Конфеты ROSHEN Citrus Juice - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты

• 20.09.2011
    Попробовала эти конфетки недавно, кажется, это новинка от компании "Рошен". Конечно, вкусняшки. Они представляют собой микс карамелек с начинкой( что-то вроде жевательного джема) трех вкусов: апельсин, лимон, грейпфрут, конфеты сделаны в форме цитрусовых долек. Яркие и красивые.
  • Взрослым - иногда, ДЕТЯМ - НИКОГДА! Разбор СОСТАВА + ФОТО
    Люблю я Джелли за их вкус и красивое оформление - уже ради одного их вида приятно такие "иммиджевые конфетки" положить на блюдце, развернуть и съесть.Представлены Джелли в таких вкусах - грушевый (бергамот), лимонный, яблочный, апельсиновый, клубничный, малиновый.
  • 13.06.2019 - 14:44
    Постоянно ношу в сумочке, помогают перебить тягу к сладкому
    Добрый день!   Конфеты, о которых я расскажу, одни из моих любимых, по несколько штук этих сладостей всегда у меня в сумочке и на работе. Собственно, это единственные карамели, которые я ем.
  • 11.12.2012 - 20:08
    Вкусно, но стрёмно (+фото)
    Что такое "Konafetto"? Хрустящие вафельные трубочки с нежной кремовой начинкой. Ну очень вкусные! Взяли немножко на развес, очень уж заинтриговала красивая коричневая обёртка...
  • 26.04.2018 - 00:37
    Вы любите сладенькое? Пара фоток и у вас будет отвращение от этих конфет! Хотя если вы любите экзотику....))
    В принципе, я не планировала писать отзывы на эти конфеты.Но когда такая возмутительная ситуация, то надо уведомить народ.Вы здесь не увидите красивых фото на красивом фоне, потому что нет ни времени, ни желания его тратить, с учетом данной ситуации...
  • 27.08.2015 - 13:48
    Неплохие шоколадные конфеты, но не самые лучшие (+состав, калорийность ОДНОЙ конфеты и цена)
    Эти конфеты достаточно известны и популярны и я помню, что когда-то мы их покупали, но вот совершенно забыла какие они на вкус и нравились ли они мне. Проверим. Изготавливаются конфеты в городе Винница, что в Украине.
  • 09.01.2018 - 22:03
    Конфеты очень необычной формы - киндер-сюрприз или пасхальное яйцо? А какие же они на вкус? Полный состав и БЖУ.
    Доброго времени суток всем!   Сейчас не так просто удивить покупателя, мы настолько избалованы, что нас может заинтересовать только необычная форма конфет и к тому же отменный вкус. Вот и на этот раз я выбрала в магазине непростые конфеты, а немного необычной формы.
  • 10.01.2012 - 16:23
    Приятное чаепитие..!
    Уважаю марку Roshen, много было перепробовано. И вот настал черёд этих конфет, которые привлекли моё внимание своей яркой аппетитной праздничной обёрткой. Как раз куплены на Рождество, к столу! Ожидания оправданы.. Конфеты с нежной, но довольно твердой начинкой.
  • 24.01.2019 - 23:45
    Не лучшая конфета от Рошен
    Приветствую! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о конфете, знакомой с детства. "Ромашек" я перепробовала массу. Рошеновская не самая вкусная, но и не в конце рейтинга. Так, середнячок. Не скажу, что я фанат этих конфет. Но изредка всё равно покупаю.
  • 27.11.2015 - 21:07
    Очень интересный побочный эффект
    Вообще-то я на эти конфеты не собиралась всерьез писать отзыв, но в силу некоторых обстоятельств я, пожалуй, напишу. Дело в том, что неожиданно для себя я открыла странный побочный эффект от этих конфет.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 01.03.2021 - 18:06
    Невероятно вкусный лимонный пирог за 15 минут. Делюсь рецептом. Лимон - мой заряд витаминов и солнечного настроения
    Всем привет!   Я не планировала написание данного отзыва. Но буквально несколько дней назад решила побаловать мужа выпечкой. Результат покорил не только меня, но и любого мужчину. Теперь лимонный пирог - моё любимое сладкое блюдо.   Да и в принципе, лимон - мой любимчик.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)