Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 12:20

несколько раз

Добрый день друзья😍. Недавно совершали покупки в гипермаркете "Лента" и случайно увидали эти конфеты. На них просто была акция, обычно цена стояла в районе пятисот рублей. Но в этот раз весел красный ценник с суммой 319 руб. Вот и решили попробовать.

Название их "Беловежская пуща", разберёмся, что это в обще такое. Беловежская пуща это кусочек первобытного реликтового леса, который находиться между двух республик Польши и Беларуси. Короче говоря это заповедник с уникальной флорой и фауной. Производитель решил назвать эти конфеты так наверно из за клюквы внутри неё. А возможно потому, что произведены они в республики Беларусь.

Обёрнуты они в фантик из плотной бумаги .

Сам фантик яркий и хорошо привлекает внимание. Сзади есть информация о производителе, но состав не пропечатан.

Конфетой я бы этот продукт не назвала, это скорее вафля с повидлом. Причём взяла и открыла две конфеты, но залиты шоколадом они по разному. Мне кажется, что одну облили шоколадом, а другую окунули в него. В принципе вкус от этого не изменился, но вид у той которую залили симпатичнее.

Начинка у неё это повидло с орехами, сверху и снизу вафля, всё это залито шоколадной глазурью хорошего качества.

Ярко выраженного вкуса клюквы я не ощутила. При откусывании вафля приятно ломается во рту, орехи не жёсткие, но в то же время и не мягкие. Зубам дискомфорта не доставляют, к нёбу не прилипает. При развёртывании фантика присутствует аромат повидла с шоколадом. Честно говоря для меня немного приторный, сладкий вкус. Но с другой стороны с чаем самое то.

Рекомендую однозначно, попробуйте не пожалеете. Всем пока😚.

Достоинства
  • Большой размер конфетки
  • Много орешков
  • Неплохой состав
  • Сытная
  • Цена по акции
Недостатки
  • Цена без акции
21.09.2021
Необычно
Smile
22.09.2021
Вишня приввчнее
Мы ещё часто берём конфеты вишню в ликёре, но она стоит 800 руб. за кг. Как ни будь напишу.
23.09.2021
О вишня с ликёром это круто
Да ещё бывают с водкой конфеты, но я ещё не пробовола.
23.09.2021
С водкой не понимаю
Да у нас если честно желания так же не возникло. Я просто к водке отношусь очень отрицательно.
24.09.2021
Я водку не понимаю совсем