Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Конфеты ROSHEN Candy nut - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты

• Не знаю, как можно перевести фразу в названии целиком, но если по отдельности, то это просто сочетание слов "конфета" и "орех". По крайней мере, сразу понятно, что там за начинка. Изготавливаются в украинском городе Винница.
  • Доброго времени суток дорогие друзья! У всех вкусы разные, но я хочу поделиться вкусняшкой, на мой взгляд , которая напоминает по своему вкусу СНИКЕРС. НАЗВАНИЕ: Конфеты Candy Nut мягкая карамель з арахисом .
  • Рошеновскую фабрику люблю безумной любовью Я уже писала о: шоколадных конфетах с орешками , белой Коко-Чоко , Ванильней нуге , бешеной пчелке)) , вкуснющей шоколадке Сливки-Ленивки , восхитительном печенье Эсмеральда , молочной капле , ледяшках Джус-Микс и Рошен-микс .
  • 18.03.2019
    Конфеты ROSHEN Candy nut Обложка - очень красивая, эта конфета отлично украшает елку на новый год. Я эти конфеты узнаю из далека, и конечно покупаю. Производитель - Украина, а именно Рошен. Прилавки с конфетами просто ломятся от продукции украинского президента.
  • 23.01.2018
    Очень уж люблю я экспериментировать со сладостями, вот и в этот раз решила попробовать новые для себя конфеты под названием Candy Nut - Soft caramel with peanuts (мягкая карамель с арахисом ). Ранее мне уже довелось положительно оценить конфеты с нугой и арахисом из этой же серии.
  • 20.03.2014
    Привет всем сладкоежкам! Если вы, как и я любите шоколадные конфеты с орешками, то вы попали по адресу, ведь именно о таких вкусняшках я хочу вам сегодня рассказать.
  • 02.10.2017
    Приветствую всех читателей "Айрекоменда"! Сегодня я хочу рассказать о интересных и вкусных конфетах "ROSHEN Candy nut нуга и мягкая карамель с арахисом и хрустящим рисом", которые мне довелось попробовать на днях.
  • 26.12.2012
    Конфеты посоветовали в магазине, где всегда беру сладости к чаю.Я часто прямо спрашиваю у продавцов, посоветуйте что-то хорошее, чего я еще у вас не брала.Конфеты - ДАААААААА....Единственное замечание - арахис не орех, а бобовая культура.
  • 09.11.2018
    Конфеты с червями, это вообще ужас!!! Не советую их брать . В 3 конфетах из 10 нашли червей! Может быть они и вкусные и аналог Сникерса , но завтра ваш ребёнок может съесть конфету с червём! Прошу администрацию принять меры, если у моего мужа будет отравление, то это просто так мы не оставим!
  • 05.07.2014
    Жареный арахис и мягкая карамель, глазированная шоколадной глазурью - что может быть лучше для момента сладкой слабости? Конфетки эти выбрала из всего многообразия фирменного магазина Рошен, бросились в глаза их красные фантики. И на вкус они оказались просто супер!
  • 07.09.2013
    В эти конфеты я влюбилась с первого укуса, так сказать )). Сверху покрыты слоем молочного шоколада. Внутри смесь нуги и половинок арахиса, которого явно не пожалели и щедро насыпали. Нуга мягкая, не липнет и не тянется как пластилин.
  • 27.02.2015
    Всем привет! Напишу-ка я сегодня отзыв о вкусных конфетках от Рошен. Вот они, вкусняшки в шелестящей обертке. Внутри конфетка еще в одной бумажке. А вот и карамель с орешками. Вкус: Корпус выполнен из вкуснейшего молочного шоколада.
  • 20.10.2014
    Уже многие писали, что эти конфеты напоминают сникерс. Мне же кажется они напоминают его лишь орехами, поскольку нугу карамелью все-таки не заменишь. Однако, тем кто любит орешки эта сладость должна прийтись по вкусу! Мне они очень нравятся.
  • Это как раз тот случай, когда попробовав один раз, больше ни за что не откаешься от лакомства! Описывать потрясающие вкусовые качества Кэнди Натов я могла бы бесконечно долго... качественные шоколад, карамль и масса арахиса внутри..
  • 13.05.2013
    Это одни из моих любимых рошеновских конфеток, ведь они обладают ярким и в то же время гармоничным вкусом, да и название у них не ради красного словца, ведь орехов там действительно много.   Продаются как на развес так и фасованными.
