Опубликовано 19 Январь, 2020 - 13:16

Приветствую Всех заглянувших!

В погоне за новыми вкусами конфет, были куплены в преддверии новогодних праздников и данные глазированные конфеты от российского производителя Конти:

Полное название: Глазированные конфеты Конти крем-йогурт вкус манго-персик

Бренд: Конти

Производитель: Россия, Курск

Где можно приобрести: практически в любом супермаркете

Стоимость: около 290 руб за кг

Мне нравятся манго и персики, и после опробованных и понравившихся батончиков этого производителя, наткнувшись на стеллаж с конфетами этой фабрики, накупила разных вкусов,среди которых и был данный экземпляр. Фантик презентабельный:

В ярких фруктовых тонах, с изображением манго и персиков, к покупке такая упаковка вполне располагает.

Сбоку на фантике имеется напечатанная информация:

Обратная сторона фруктовая.

Внутри дополнительного фантика не было, сразу конфета:

Дно плоское и ровное:

Конфета довольно объемная, и высокая, сбоку напоминает усечённый конус:

А верхушка шарообразной формы:

Пахнет сладко-химозно, с фруктовыми но Ами и шоколадными. Если разрезать, то можно увидеть начинку:

Двухслойная и двухцветная, в центре непонятная субстанция фруктового химозгого вкуса, отдаленно напоминающего заявленные манго и персики, а вокруг суфле резиновое, сладкое-пресладкое. Я такое не люблю. Конфета меня не впечатлила от слова совсем, ещё и ко всему глазурь совсем не шоколадная,а резиновая.

В целом, сладкая, резиновая и химозная конфета, мне совершенно не понравились такие сладости, но нашлись и те, кому они пришлись по душе. От себя ставлю три звёзды за доступность, красивый фантик и необычный вкус, хоть и химозный.

Глазированные конфеты Конти крем-йогурт вкус манго-персик к покупке не рекомендую

KatenkA9не рекомендует
19.01.2020
ну вот)) я уже приготовилась запоминать)
19.01.2020
Пробовала и полностью согласна с Вашим отзывом
21.01.2020
Вкусняшечка!