Конфеты ROSHEN Монблан с шоколадом и сезамом (КУНЖУТ) - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ROSHEN
Тип продукта: Конфеты

• 27.01.2014
    Сегодня у нас очень холодно - на улице минус 18, очень сыро, плюс еще и ветер - чувствуешь себя как на северном полюсе, стоит только выйти на улицу, сразу же замерзают руки, ноги, лицо, не смотря ни на какие одежки.
  • 23.10.2015
    Здравствуйте) наверное эти конфеты перепробовали уже все) Когда они только появились, я не могла никак понять этот обжаренный кунжут с шоколадом. Но рука все же тянулась за новой конфетой))) Вот она, заветная конфета в желтой обвертке.   состав: взяла с оф.сайта Рошен.
  • Насколько я поняла, то название "Монблан" с французского переводится как "белая гора". Существует три вида данных конфет, но я выбрала желтые, потому что их было меньше всего, а значит они должны быть вкуснее. Производятся в поселке Стрижавка, что в Винницкой области Украины.
  • Доброй всем ПЯТНИЦЫ:Как писала уже, очень люблю Рошеновские конфеты - тут малая толика из моих любимых сладостей))Очень часто натыкаюсь на Монблановские отзывы, одни из любимок Рошен, но сама так о них и не писала...Поэтому расскажу о них немного подробнее:Очень нравится фантик, большой, из…
  • 08.06.2021
    Доброго всем времени суток!Сегодня мой отзыв будет посвящён сладкой теме.Хочу написать об очень вкусных кофетах. У фабрики Roshen много вкусных конфет. И конфеты "Монблан с шоколадом и кунжутом" одни из них.Эти конфеты я попробовала давно.
  • 25.06.2013
    Еще одни конфеты от Рошен, которые мне безумно нравятся, и я закрываю глаза на несовершенный состав. Это конфеты, которые меня смогли удивить и покорить!     Состав :   Вкус действительно у этих конфет просто необыкновенный.
  • 23.03.2018
    Всем привет.   Конфеты ROSHEN Монблан с шоколадом и сезамом (КУНЖУТ) Шикарные и оригинальные конфеты.   Состав:   Пищевая ценность 100 г продукта (в г):   Энергетическая ценность 100 г продукта:   Конфеты ROSHEN Монблан представлены в трех видах: в красной обертке (с шоколадом и дробленым лесным…
  • 24.04.2013
    Корпорация "Roshen" выпустила 3 разновидности конфет "Монблан": с шоколадом и сезамом (желтые); с шоколадом и дробленым лесным орехом (красные); и крем-пралине с дробленым лесным орехом (зеленые). Те, которые с сезамом и шоколадом самые вкусные!
  • 29.11.2012
    Однажды муж притащил эти конфетки домой (на свою голову). Вообще я не сладкоежка и к сладкому отношусь спокойно. Но за последнюю неделю съела больше кг этих конфет (бедная моя попа- все конфеты на ней:)).Оказалось: конфеты с кунжутом.
  • 23.04.2013
    Никогда такой вкуснотищи не ела! А я сладкоежка ещё та и на конфеты денег не жалею и мне есть с чем сравнивать. Эти конфеты в любом сравнении выдут победителями:)Так же думают и все кого я ими угощала.
  • 17.06.2014
    Я просто обожаю кунжут. Добавляю его куда можно и нельзя . А вот конфеты с кунжутом даже себе не представляла. Блуждаю между полок со сладостями, обратила внимание на эти конфеты в пафосной обертке. Если честно меня такое почему-то не впечатляет, обычно в оберточках поскромней и конфеты повкусней .
  • 28.12.2014
    Эти конфетки я попробовала уже давно и с тех пор являюсь их горячей поклонницей. А ведь поначалу сомневалась, покупать ли их, так как никогда раньше мне не встречалось сочетание шоколада с кунжутом. Конфеты очень красиво оформлены.
  • 30.10.2012
    Эти конфеты появились в продаже уже довольно давно, но вот попробовала я их только сейчас. Конфеты дорогие, красивое оформление, но вот как-то руки не доходили их купить попробовать. Прочитала отзывы о них, все восторгаются. Но вот я этого восторга не разделила.
  • 21.03.2021
    Привет всем, читатели! Конфеты Рошен мне нравятся и шоколад, в особенности тоже. Эту конфету знаю уже давно, она особенная. Думаю, она понравится многим.
