Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Конфеты ROSHEN Basarili - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты

• С конфетой с необычным названием «Basarili» я познакомилась на новогоднем корпоративе)) Руководитель предприятия презентовал сотрудникам новогодние конфетные наборы в нагрузку к премии.
  • Всем доброго времени суток! Купила эти конфеты еще вчера, но руки дошли до них только сегодня. Изготавливаются в городе Винница, Украина. Привлекла в первую очередь симпатичная обертка, а затем и необычное название.
  • Как ранее писала, мне подкинули Рошеновский мешок конфет))О ягодном десерте писала, а сейчас доедаю ледяшки, карамельки, все уже попробовала, осталось только отзывы написать..Начну с очень необычных для меня Конфетки с необычным названием, в яркой шуршащей обертке золото-бордовых цветов,…
  • Сразу скажу, что общего у грильяжа с этими конфетами только арахис (его наличие). Конфеты эти покупала только ради любопытства (что-то новенькое), брала в супермаркетах "Пятерочка" (они как только там появились, сразу были по акции 32,90 руб.).
  • 23.07.2014
    Купила эти конфеты польстившись на название мягкий грильяж, во всяком случае такая табличка на них у нас в конфетном магазине. Цена недорогие 200 с чем то за кило, тогда как классический грильяж 600 рубликов с мелочью за кило.
  • 11.08.2014
    Я поставила этим конфетам троечку, и вот почему. В целом конфеты не плохие, они мне напомнили одновременно конфеты коровка и щербет с арахисом. Что-то среднее между этими всем известными лакомствами. В общем если вы любитель подобных сладостей то конфеты вам понравятся. А вот что не понравилось.