  • 04.12.2016
    Вообще, у Рошена много вариаций Кэнди Нут: с орехами, арахисом, с добавлением хрустящего риса и т.д. Если откровенно, то я даже запуталась во всех этих конфетах, тем более что найти систематизированный каталог мне не удалось... Так: здесь прайс вразброс, там - прайс вразброс.
  • 07.12.2012
    Эти конфетки,купил мой муж,когда я потребовала чего то сладенько. Они нам очень понравились,по смыслу ОЧЕНЬ напоминает Сникерс, внутри карамель,орехи, сверху шоколад молочный, по вкусу они конечно чуть другие,но это и понятно,не сникерс же я покупала:)Так что эти конфетки мы очень быстренько…
  • 21.11.2012
    Думала, что эти конфеты будут похожи на старый аналог прометей, от которых не только зубы могли повываливатся когда их кусаешь.Но эта новинка очень даже ничего.
  • 15.09.2017
    Мне очень нравятся конфеты в которых много арахиса, поэтому я решила попробовать эти, о которых хочу рассказать. Конфеты продаются на развес, поэтому я купила столько сколько мне захотелось. Обертка у конфеты ярко красного цвета, очень привлекательная и красивая.
  • 31.08.2012
    Молодой человек у меня очень любит шоколадные конфеты, особенно с начинками, особенно с орешками, покупаем достаточно часто, и улетают они достаточно быстро:). Купила на пробу эти. Мы остались довольны- конфеты вкусные. Орешки не особо крупные, как раз такие, как нужно.
  • 11.02.2011
    Подобные конфеты есть и у других производителей, например, Степ от Славянки. Но такие конфеты не надоедают. Арахис в карамели - это очень вкусно. У Candy Nut от Roshen красивый фантик, который своим красным цветом привлекает внимание.
  • 17.01.2013
    Не любитель я конфет в принципе. Я больше по сдобному выступаю, булочки там всякие или пирожки)))) Но случайно попала ко мне эта конфетка в рот))) И вот представьте себе, что меня как понесло, не успокоилась пока не съела все такие конфетки в вазочке. Теперь на каждый праздник покупаю и объедаюсь!
  • 05.10.2015
    На данный момент мои любимые конфеты( ROSHEN Candy nut). Я всегда любила сладости с орешками, раньше это были конфеты типа "Грильяж" или "Метеорит". И вот появились" Канди" .Они мне немного напоминают батончики "Сникерс" по вкусу.
  • 01.01.2011
    Всегда была поклонницей рошеновских конфет. Но на эти никогда не обращала внимания. Думала это что-то вроде "Нуги" только с орехами, а я ее не очень люблю. Но тут ребенка наградили новогодними сладкими подарками, и в наборе было несколько таких конфеток. Решила узнать что за зверь.
  • 21.05.2012
    Вроде и не ребенок уже и все равно люблю конфеты. Предпочтение отдаю конфетам с нугой и арахисом. Люблю такое сочетани - и сытные и вкусные и немного полезные:) Так вот конфеты ROSHEN Candy nut очень даже вкусные конфеты. У них такой приятный вкус, большое количество арахиса и вкусный шоколад.
  • 17.01.2011
    Просто обожаю рошеновские конфетки, особенно те, что с молочным шоколадом.Каждый раз стараюсь попробовать что нибудь новенькое. В прошлые выходные покупая карамельки этой торговой марки заметила новые для меня Candy nut. Продавщица очень нахваливала их - вот и взяла на пробу.
  • 08.05.2014
    Я очень люблю конфеты и другие сладости с орешками, особенно с арахисом и миндалём. Когда впервые наткнулась на Кенди нат от Рошена, то не могла оторваться - мега арахисовые, сладкие и красивые конфеты.
  • 04.03.2016
    Как же я люблю шоколадные конфеты!!! И вот именно поэтому не могу пройти мимо них, особенно если у конфетки симпатичная упаковка и проверенный производитель. Сегодня купила вот такие вот чудесные конфеты - ROSHEN Candy nut.
  • 17.01.2011
    Конфеты Candy nut.,мне очень понравились...Пришла как-то в магазин думаю каких конфет взять..На полке лежали эти конфеты меня привлекла красная, яркая упаковка,купив их я подумала, конфеты , как конфеты......Налила чаю и стала их пробовать, конфеты оказались очень вкусными, очень похожими на…
  • 22.12.2014
    В первый раз я их обнаружила в Пятерочке, они были на развес(и до сих пор candy nut таким образом продают). Килограмм примерно стоил тогда 250 рублей. Для сравнения, килограмм маленьких сникерсов стоит 350 рублей. Главное достоинство: много начинки, даже больше, чем самого шоколада, а это редкость.