Конфеты Озерский сувенир Чернослив Михайлович с грецким орехом в белой глазури - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 04.04.2013
    Вкусный и полезный сувенир Чернослив Михайлович с грецким орехом в БЕЛОЙ глазури. Думала детям эта сладость придется по вкусу, но они не оценили, поэтому едим с мужем. Мои впечатления: Мне понравились эти конфеты , чернослив в них достаточно мягкий, не кислый.
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 01.11.2021 - 22:07
    Вкусная помощь! 🚑 Эти конфеты можно принимать вместо лекарств: они мягко и бережно помогут "смочь" тем, у кого не получается.🚽🤭 И действуют гораздо лучше обычного чернослива.
    Всем привет! Эти конфеты я заметила недавно, в отделе сладостей в магазине рядом с работой. Там они продаются на развес, не очень дёшево, но я периодически покупаю себе несколько штучек. Чем же мне так приглянулся Чернослив Михайлович, расскажу в своём отзыве, заходите!
  • 23.02.2019 - 07:22
    Я хоть и не люблю финики, но эти конфеты не оставили меня равнодушной. Вкусно и натурально!
    Всем привет! Очень люблю конфеты с сухофруктами . Но раньше в основном мой выбор падал на чернослив или курагу. На финик даже не смотрела . Как-то давно пробовала просто финики, они мне показались слишком сладкими и не вкусными и я решили их больше не покупать.
  • 01.04.2014 - 12:57
    Шоколад для релакса, инжир для воспоминаний....Конфетки супер!!!!
    В инжир я влюбилась когда была на отдыхе в Ялте. Именно в крымский инжир, ни какие магазинные виды меня не прильщали.Теперь покупаю варенье с инжиром, сушеный инжир. И как же я обрадовалась, когда в интернете нашла конфеты "инжир в шоколаде", что правда российские.
  • 14.07.2015 - 19:29
    Сладости с пользой для здоровья! Трио кураги, шоколадной глазури и грецкого ореха (ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Душа просила сухофруктов в шоколаде и я исполнила ее желания, серьезно затоварившись в кондитерском магазинчике: чернослив в глазури от Бликс , от Озерского сувенира и от Микаелло , Клубника Николаевна , Вишня Владимировна , Персик в темно-белой глазури ...
  • 22.07.2019 - 20:07
    Легкие, полезные конфетки.
    Ранее я уже писала про конфетки марки Meal&joy , а именно про «Катаниас с фундуком » и «Кокосовые конфеты с манго ». Сегодня хочу рассказать про «Пшеничный грильяж с грецким орехом и папайей». ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. ВНЕШНИЙ ВИД. В плотном прозрачном пакете лежит коробка с конфетками.
  • 19.07.2021 - 21:02
    Вкусняшка! А какой аппетитный аромат! Объемные и питательные конфеты. 🍊 Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
    Привет. Вечная эта спешка, тысяча дел, загруженность....   Простите, если кому-то не успеваю отвечать.   Я вас всех очень люблю Спасибо, что вы есть   Привет! Я к вам сегодня с отзывом на сладенькое - на конфеты.   Но более полезный вариант конфет.   Конфеты Amanti дыня с грецким орехом в шоколаде.
  • 09.11.2013 - 08:31
    Орех Сергеевич Грецкий - ты свмый вкусный!!!
    Покупаю конфеты фабрики "Озерский сувенир" потому, что эта продукция единственная в моем городке, которая имеет значек U. Но конфеты, действительно, потрясающие на вкус!
  • 26.05.2012 - 09:17
    Очень полезные конфеты
    Казалось бы,как совместить две вещи:наслаждение сладостями и пользу от них?Оказалось,довольно просто,если покупать конфеты с начинкой из натуральных фруктов.Я очень люблю такие начинки:с курагой,черносливом,инжиром и т.д.Их можно съесть достаточно много без особого вреда для фигуры и получить…
  • 02.03.2022 - 15:03
    🍬 Натуральные конфетки, но с минусом 🍬
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про конфеты с черносливом и орехом от бренда "Озерский сувенир ".   Внешний вид : Обертка у конфеток яркая и красивая. Дизайн интересный. Сами конфетки крупные, съедаются за 2-3 укуса. Шоколадная глазурь покрывает их полностью.
  • 27.03.2022 - 15:34
    Для худеющих- Я за эти конфеты готова душу продать. Ради этих конфет я езжу в светофор 👌
    Я не очень люблю магазин Светофор, но постоянно туда езжу из-за некоторых позиций и на первом месте находятся именно эти конфеты. Цена на них сладкая: 126 рублей) В упаковке 56 конфеток- это 2,25 рубля за конфетку. Упаковка не особо яркая с минимум информации, но самое необходимое есть.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 11.04.2022 - 11:03
    Такое необычное масло нашло место в моей кухне
    Люблю вкусно поесть и не очень люблю готовить, такой вот парадокс. Если мне всё же предстоит что-то приготовить, выбираю несложные рецепты. Блюда выигрывают за счёт добавления чего-либо, специями разными балуюсь и недавно открыла для себя масло грецкого ореха.
  • 18.04.2022 - 15:12
    Как купить турецкий десерт и найти там биологические следы повара
    Сразу скажу - я славянка с русыми волосами , у моего молодого человека аналогичный цвет волос. Дальше этот факт будет важен В октябре я была в Турции и ела самую наисвежайшую и вкусную пахлаву . Этот вкус запомнился мне на всю жизнь, и я стала искать хотя бы что-то похожее.
  • 05.04.2022 - 11:17
    «Эх, один раз живем», - сказала я и купила глазированный сырок за 90 рублей. Чем он лучше других и стоит ли шиковать
    Здравствуйте!)   Я долго решалась на эту покупку не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена. Тем более, что любимый сырок у меня уже есть.
  • 05.05.2022 - 11:02
    Вкуснейшие конфеты, какие не купишь в магазине. Справится даже 4х-летний ребенок
    Всем привет! Год или 2 назад irecommend взорвала волна отзывов на продукцию от Иван-поле. Обычно, меня такое не интересовало, я больше люблю полностью контролировать процесс - от покупки компонентов, до процесса. Но, ребёнок подрос и ему стало интересно участвовать в "кулинарных творениях".
  • 07.03.2022 - 12:23
    Настоящий инжир, но очень сладкий и толстый слой шоколада
    Конфеты с натуральными сухофруктами покупаем не первый раз. Они довольно полезные по сравнению с обычными, но такой вид сладостей всё-таки на любителя. Восточные сладости классические я люблю - халву, пастилу, пахлаву. А вот такие конфеты - никак не могу проникнуться их вкусом.
  • 27.07.2022 - 12:19
    Вкусная и полезная сладость 😍
    Всем привет Недавно я получила шикарную посылочку с различными вкусными и полезными продуктами. Сибереко - это наш Сибирский производитель из Томска, у которого можно найти множество кедровых продуктов, чая, варенья, масла, мед и многое другое.