Конфеты Panda Tayte Lakupala Лакрица - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Panda
Тип продукта: Конфеты

• 16.06.2015
    Какая вкуснотища эта натуральная сладость из Финляндии!!! По виду они такие коричневые, похожие на кофейные или шоколадные или какао. Но - ни чего подобного! Они - в точности как на рисунке на 250 - граммовом пластиковом с застежкой пакетике .
  • 26.10.2014 - 17:15
    Обычные сладости уже приелись?? Тогда срочно покупайте лакричные конфетки!! ФОТО
    Всем привет! Хочу вам рассказать о лакричных конфетках фирмы panda. Я, как любитель всего вкусного и необычного, купила эту упаковочку конфет в аптеке( кому интересно- продается в сети аптек Ригла). На вкус они очень необычные, пахнут чем то травяным, мне напоминают сироп от кашля.
  • 13.03.2012 - 09:20
    300 грамм блаженства, неги и волшебства! (+фото)
    Ммммм какая вкуснотища. Молочный шоколад, тающий во рту... Каждая конфетка - море удовольствия. Они без начинки, но им это и не нужно. Они совершенны.Нежные, в меру сладкие (не приторные), ну просто не возможно удержаться!
  • 11.10.2013 - 22:48
    Лакричные конфеты традиционные мягкие со вкусом малины
    Надо сказать, что у этих конфет очень не стандартный вкус. Сразу и не скажешь, что в них присутствует лакрица, нет ее спицефического привкуса. Сами конфеты мягкие, пластичные, быстро становятся липкими в руках.
  • 02.08.2014 - 09:23
    Очень вкусные!
    Бродила я недавно по магазину в размышлениях о том, чем бы порадовать себя таким вкусненько-сладеньким. А так как я стараюсь по возможности совсем не употреблять рафинированный сахар и все, что с ним связано, то выбор стал крайне ограничен .
  • 16.09.2016 - 09:58
    Отличные конфеты для любителей лакрицы
    Всем привет! Давно хотела заказать где нибудь лакричные конфеты, тк давно их полюбила, а у нас их не найти днем с огнем. Спасибо сайту iherb, заказывала там косметику и в довесок взяла конфеты, стоимость их около 200р.
  • 18.04.2012 - 14:35
    обалденчик) + фото
    Кусочки черники в белом шоколаде, расфасованные в приятную и удобную в пользовании упаковку. Все кусочки примерно одного размера, вес 65г (на фото я на тарелку высыпала всё содержимое упаковки, можете оценить количество)) Шоколад вообще очень-очень понравился, приятный, нежный)вкус черники…
  • 19.01.2013 - 22:08
    финские шоколадные конфеты "ассорти" (+ фото)
    Такие конфеты, производства Финляндии, стали у на продаваться почти повсюду в гипермаркетах... Цена зачастую даже ниже, чем у российских конфет. Ну и вкус, честно говоря, не назвать неземным.
  • 29.11.2013 - 20:00
    Конфеты с "крепкой" начинкой... понравились! +фото конфет
    Конфеты Panda Liqueur финской марки,они идут с алкогольным наполнителем- с вишневым ликером,коньяком, пуншем, ромом. Данные конфеты в моем городе не продаются,но точно есть в Санкт-Петербурге.Моя знакомая прислала данные конфеты мне в подарок.
  • 10.12.2013 - 19:06
    Как мороженое, только конфета
    Заинтриговали меня обещанием черничного желе внутри конфеты) Тем более всего за 120 рублей. Купила. Открыла. Запахло черникой, хотя конфеты еще не жевала) Что сразу порадовало, так это присутствие на коробке замочка для многократного ныряния за конфетами и выныривания - очень удобно для попыток…
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16