Конфеты Рот Фронт батончики - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 09.05.2020 - 16:34
    Из трёх вариантов: классические, с орехами и шоколадно-сливочные, мне нравится именно 3 вариант - шоколадно-сливочные. Это конфеты с нежным вкусом.
    Я стараюсь воздерживаться от конфет в шоколадной глазури. Учитывая то, что сейчас настоящий шоколад стоит очень дорого. Лучше уж кушать батончики, если совсем невтерпеж.   Если говорить о вкусах - не люблю сливочные конфеты, а вот в паре (шоколадно - сливочные) - кушаю с удовольствием.
  • 09.11.2012 - 20:02
    И халва и орехи
    Я люблю все ротфронтовские батончики. Раньше часто покупала с халвой . Почему-то в нашем городе эти конфеты пропали в магазинах. Но я из нашла, наконец, в "Утконосе". Пакетик весом 250 гр. стоит 66,80 руб. (на развес в магазинах они дешевле). Состав в информации .
  • 31.05.2019 - 13:37
    Батончики №1 с измельчёнными кусочками арахиса и кешью.
    Привет, друзья! Ух, как же я люблю батончики от фабрики "Рот Фронт" . Даже не знаю, существует ли батончики вкуснее, чем у них? Решила это не проверять пока и оставить отзыв на ещё одни их конфеты-батончики с орехами. Внешний вид.
  • 24.05.2017 - 11:18
    Нежные вафельки к чаю. Конфеты Коровка: калорийность, состав, вкус.
    Долгое время конфеты "Коровка" ассоциировались у меня только с мягким ирисом, и я всегда от них отказывалась, не люблю такие. Каково же было мое удивление, когда выяснилось, что Коровка - это еще и нежные хрустящие вафли в шоколадной глазури!
  • 28.03.2021 - 15:29
    Не менее легендарная, чем Красная Москва. Прощаю ей всё и попробуй оторвись от неё. Лучшей альтернативы мною не найдено. Полезная сладость и источник витаминов с микроэлементами. Халва в шоколадной глазури Рот Фронт для любителей восточных десертов.
    Халву я давно уже ем периодически. Кто в детстве не любил ей полакомиться. Только я знаю, что она не всем нравится, а некоторые её вообще ненавидят всей душой и не приемлют ни в каком виде. Такие люди имеются и в моем окружении. Зря они игнорируют такой десерт.
  • 10.03.2018 - 15:03
    Погрызу я погрызу, так грильяжу я хочу. Только это не та вкусняха, которую ждешь и знаешь. Драже Грильяж в шоколадной глазури РотФронт обманчивая сладость.
    Привет всем любителям чего-то погрызть! Можно хрумкать и есть не только чипсы, сухарики при просмотре фильмов или если вдруг чего-нибудь такого захотелось, но и конфеты. Именно о таких и хочется рассказать. Это грильяж в виде драже. Я что-то их давно не брал, даже не помню почему.
  • 07.10.2014 - 10:33
    Не разделяю всеобщего восторга. Больше не куплю. Знаю конфеты с такой же арахисовой халвой, за такие же деньги но в 100 раз вкуснее. ФОТО конфет
    Очень люблю сладкое , а особенно люблю арахисовое масло, конфеты и батончики с ним (с ума схожу от всей продукции Reese's), и, конечно же, обожаю арахисовую халву. Арахисовая халва в глазури от Рот Фронт очень хорошо, брала ее не однократно.
  • 30.04.2011 - 17:56
    Если это "Коровка", то я- Марсианин %-О
    С детства многим знаком вкус "Коровки. Это конфетка со вкусом вареной сгущенки, рассыпчато - крупитчатая, а у прибалтийской «Коровки» внутри была жидковатая тягучка. Как я их обожала, но достать их у нас в Красноярске было очень трудно.
  • 27.01.2012 - 20:41
    Мятное гуано или склизкая фекалия
    Зашел в магазин Окей. Захотелось чего-нибудь сладкого. Тут мой взор упал на пакетик с приятным до боли знакомым названием Коровка "сливочная тянучка". По приезде домой, за чаем, я открыл долгожданный пакетик с конфетами.
  • 27.08.2021 - 13:01
    НОВИНКА от Eco botanica! Любимые желейные конфеты с новым вкусом 🥭🍍Больше пользы, меньше сахара!
    Я очень люблю желейные конфеты и мармелад, поэтому не смогла пройти мимо новинки от Eco botanica СМУЗИ с ананасом и манго. Именно о них и пойдет речь.
  • 08.08.2021 - 11:24
    Дорого и богато. Благородные и неоднозначные княжеские конфеты. Кто изображен на фантике? Не могу остановиться, ем и ругаюсь, бью себя по рукам и снова беру очередную, чтобы полакомиться.
    Привет всем, кто не против полакомиться конфетами! Почему бы не побаловать себя сладким, если захотелось. Я не отказываюсь от них совсем, ведь без углеводов обойтись в нашей жизни просто невозможно и они требуются для работы, а иначе организм просто перестанет получать энергию.
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".
  • 16.08.2021 - 11:20
    Идеальна к чаю! Я не люблю помадку, но перед этой не устояла, и она оказалась довольно вкусной. Если вам говорят, что добавки с буквой E вредны, не ведитесь - от названия свойства вещества не меняются.
    Мое отношение к помадке менялось со временем: сначала я очень хотела ее попробовать, думая, что это что-то невероятно вкусное. Потом я попробовала и разочаровалась: "Это же как начинка шоколадных конфет, которые я не очень люблю!". Потом я попробовала эту помадку, и она оказалась вполне ничего.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • И не фильм, не карнавал. "Маска"- просто идеал. Очень вкусные конфетки, Любят взрослые и детки🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я - конфетная душонка)). Конфеты таких кондитерских фабрик, как "Красный октябрь" и "Рот фронт" ассоциируются у меня с детством и новогодними сладкими подарками)).
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • Лапти на ноги надену и лопату- в руки. Пошутила я сейчас, всё это от скуки. "Накопала" я конфет, А помог мне интернет 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что уж там греха таить, мы с Муравьишкой любим повеселиться....особенно, поесть . Когда дело доходит до сладостей....уууу, держите меня семеро. Но отдать должное, до стадии "съем всё" я, слава Богу, себя не распустила .
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.