Конфеты Победа вафельные в молочном шоколаде без добавления сахара *Чаржед* - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Победа

• 03.01.2023 - 20:25
    Не успели запастись Пина Коладой и Дайкири? Внезапная находка из Магнита поможет вспомнить забытые вкусы)
    Привет!В новогодних покупках к праздничному столу нашла вот такую коробочку конфет в Магните. Она была последняя, на немецком языке и по акции. Всё это меня привлекло, и я её забрала)Цена по акции составила 299 руб.
  • 29.08.2022 - 15:53
    • Новинка от KDV в очередной раз доказывает, что полезный и вкусный перекус не обязательно должен быть дорогим •
    Всем доброго дня! Уже не раз писала о своей любви к продукции KDV с пониженным содержанием сахара или выходящей под ТМ "Smart Formula" Say No Sugar. И вот на днях познакомилась с их очередной новинкой: драже "Фундук в горьком шоколаде без добавления сахара".
  • 03.02.2023 - 18:11
    Конфеты оказались "С ПОЛЗАЮЩИМ СЮРПРИЗОМ" (фотографии прилагаются). Осторожно разворачиваем, осматриваем и только потом едим или не едим шоколадно-вафельные батончики Рахат.
    Вам попадалось когда-нибудь что-то в продуктах, от чего был негатив? Я догадывался, что в конфетах можно встретить разное - леску, нитку, камень или еще какой-нибудь сюрприз. У меня попался ползающий. По порядку и как обстояло дело.
  • 08.11.2022 - 21:03
    Один из самых дорогих кофе на полках масс-маркета. Стоит ли переплачивать.
    Здравствуйте!   Самый дорогой кофе я покупала на Кубе. Его стоимость составила 100 евро за килограмм. За упаковку кофе, который продаётся в России я бы не стала платить 8 тыс (по тому ещё курсу). А вот за пачечку кубинского, с радостью. Этот вкус незабываем, его оценили все близкие.
  • 16.11.2022 - 18:11
    Неожиданная находка в разрезанном пакетике чая. Кажется, это несъедобно.
    Здравствуйте! Я не очень люблю писать отзывы на "заезженные" товары, которые пробовали уже 80 населения нашей матушки России. Но мой любопытный носик залез в пакетик с чаем. И моя находка оказалась очень неожиданной. Возможно, и вас заинтересует, чего же я нашла.
  • 16.09.2022 - 14:16
    Съедаю по 3-4 таких суфле в день. Прямо какая-то зависимость! Для тех, кто не любит вкус творога. Потрясающе вкусный десерт, от которого невозможно оторваться!
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об одной моей радости в декрете, которая скрашивает мои бессонные ночи и дни) Когда я узнала, что кормящей маме лишний раз нельзя есть сладкое, тот же шоколад (особенно пока ребенок совсем маленький, как у меня)- я прямо выпала в осадок, была очень …
  • Большое разочарование.
    Добрый вечер! Недавно заметила в магазине любимый шоколад в большом формате.Это молочный шоколад Nestle Nuts с фундуком Цена на него была в районе 300 р. Но совсем недавно, именно на этот шоколад была акция.
  • 11.11.2022 - 09:53
    Вкусный батончик без сахара
    О батончике: Протеиновый батончик от производителя "ООО Озерский сувенир" может стать полезным и сытным перекусом. Особое внимание привлечет батончик тех, кто заботиться о своем рационе питания, выбирает продукты и вкусняшки без сахара - тут его просто нет в составе, а значит нет пустых ккал.
  • 08.11.2022 - 13:29
    Протеиновый батончик SOJ с ирисо-сливочным вкусом в молочном шоколаде без добавления сахара - это самый настоящий ломтик радости!
    Всем доброго времени дня!   Последние несколько лет я стараюсь отдавать предпочтение правильной и здоровой пище, заботясь о своём организме. А на данный момент в период беременности - так особенно.
  • 25.08.2022 - 16:25
    Вафельные конфеты в молочном шоколаде от Победы. Вкусно. Без сахара. Но с одним жирным минусом➖
    Всем привет! Не так давно я открыла для себя вафельные конфеты без сахара от ТМ Победа. Сначала я попробовала конфеты в горьком шоколаде и они настолько мне понравились, что я стала искать и в молочном. Нашла на Озоне и WB. Заказала и через пару дней забрала свои конфетки.