Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 11:50

В магазине АТБ была однодневная акция на эти конфеты. Купила их по цене около 100 грн за кг.

Яркий фантик синий с золотым.

Когда развернула конфетку, увидела, что по середине выдавлено сердечко - миленькое оформление.

Конфетка в разрезе

При разрезании конфетки с одной половинки отслоилась шоколадная глазурь

Хорошо видно, что под глазурью конфетка состоит из трёх слоёв.

Дробленный арахис, жуётся нормально, но выраженного сильного вкуса жаренного арахиса нет. Просто орешки. Но орешки все качественные, чистые, без твёрдых включений.

Далее идёт молочного цвета начинка. Приятная, мягкая, сладкая, но тоже без особенностей и яркого вкуса.

И нижний слой якобы шоколадный

Аромат конфетки тонкий , еле уловимый..

Вкус конфеткам придаёт больше нижний слой коричневого цвета, есть в нём шоколадность.

К сожалению, я состав нигде не нашла, поэтому есть ли в конфетах растительные жиры или молочные сказать трудно.

Покупала конфеты вместе с Венскими , отзыв оставила здесь из этой серии, могу сказать, что по вкусу они одинаковые, даже форма с сердечком такая же, отличаются только в разрезе.

Если покупать такие конфеты по акции, то можно взять на пробу, вдруг они вам понравятся, но дороже 100 гривен за кг, я бы не купила.

Недостатки
  • Дорогие
  • Невкусные
Irunaрекомендует
04.04.2021
В разрезе выглядят вкусно ))
Понятно, незапоминающиеся.
👍👍👍
04.04.2021
странно обычно очень мелким шрифтом, но пишут
Не угодны нам такие)
04.04.2021
Похожи на конфетки из коробки
Оформление очень милое!
04.04.2021
Не видела таких в продаже
05.04.2021
Сейчас сложно найти вкусные и качественные шоколадные конфеты
05.04.2021
Я вообще не оценила эти конфеты, мне шоколад в них не понравился
Разок попробовать можно)
Смотрятся симпатично
06.04.2021
я тоже когда-то пробовала их у подруги в гостях, но к чаю они мне показались вполне приемлемыми... возможно в соотношении цена/вкусовые качества, в данном случае нет равновесия.
06.04.2021
Эх, а по виду вкусные. Я б повелась.
07.04.2021
Вот это хорошо Wink И что нет прогорклости, как иногда бывает от некачественного арахиса
Жаль, что не очень вкусные...
03.05.2021
нуу, не знаю....не доверяю я всем этим блестючкам Ghost