Конфеты ПоД'АрИ Truffes трюфели с морской солью из Геранда - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Под'Ари

• 22.01.2021
    Эти конфетки я получил от супруги, со словами: "Возьми на работу, зайдут гости, угостишь! Вкус абалденный, точно не пожалеешь! Мы их уже распробовали! " Так эта коробочка и оказалась у меня.
  • Приветствую вас! Эти конфетки однажды мне дарили из поездки. А тут увидела их в магазине Marwin в Алматы и решила прикупить.   Упаковка: Упаковка из плотного картона трапециевидной формы. На коробке также указано, какие в линейке имеются дополнительные вкусы.
  • 27.04.2020 - 23:08
    Это шоколадный оргазм
    Сегодня у меня была продуктовая шопинг-терапия. Какой отдел в супермаркете самый сладкий? Правильно - там, где расположены стеллажи с кондитеркой, с шоколадом, с конфетами.
  • 27.06.2017 - 17:47
    Наслаждение вкусом трюфеля
    Спасибо всем, кто заглянул в мой блок отзывов! Сегодня отзыв сладкий и вкусный, поэтому буду писать с большим наслаждением и желанием донести свою мысль о конфетах "ПодАри" трюфель с засахаренной апельсиновой цедрой , как звучит...
  • 18.04.2013 - 14:52
    Очень вкусные! +фото состава
    Купила эти хлебцы первый раз, по пути на работу. И не могу не поделиться впечатлением! Хлебцы оочень вкусные! Ими очень легко увлечься, поэтому, к большому сожалению, фоторафию самого продукта выложить не могу( Зато выкладываю фотографию состава, который радует!Хлебцы чуть более тонкие чем обычные, …
  • 01.05.2018 - 14:53
    Вроде и натур🍀, а вроде и зачем? Состав, вкус, стоит ли покупать?
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о чипсах Tyrrells Картофельные натуральные с морской солью слабосоленые. Этот экземпляр купил мне муж в ТЦ "Лента". Больше я нигде такие не видела в продаже. Стоимость была около 250 рублей!!! Не дёшево совсем!
  • 07.08.2018 - 15:44
    "А внутри соленая, словно кровь.. "
    <текила-любовь > (с)   Обратите внимание на эту шоколадку: Сразу состав: Плитка упакована, помимо коробки, в фольгу с коровками: Ну и долечки выглядят вот так: Вкусный, красивенный и оригинальный шоколад.
  • 11.07.2017 - 15:08
    Большущая и вкуснющая РУЛАДА от АККОНД! Десерт, который подарит приятные минуты удовольствия с любым согревающим напитком.
    Привет всем сладкоежкам и любителям десертов к чаюкофе! Я иногда не могу пройти мимо конфет в магазине. Сейчас такой огромный выбор на полках, что хочется попробовать многое. Особенно нравится в Магните поглазеть на большие коробки сладостей и выбрать что-нибудь в качестве десерта к чаюкофе.
  • 23.02.2015 - 17:47
    Хороши для души, но не для желудка! (ФОТО+СОСТАВ)
    И хоть Новый год уже прошел, я все-таки напишу отзыв о небольшой подаренной мне коробочке конфет, оставшейся после этого светлого праздника Оформление коробочки новогоднее, из "окошечка" выглядывает содержание, а именно - небольшие привлекательного вида фигурки. Масса нетто - 150 гр.
  • 26.08.2015 - 13:27
    Хорошие шоколадные конфеты с фундуком и кремовой начинкой (+состав, калорийность одной конфеты и цена)
    Я уже пробовала другие конфеты из серии "Монблан" от Roshen, только с зернами кунжута . Сегодня попробую их зеленую разновидность. Производятся они в поселке Стрижавка, в Винницкой области Украины.
  • 08.03.2019 - 15:07
    По-настоящему весенняя коллекция конфет Merci с необычными начинками
    Всем Привет! Сегодня хочу рассказать о новой лимитированной коллекции шоколадных конфет Merci Фруктовая коллекция - с фруктово-йогуртными начинками Я люблю конфеты Merci , поэтому очень было интересно попробовать эту новую лимитированную серию. Вес : 250 г. Цена: 199 руб.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.08.2021 - 11:24
    Дорого и богато. Благородные и неоднозначные княжеские конфеты. Кто изображен на фантике? Не могу остановиться, ем и ругаюсь, бью себя по рукам и снова беру очередную, чтобы полакомиться.
    Привет всем, кто не против полакомиться конфетами! Почему бы не побаловать себя сладким, если захотелось. Я не отказываюсь от них совсем, ведь без углеводов обойтись в нашей жизни просто невозможно и они требуются для работы, а иначе организм просто перестанет получать энергию.
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • 07.07.2021 - 14:22
    Курага Петровна зазвала на чаепитие своей оригинальностью. "Кирпич" с мягким наполнением и неоднозначным покрытием.
    Я уже пробовал конфеты Чернослив Михайлович из серии Фруктовичи. Настала очередь рассказать о еще одних не совсем обычных и это Курага Петровна. Уж не жена ли она Чернослива Михайловича?
  • Производитель этой дряни потерял все остатки совести!
    Никогда не думала, что когда-нибудь буду писать отрицательный отзыв о СОЛИ! Да и вообще не собиралась писать отзывы об этом продукте, так как думала, что соль - она и в Африке соль. Но приобретение данного продукта от компании Илецксоль буквально "вдохновило"! Эту соль я покупаю уже давно.
  • 01.07.2021 - 14:28
    наивкуснейшие конфеты с шоколадной начинкой со вкусом коньяка - Рахат "Алатау"
    Приветствую всех заглянувших!   Кому вкусных конфеток? "Ни дня без конфеты!" - это конечно не кредо, но с таким девизом я шагаю по жизни!   Много вкусного сейчас можно купить - это меня очень радует. Я вообще за то, чтобы пробовать новое, искать какие-то новые вкусы, сочетания текстур.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Главное не съесть такое прекрасное средство, прочитав такое аппетитное название...
    Всем привет! Какая девушка не любит косметику и всякие интересные тюбики, баночки со вкусными ароматами, чтобы наслаждаться ими, принимая душ или ванну. Я очень люблю тестировать различные средства, которые ранее ещё не пробовала.
  • 01.07.2021 - 14:30
    Конфеты Коммунарка Беловежская Пуща с яблочным пюре - а мне понравились)) Вкусно и не приторно. Лайфак, вкусный десерт из конфет.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель))   Увидела в магазине огромные "лапти" конфеток и решила, что просто обязана их попробовать)   Наименование конфет:     Производитель:     Где такие купить?
  • Мороженое с настоящими блинами внутри 😮Да это же гениальный гастрономический шедевр!
    Даже не знаю, кому я удивляюсь больше: производителям, которые придумывают все более дикие сочетания в продуктах или самой себе, потому что регулярно что-то такое заказываю попробовать. В этот раз решила просто заказать мороженого. С доставкой.Обратилась ко Вкусвиллу и выбрала 5 порций их Избенки.
  • 20.07.2021 - 19:22
    Громкие заявления, что батончик №1 Рот Фронт. Неужели? Революция не в лучшую сторону. Для некоторых замазка и жирная масса, а для меня немного другое. Цена, состав и где купить.
    Я знаю тех людей, кто никогда не понимал конфет в виде батончиков. Наверняка и среди читающих такие найдутся. Я же отношусь к ним положительно и какие-нибудь тянет всегда прикупить. Пусть они и далеко не шоколадные, да и лакомство не для всех.