Конфеты Покровск На фруктозе суфле «Йогурт-черника» - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Покровск

• 27.10.2014 - 21:16
    Диабетику не просто сказкой жизнь свою назвать, а конфеты от «ФРУКТОЗОВ» сказкой можно называть!!
    У диабетика жизнь не сахар! Никаких излишеств в диете, никаких гастрономических изысков, никаких кулинарных и кондитерских радостей. Хочешь иметь более-менее крепкие сосуды, здоровое сердце и светлые мозги всё время контролируй сахар крови и соблюдай диету. Но не всё так печально.
  • 29.06.2018 - 18:51
    Сладости без сахара
    Я - жуткая сладкоежка, но после употребления продуктов в составе которых есть сахар - у меня моментально появляется сыпь на лице. Совершенно случайно, наткнулась на прилавках супермаркета на конфету "Like" на фруктозе со стевией.
  • 27.04.2019 - 20:01
    🍫Слиточки вы мои золотистые! Ну не совсем золотые - скорее ягодно-сиреневые🍇 Но вкусные!🍬 Конфетки из Магнита, которые точно не залежатся на полке и отлично сойдут за лакомое угощение сладкоежкам и не только
    Привет!   Сладкоежек у нас дома много, конфеты приходится покупать часто, съедают быстро и практически любые. Но есть особенно вкусные конфеты, которые действительно представляются мне лакомством, я люблю далеко не все конфеты.
  • Невкусно
    Сегодня первый раз увидела эти конфетки в Магните. Выбор конфет там довольно скудный, а тут вдруг появилось что-то новенькое, и я сразу решила взять попробовать. Да и фантик привлёк - красивый, яркий, с аппетитными ягодками.     А вот содержимое фантика меня разочаровало.
  • 15.06.2018 - 21:06
    Золотое суфле, апельсиновые?? А где же они золотые? Давай-те разберёмся вместе...
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   На магазинных полках появилось такое количество конфет, что просто глаза разбегаются. Даже не знаешь порой каких конфет взять побольше, этих или вон тех)       Производитель:   Цена:   может поэтому они и золотые??
  • Легкие конфетки-драже
    Небольшие и легкие конфетки Дражэль Крем-Йогурт от малоизвестной кондитерской фабрики Виват (мне, во всяком случае, их продукция раньше не попадалась) я купила на развес в магазине Дикси. Купила на пробу, немножко. Оказалось, можно было покупать сразу много.
  • 30.08.2015 - 18:47
    Здоровое удовольствие! Лечебная шоколадка. Такая странная штука, попробуйте! +ФОТО
    Приветствую всех на моей страничке!!! Данный отзыв посвящен Витаминизированному батончику с черникой под названием Витаген. Это типо Гемотоген только Витаген. Купила эту штучку в аптеке. Брала много батончиков возле кассы где Гемотоген, и прихватила с собой и не только Гемотоген.
  • 18.06.2019 - 10:45
    Первое печенье на фруктозе, которое мне действительно понравилось!
    Я не любитель фруктозы, в продуктах с её содержанием мне постоянно чувствуется этот привкус. Поэтому когда меня угостили печеньем "Хлебный спас" на работе , я отнеслась к нему скептически. И была приятно удивлена вкусу, аромату и мягкости печенья!
  • 20.07.2015 - 21:06
    •.•.•.• Полезно или вкусно? •.•.•.•
    Охаё, мои хорошие! Сегодня хочу поведать вам о такой вот конфете-батончике "Шарм" с фруктовой начинкой на фруктозе. Всегда видел её в продаже только на полках магазина АТБ, но никогда не решался купить.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 02.04.2021 - 20:35
    Конфеты «Ярче» из Светофора оказывается не только с арахисом и мягкой карамелью, но и с остатками жизнедеятельности червей. Такого дополнения точно не ожидала.
    Привет! Никогда не думала, что смогу писать про конфеты с такой брезгливостью, но увы ситуация сама подталкивает. И так, обо всём по порядку.   Название Ярче! Производитель Выпускает конфеты КДВ Нижний Тагил, Яшкино. Стоимость Цена варьируется в районе 300 рублей за один килограмм.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 11.04.2021 - 11:48
    Вкусная, натуральная, совсем как свежая. Что приготовить из черники? Нежнейшие кексы, творог с черникой. И мои ошибки.
    В детстве черника была для меня нелюбимой ягодой. А все потому что в сезон, когда папа собирал ее в лесу, мне приходилось в обязательном порядке съедать по стакану свежих ягод , итак несколько дней подряд, пока черника не заканчивалась. Тогда мне ее вкус не казался особенно приятным.