  • 04.11.2012
    Обожаю продукцию «Roshen» , так что, и эти замечательные пралиновые конфеты «Монблан» с шоколадом и сезамом (в жёлтой обёртке) не стали исключением. Покупаю их довольно часто, уж, очень нравится мне в них сочетание молочного и белого шоколада, потрясающий вкус пралине, а сезам (кунжут) добавляет им …
  • 27.09.2012
    Конфеты Монблан от Рошен я пробовала впервые около года назад, они мне понравились еще тогда! А когда увидела их в продаже, то и сама прикупила. На Украине я их покупала за 98 гривен (за кг), у нас они стоят 110тыс. бел руб. - несомненно конфеты дорогие!
  • 23.08.2011
    Конфеты просто обалденные. Первый раз конфеты от ROSHEN Монблан с кунжутом я попробовала когда их ещё не было в России, папа с Украины привез. Мне нравится сочетание кунжута и шоколада, есть в них такая приятная пикантность. Вкус просто незабываемый.
  • Всем привет. Одноименная величественная гора думаю известна многим. В конфеты Монблан я влюбился сразу.Даже внешне (в фантике) они выглядят очень дорого Фирменная ленточка наклейка на каждой конфете не даст незаметно вскрыть фантик.
  • 11.03.2013
    После восторженных отзывов на эти конфеты, я тоже их купила.Полностью поддерживаю всех авторов. Конфеты состоят из двух видов шоколада, как это видно на фото, пралинового корпуса с обжаренным кунжутом.
  • 13.01.2013
    С появлением на Российском рынке шоколадной корпорации ROSHEN (и в нашем магазине их стойки со сластями на любой вкус и ассортимент) я всегда в эту стойку "ныряю".
  • 09.03.2013
    Конфеты Монблан с сезамом самые вкусные и интересные из всех видов Монблана. Всего существует три вида этих конфет: в зеленом, красном и желтом фантике. Конфеты с кунжутом в желтом фантике. Конфеты выполнены из двух видов шоколада: темный корпус и белая верхушечка.
  • Совсем недавно купили эти конфеты, причём случайно. Так, взяли на пробу. Хотя Рошеновские конфеты покупаем исправно. Стоят конфеты недешево 270-300 рублей, в зависимости от "точки". Выглядят довольно презентабельно, ярко-жёлтая обёртка с ленточкой "Рошен".
  • 07.08.2012
    Моя мама имеет небольшой магазинчик и уже много лет работает с фирмой Рошен. Все что она берет в магазин, мы дегустируем. В этот раз она принесла очень красивые(очень привлекает обвертка,как трюфель) и вкусные(не передать,пока сами не попробуете) конфеты ROSHEN «Mонблан» с шоколадом и сезамом.
  • 11.05.2012
    Из сладкого люблю - шоколад, шоколадные конфеты! Любимый производитель конфеток Roshen.. Периодически даю шанс другим производителям, но все равно возвращаюсь к Roshen.. Люблю я дядю ПоРОШЕНка и его продукцию)).
  • 11.03.2013
    Конфетки попробовала случайно, получив их в каком-то подарочном наборе года 3 назад,из всех выделили их (могу сказать - из всех сладостей шоколад единственная моя одержимость и любовь;), были в ассортименте в красной, зеленой и желтой упаковке, последние-то и стали мои фаворитами!
  • Продукция ROSHEN никого не может оставить равнодушным! И их очередное удачное "попадание в цель" - конфеты "Монблан". Потрясающе нежный вкус! В меру сладкие, нежная шоколадная начинка и интересный и аппетитный дизайн конфетки так и просится на пробу)) А так как я очень люблю кунжут, который всегда…
  • 03.08.2012
    Были проездом в Киеве как раз на автовокзале и чтобы "убить"время зашли в магазин Рошен.У нас с дочкой ,сладкоешками,просто разбежались глаза! Набрали всяких,но "Монблан " понравился больше всех (были съедены в один момент).Когда приехали домой думала у нас таких нет,ан нет,знакомая пригласила на…
  • 30.11.2012
    Продукциями кондитерской фабрики Roshen я знакома уже давно. Все продукции этой кондитерской фабрики очень высокого качества. Конфеты монблан очень вкусные и доступные по цене. Эти конфеты обладают мягким вкусом, сладость этой конфеты подобрана на славу.
