Конфеты Самарский кондитер "Финики в шоколаде с миндалем" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 17.12.2015 - 13:24
    Не понравился новый вариант любимых конфет!!!
    В прошлом году очень мне полюбились конфетки от фабрики "Самарский Кондитер" Финики в шоколаде в коричневой упаковке. Не скажу, что сильно финики люблю, но эти конфеты очень понравились - целый финик в шоколаде, а внутри миндаль.
  • Когда летом одновременно хочется чего то сладкого и фруктового при этом, что может быть лучше абрикос в шоколаде? Конфеты Самарский кондитер нам очень понравились.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен вкусным конфетам. Думала и присматривалась к ним я давно, конфетный бренд мне известен и достаточно любим, поэтому, встречайте конфеты Самарский кондитер Абрикос в шоколаде с миндалем.   Место покупки: "Пятерочка".
  • 11.11.2018 - 19:34
    Достойные по качеству и на удивление очень даже вкусные
    Всем приветище! Начну с кратенькой предыстории. Всё детство и юность уничтожала любой неприколоченный шоколад, даже слабое его подобие, в том числе и белый! В общем, страдала вкусовой неразборчивостью.
  • 03.02.2019 - 20:36
    Больше не куплю эти конфеты с псевдочерносливом...
    Эти конфеты я купила в "Пятерочке" по акции по цене 410 руб . за килограмм. Я очень люблю чернослив в шоколаде от "Озерского сувенира", но их достаточно сложно найти, а в супермаркетах их вообще нет, поэтому когда я увидела в пятерочке эти конфеты, то думала что это то же самое, но от другого…
  • 03.04.2021 - 06:59
    Потрясающий вкус конфет превращает обычное чаепитие в праздник! Темная глазурь, нежнейший чернослив и цельный грецкий орех. Оторваться очень сложно!
    Всем привет))) После того, как я перешла на пп и снизила употребление сахара, конфеты перестали быть для меня чем-то очень необходимым. Я спокойно могу попить чай или кофе без них. Однако, иногда все же появляется желание чем-нибудь полакомиться.
  • 29.01.2022 - 11:52
    Белая глазурь, шоколад, финики и миндаль. Сладкоежки - для Вас эти сладкие конфетки.
    Приветствую всех заглянувших! Конфеты "Финики в белой глазури" я купила случайно. Делала покупки в интернет - магазине. Конфетки оказались очень свежими и вкусными. Большой целлофановый пакет весом в 1 кг. Обычно килограммами я конфеты не покупаю. Но, в условиях пандемии, по магазинам не побегаешь.
  • 29.07.2021 - 19:33
    Очень изысканный вкус, сочетание миндаля, финика и шоколада, а также приятный вкусный сувенир из Египта.
    Отдыхая в Египте и прогуливаясь по магазинам, мой взгляд упал на очень стильненькие упаковки конфет. Подойдя ближе, я поняла, что это не совсем конфеты, а финики в шоколаде с миндалём. Так как я сладкоежка, я не задумываясь взяла на пробу, тем более цена была смешная, всего 2 у.е.
  • 12.03.2018 - 18:18
    Дары Армении и компания JOYCO радуют невероятным вкусом! Как поразить сушеным персиком человека недолюбливающего сухофрукты? :) Отличный подарок!
    Есть у нас в городе магазин, под названием "Дары Армении". Что там продается, можно вполне понять из названия. Куча вкусностей и среди прочего, герои этого обзора - конфеты фирмы "JOYCO".   Конфеты находятся в симпатичной коробочке оранжевого цвета.
  • 25.03.2014 - 14:30
    Лесной орех, да ещё и цельный! Хорошие конфетки.
    Не особо жаловала этого белорусского производителя, но вот эти конфетки очень понравились. Начнём с того, что идея не нова, уже российские и украинские производители выпускали нечто подобное. Это миниатюрная конфетка, которая содержит внутри ядро цельного лесного ореха.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 02.08.2022 - 00:17
    Нарядное платье, а не балахон, для женщин plussize. Свадьба, юбилей, фотосессия, для любого праздника! Фото большой женщины в большом, но вечернем платье.
    Добрый вечер, друзья! Как дама пышных форм, которой тоже очень хочется быть на вечере в платье, а не в балахоне, я поиску этого самого платья посвятила пару недель. Чего я только не примеряла! От сеток с перьями цвета "вырви глаз" до хлопковых халатов "аля вечерние".
  • 30.09.2022 - 11:43
    Вкусное печенье, как обычное, только с минимумом углеводов. Идеально для кето диеты
    Всем привет! Я худею и сейчас моё питание постепенно пришло к варианту кето диеты. Я люблю выпечку и нашла массу вариантов выпечки домашнего приготовления. Но иногда нет времени готовить и как же быть? Выбор пал на кето печенье. Я решила купить на пробу. Заказывала на сайте Бомбар, цена 100 р.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 01.08.2022 - 11:38
    "Король" миндаль на непонятной массе из чернослива.
    "Вот конфетку бы сейчас, да к чаю! " - сказала я себе, когда увидела эти конфеты в магазине и купила.) До этого покупала подобные, но другого производителя. Теперь взяла на пробу эти и хочу поделиться отзывом. Фантик красивый, да и форма конфеты не совсем обычная - прямоугольник.
  • 09.10.2022 - 18:06
    Конфеты с Путиным за 3800 рублей/кг с привкусом роскоши и легкого разочарования. Моя коллекция портретов президента
    В нашем ТЦ я заприметила отдел с интереснейшими конфетами ручной работы. Их выделяло то, что (1) в обычных магазинах их не купить, (2) стоят они очень дорого и (3) имеют довольно знаковые для русского человека названия.   Немного остановлюсь на внешнем виде конфет.
  • 03.07.2022 - 06:49
    "А теперь будешь дуться? Надуешь губки и испортишь нам ужин? Наш прекрасный ужин." Фильм о семейном насилии и попытке выхода из него
    Мне очень интересна тематика домашнего насилия и я время от времени смотрю фильмы на эту тему. Я не помню, смотрела ли я фильм "В постели с врагом Sleeping with the Enemy" , но я решила его просмотреть, ведь, несмотря на давность съемки, тема остается актуальной и сейчас.