Конфеты Raw Revolution Raw Rev 100, Spirulina Dream - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Raw Revolution
Тип продукта: Конфеты

• 13.10.2014 - 21:49
    Полезный перекус с батончиком Raw Revolution. В нем цельный миндаль и очень полезная спирулина. А еще он Зелёный! Давайте смотреть вместе+++ФОТО+++
    Как же я мечтала перекусывать полезными органическими батончиками. Интересно это только у меня такой бзик? Я этим просто грезила. Я очень люблю Айхерб и расматривала эти большие упаковки по 12-20 штук. Но такая упаковка стоит порядка 18$.
  • 30.07.2014 - 01:50
    для сладкой и здоровой жизни
    В последнее время в разделе платных пробников на IHerb много интересного появилось, в том числе и два вида поштучных сладостей с абсолютно натуральным составом от Raw Revolution.
  • 16.02.2016 - 20:20
    Вкусные органические конфеты как полезная альтернатива вредным сладостям!
    В коробке 20 конфет по 22 г. Конфеты небольшие, в индивидуальной упаковке, умеренно сладкие, сытные. Меня в них в первую очередь привлекло отсутствие каких бы то ни было вредностей. А еще они вкусные! Идеальный вариант для перекуса. Состав шикарен!
  • 25.03.2016 - 14:13
    Греческие конфеты, нет не слышала... Но теперь и слышала и пробовала)))
    Конфеты я люблю, тем более всякие такие интересные) Laurence Galerie это шоколад из солнечной Греции ))) Никогда раньше не слышала, но вот выдалась возможность попробовать, делюсь впечатлениями) Подарили эти конфетки на 8 марта, в пакетики было видом 6-7, все разные, каждая конфетка в упаковке…
  • 26.09.2013 - 17:19
    А вы знаете, для чего эти драже с ксилитолом? (фото драже)
    Заказала на пробу эти драже с ксилитолом. Их много в баночке, Не буду Вам читать лекцию о пользе ксилитола (сахаристый спирт, подсластитель), скажу вкратце.
  • 08.11.2019 - 12:37
    Пикантная сладость от которой невозможно оторваться 💙
    Я любитель фруктовых батончиков. Выбирая очередную сласть на сайте и закидывая в корзину наткнулась на конфеты производителя Raw Life. Не богатый ассортимент, но есть чем разнообразить свое чаепитие или перекус. Помимо натурального состава в сладостях люблю сочетать сладкое с соленым.
  • 08.01.2021 - 18:16
    Юля поменьше хотела тупить, "Антитупин" вдруг решив проглотить... Быстро окрасился юлин язык. Синим он быть ну совсем не привык!
    Здравствуйте! Давненько я видела на просторах Сима-ленда различные таблетки и шоколадки с прикольными названиями, такими, как Но приобрести всё как-то забывала или не было повода. А тут вот решилась. И взяла две упаковки "Антитупина" и "Антибубнина".
  • 18.06.2019 - 14:25
    Мои самые любимые леденцы! После них больше в обще ни каких не хочется даже пробовать! Они идеальные! ;)
    Всем Привет! Свой сладкий отзыв хочу оставить о своих любимых конфетках Бон Пари! Эти леденцы я люблю еще с детства, лет 15-20 назад я их покупала и уплетала за обе щеки И вот буквально месяц назад безумно захотелось этих леденцов, и какова была моя радость, когда я обнаружила их на прилавке в…
  • 13.02.2016 - 15:53
    Пожалела, что купила мало! Производство ДНР
    Здравствуйте, Друзья и посетители сайта irecommend.ru . Это первые конфеты, да и вообще товар, с указанием производства ДНР (Донецкая Народная Республика), что мне попались. ДП «Тор» производитель теперь вместо былого «Конти». Купила я их в супермаркете Народный .
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".
  • 24.10.2021 - 15:38
    Гулять так гулять и досада улетучивается. Ловлю эйфорию и кайфую, ем и пьянею. Конфеты Рахат РАХАТ удивляют толщиной настоящего шоколада, нежнейшей начинкой и сочетанием.
    Привет всем, кто ищет чем бы полакомиться и не плеваться! Я продолжаю знакомство со сладостями из Казахстана и хорошо, что не надо ехать в другую страну, а можно купить что-то и в России. Пока мне не светит съездить куда-то, да и не стоит, обстановка в мире не самая лучшая.
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.
  • "Пятёрочка", почему у вас на коробках с развесными конфетами не написан срок годности? Что будет если заморозить "Тирамиссо"? Что в составе должно быть? Почему производители это не включили, а заменили на дешёвый и вредный продукт? Расскажу!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты «Тирамиссо» (фабрика «Сладуница», г.Омск). Впервые попробовала давно, но мнением делюсь только сейчас! Конфеты продаются в магазине "Пятёрочка". Без акции стоимость 400 руб, но я взяла за 199 руб.
  • 11.09.2021 - 15:41
    Прыгаю от радости совсем как кузнечик. Крышесносящие и залипательные. Конфеты из Казахстана Кузнечик (РАХАТ), они же теперь KUZNETZOFF, очень нежные и теперь любимые. Похожи на известные карамельки. Состав, цена.
    Похрустим? Нет, не чипсами. Гораздо лучше и приятнее. Я открываю для себя очередные сладости из Казахстана. Хочу и вам о них рассказать. Хорошо, что теперь и у нас можно встретить что-то оттуда.
  • И не фильм, не карнавал. "Маска"- просто идеал. Очень вкусные конфетки, Любят взрослые и детки🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я - конфетная душонка)). Конфеты таких кондитерских фабрик, как "Красный октябрь" и "Рот фронт" ассоциируются у меня с детством и новогодними сладкими подарками)).