Конфеты O'Zera Caramel Cream - отзывы

Бренд: O'Zera
Тип продукта: Конфеты

• 28.07.2021 - 16:46
    Тают во рту)
    Добрый день всем моим читателям!!! Итак, шоколадные конфеты O’zera. Вес 200 грамм. Упаковка картонная, в принципе достаточно приметная, подойдёт и для небольшого презента. В коробке два вида конфет, с разной начинкой: молочно-шоколадной и белой кремовой.
  • 12.11.2021 - 21:41
    На вкус, как Kinder шоколад!
    Всем привет! Недавно я наткнулась в ИМ Wildberries на очень любопытные конфетки от марки O’Zera . Которые называются «White cream» , так как по отзывам конфетки очень похожи на киндер шоколад. Видела еще другие разновидности конфеток.
  • вполне неплохо!
    Здравствуйте уважаемые читатели. Являюсь давней любительницей сладкого и сейчас трудно назвать конфеты, которые бы я не попробовала к свою элегантному возрасту. Тем не менее на текущие новогодние праздники получила в подарок новинку - коробочку Truffle Berries.
  • 15.10.2021 - 14:43
    Отличные вафельные конфеты, которые " дадут фору " многим аналогам
    Уже по славной традиции пошла в местный кондитерский магазин и обнаружила новинку . Это было как нельзя кстати как раз хотела чего -то нового из вафельных конфет.
  • 24.09.2020 - 15:54
    Супер
    Недавно удалось попробовать, я в них тут же просто влюбилась. Нежнейшая кремовая начинка, я такого раньше никогда не пробовала. Это самое вкусное в жизни. Я просто не знаю, как теперь есть другие конфеты, так как я же буду обязательно думать, что ну вот ну не то.
  • 02.02.2016 - 11:39
    Шоколадные трюфели от фабрики "Победа" в подарок
    Удивляют меня с некоторых пор подмосковные деревни. Помнится, в советское время деревни не могли порадовать производством достойных каких-то товаров. Ну разве что комбикорм делали для внутреннего потребления. А сейчас что ни деревня под Москвой, то товары чуть ли не на европейском уровне.
  • 08.06.2015 - 15:08
    Не заявленная карамель, но потрясная ириска!
    Бабушки продолжаю нас подкармливать и сегодня домой были привезены конфетки "Butter Caramel" я сразу подумала про риски, а кто-то подумал про карамель. Но я угадала! Я обожаю ириски, всякие тоффи... В общем всякую карамельно-тягуче-жевательную фигню!
  • 12.08.2014 - 11:42
    ♥Для тех кто любит понежнее. Теперь это моя любимая фирма конфет,я не могу проходить мимо них. Люблю их нежной любовью.♥ Конечно фото вкусняшек прилагаются
      Я не спец в отзывах про всякие вкусняшки,но про эти конфеты я не могла не написать.   С недавних пор я стала большой большой поклонницей конфет Миешко(Mieszko Польша) и теперь периодически балую себя ими.
  • 20.10.2014 - 18:26
    Много-много орехов ! Для любителей миндаля.
    Здравствуйте! Купили вчера в "Пятёрочке" вот такие конфеты со скидкой за 69 рублей. В пакетике 125 г . Без скидки стоят они 100 рублей. Я очень люблю Мерси, но покупали или дарили нам только в коробочке, а тут пакетик!
  • 23.06.2022 - 00:04
    Конфеты с Путиным "Президент" | ВВП для тех, кто не на ПП | Трюфель Путин с водкой и перцем: съесть, и попросить ещё | Сколько стоит Президент?
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • Сладкая парочка "Вместе вкуснее" не оставила меня равнодушной.
    Всем привет! Я отношусь к числу тех, кто любит конфеты, шоколад и прочие сладости к чаю. Люблю пробовать новую для себя продукцию. Конфеты вологотской фабрики АтАг Шексна попались мне совершенно случайно. Сначала меня угостили ими, потом купила сама несколько наименований.
  • 17.07.2022 - 09:14
    Какие они шоколадные ПП- конфеты без сахара?🍬 Дорогие! но такие вкусные, что их точно стоит попробовать.
    Приветствую, всех заглнувших) Я сладкоежка со стажем.Хоть и знаю что вкусняшки вредят зубам и фигуре, но ничего не могу с собой поделать. Поэтому стараюсь выбирать сладости с более чистым и приятным составом, благо их сейчас огромное количество.
  • 28.07.2022 - 12:13
    Воздушное как облако, "хлопковая" конфета просто тает во рту! На вкус как сладкая вата, а процесс его изготовления просто завораживает.
    Всем привет! Однажды я уже пробовала "хлопковую" конфету Пашмак, это было ручной работы одной женщины, которая сама её готовит. Поэтому купив в магазине, было интересно сравнить и попробовать их вариант.   Что такое Пашмак ?
  • 27.09.2022 - 13:58
    Нас хотели отправить, не иначе 🤬
    Сроду бы не стала добровольно писать отзыв на конфеты, наверное потому что я сластёна и для меня все вкусно. Что-то более вкусное, что-то менее, но чтоб прям фу не бывало. До поры до времени....   Захотела я купить к чаю немного конфет, но как "бес попутал".
  • 24.08.2022 - 05:48
  • Детальный обзор каждого вкуса конфет из набора! Как жаль, что скоро их не будет :с Самые вкусные конфетки😍 Цена соответствует качеству!
    Доброговремени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на набор конфет от Fazer . К сожалению, в связи с событиями происходящими в мире, скоро России совсем пропадёт продукция этого производителя...Очень жаль, их шоколад мне нравится безумно.
  • 13.09.2022 - 08:07