  • 28.08.2015 - 12:38
    Вкусные шоколадные "кочки" с дробленным фундуком (+состав, калорийность одной конфеты и цена)
    Мои третьи и последние конфеты от Roshen из серии Монблан, потому что именно столько разновидностей "Белой горы" было создано данной кондитерской корпорацией. Изготавливаются в Винницкой области, Украина.
  • 14.12.2018 - 16:10
    Для любителей Монблана - вкусная новинка, теперь с целым фундуком
    Всем приветики. Я люблю конфеты Рошен Монблан, особенно с кунжутом. Вкусно и все нравиться, разве что кроме цены Зашла на днях пополнить запасы вкусняшек в фирменный магазин Roshen и увидела новинку - Монблан с цельным лесным орехом (фундуком).
  • 09.10.2012 - 11:10
    Рошен - транСжира + Фото в разрезе
    Ээх, плохо РОШЕН, плохо. Что осталась от большинства этих конфет, дак это только красивая упаковка, а она всегда привлекает потребителя.В составе, после сахара, на втором месте стоит "кондитерские жиры". Это еще один вид трансжиров, который состоит из китового саломаса, говяжьего и свиного жира.
  • 12.12.2013 - 15:20
    Мюсли очень вкусные,но хотелось бы знать состав продукта
    В магазине обратила внимание на конфеты Мюсли mini с шоколадом и черносливом. Выпускает такие мюсли кондитерская фабрика «Богатырь»(г.Москва). Цена за 1 кг 262 рубля. Разворачиваю обертку … откусываю и … наслаждаюсь превосходным вкусом.
  • 30.01.2015 - 18:20
    Вкусная конфетка с черносливом + фото
    Здравствуйте. Сегодня хочу познакомить Вас с продукцией кондитерской фабрики "Богатырь" - конфетами глазированными мюсли с карамелью "Хрустящая конфета" с шоколадом и черносливом .
  • 31.07.2014 - 14:10
    Я была поклонницей этих конфет, пока случайно не открыла секрет заклеенного фантика конфетки БАБАЕВСКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ. Поэкспериментируйте и ВЫ!!!! Может у ВАС будет другой результат?
    Привет всем)))) До недавнего времени мне и моей семье очень нравились конфеты «Оригинальные». Мы восхищались вкусом молочного шоколада и начинки на подобие халвы с дробленым фундуком. И вправду они были очень вкусными!!!
  • 13.04.2013 - 07:58
    Сладкоежки, ау! (фото)
    Сладкоежкам как я, думаю, эти конфеты придутся по вкусу.Конфеты продаются в пакетах по 160 г., каждая обернута, открываются легко.Сама конфета круглая приплюснутая с дробленым миндалем и кусочками кураги. Курага придает легкую кислинку.
  • Мягкая нуга с обилием цукатов и орехов
    Как-то раз захотелось мне нуги. Ну я пошла в магазин, купила... И такую гадость купила, что половину выбросила в помойку. Этой неудачной нугой была глазированная с миндалем Столичные штучки . После этого мне на какое-то время нуги расхотелось....
  • 27.04.2015 - 15:52
    Миндаль везде!
    О существовании марки "Nue" я узнала в прошлом году, когда попробовала произведённый ею шоколад. Каково же было моё удивление, когда в сладком новогоднем подарке я обнаружила конфеты этой марки!
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 05.12.2021 - 17:51
    Такой суп ели герои Моби Дика. Сварила чаудер по-русски.
    Всем привет! Расскажу про суп из серии Yelli чаудер. Я про такой суп не слышала раньше, поэтому с удовольствием решила поэкспериментировать. Как оказалось чаудер - густой североамериканский супчик. Он популярен в США. Его ели, например, герои романа "Моби Дик".
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 06.11.2021 - 16:12
    Вкусный, оригинальный и хорошо оформленный сладкий презент для скучающих эстетов, но с двумя замечаниями.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю свое гастрономическое путешествие по оригинальным сладостям. С этой целью я добралась до Wildberries , посылая во вселенную вполне конкретный запрос: "Хочу что-то оригинальное в пределах 150 рублей".
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 24.09.2021 - 09:06
    Короткий отзыв о самом главном, что понравилось в данном блюде. А так же о том, сколько равиоли хватило девушке и мужчине чтобы наесться.
    Равиоли купили, когда в прошлый раз заходили во ВкусВилл. И если честно были приятно удивлены вкусом. Поэтому я и захотела поделиться впечатлением от данной вкуснятины!