Конфеты Россия Щедрая душа Родные просторы со вкусом кокоса - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты
Бренд: Россия

• 26.04.2018
    Всем привет! Сегодня расскажу о популярных раньше конфетах "Россия щедрая душа" .........................................................................................................................................................
  • Всем доброе утро! Простите за сумбурный текст, но... пишу по горячим следам, на эмоциях так сказать!   Решила я на днях, прогуливаясь по Ашану, вспомнить детство - купить любимейшие тогда конфетки "Родные просторы". В свои отроческие годы просто обожала их - вафельная крошка, вкус шоколада - ммм...
  • Конфеты в коробках покупаю не часто, но скидки в супермаркетах делают своё дело, и нам хочется попробовать что-то новенькое, тем более по вкусной цене! Вот, например, на днях, я поддалась соблазну и решила попробовать коробочку конфет "Родные просторы" .
  • Купил конфеты Родные просторы со вкусом кокоса, покрытые глазурью и кокосовой стружкой в "Пятерочке" за 140 руб. по акции. Подкупила акция.... Красивая, красочная картонная упаковка в тонкой полиэтиленовой пленке.
  • 28.02.2017
    Когда-то давно за конфетами этой фирмы закрепилась не очень лестная репутация дешевых конфет, с соответствующими отзывами о них. И ведь правда, ранее, была тенденция дарить в подарок и недорого именно эти конфеты. И недорого было ключевым.
  • Когда увидела по акции цену в 130 р то решила что стоит взять, слишком дешевая коробка.Родные просторы со вкусом кокоса брала в подарок, что бы порадовать близких. На вид тоже оказалась слишком простой. Картон очень тонкий, хорошо что упаковывают коробку в специальную защитную пленку.
  • Пол года прожив в Китае и прилетев домой захотелось чего-нибудь вкусненького и сладкого, т.к. в Китае не большой выбор хороших сладостей, китайцы не любят сладкое.
  • Конфеты "Щедрая душа "Родные просторы " со вкусом кокоса мне подарили на 8 марта. Я уже посмотрела в отзывах что они сыскали не очень лестные оценки, но все же мы решили их попробовать, да и что же еще оставалось делать ? Цена такой коробки от 120 до 230 рублей в зависимости от акций и магазинов.
  • Не часто покупаем конфеты в коробках, разве что на праздники. Но очень уж давно хотелось попробовать эти кокосовые «Родные просторы» . Упаковка у конфет стала намного тоньше, а все потому что бренд стал заботиться об экологии.Такое послание я увидела, когда конфеты уже закончились.Что по поводу…
  • 19.01.2017
    Я люблю кокосовые конфеты. И увидев в магазине "Родные просторы" со вкусом кокоса купила на пробу. Цена была 150 руб за коробку (20 конфет). На коробке крупные конфеты выглядели очень аппетитно и красиво, но в коробке оказались мелкие коричневые конусы припудренные мелкой кокосовой стружкой.
  • 21.04.2017
    Купила эти конфеты сразу, как только увидела в продаже. потому что люблю конфеты с кокосом. На коробке нарисованы конфеты, щедро усыпанные кокосовой стружкой. По факту - стружки совсем мало. Конфетки маленькие, по 10 грамм штучка, на одну штуку белковжировуглеводовккал: 0,73,94,958.
  • 27.11.2016
    Бренд Россия щедрая душа Родные просторы знаком и любим с детства! Но до этого конфеты были одного вида-с вафельной крошкой и нежной ореховой начинкой внутри. Не так давно начали появляться и другие разновидности любимого мною бренда. Купила эти конфеты, надеясь испытать наслаждение как в детстве).
  • 18.11.2016
    Купила эти конфеты в магазине ОКей по акции за 104 руб., увидела упаковку и не смогла удержаться, вспомнила лето, море, бриз... Ожидала что-то нежное, воздушное, не приторное, легкое, думала будут конфетки похожи на суфле или зефир в шоколаде, по крайней мере так это выглядит на коробке.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • 10.11.2021 - 15:40
    Вкусные конфеты из молочного шоколада с мягкой карамелью, дробленым арахисом и лёгкими солёными нотками. А вот состав оставляет желать лучшего...
    Шоколадные конфеты Россия Щедрая душа с карамелью и арахисом нам достались в подарок. В продаже их давно встречала, причем в разной упаковке, но ещё не пробовала. Упаковка не предусматривает сверху защитную пленку, есть только две полоски клейкой ленты, защищающие от вскрытия.
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • 05.11.2021 - 17:15
    Десять витаминов, море хруста и много сахара: стоит ли брать воздушные зерна пшеницы и как сделать завтрак с ними веселее?
    Улыбнись, дорогой читатель!   Манная каша даже с кокосовой стружкой уже надоела, а на завтрак по-прежнему хочется чего-то сытного и сладкого. С этими мыслями я обнаружила себя в "Перекрестке" у дома - прямо с полки на меня смотрела пузатенькая нарядная пачка сухого завтрака "Десять витаминов".
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.