрого приготовления, просто чтобы получить удовольствие от экзотики. Очень люблю эти сытные пикантные супчики. На этот раз решила выбрать классический вкус "шин".
  • 05.07.2022 - 11:49
    Как пожарить маршмеллоу на огне и зачем?! Результат отвратительный (фото внутренностей прилагается😉)
    Мама решила побаловать внуков и купила продукт под названием маршмеллоу. Причем купила с условием, что мы его обязательно пожарим на огне вместе с ней Уж очень ей было интересно, во что превратятся эти воздушные палочки.
  • 01.08.2022 - 11:38
    "Король" миндаль на непонятной массе из чернослива.
    "Вот конфетку бы сейчас, да к чаю! " - сказала я себе, когда увидела эти конфеты в магазине и купила.) До этого покупала подобные, но другого производителя. Теперь взяла на пробу эти и хочу поделиться отзывом. Фантик красивый, да и форма конфеты не совсем обычная - прямоугольник.