Конфеты шоколадные BonGenie молочные SWEET COLLECTION - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: BonGenie
Тип продукта: Конфеты шоколадные

• Очередной отзыв про сладенькое)). Вот всегда думала, что я ем мало сладкого, но прикинула количество отзывов про шоколадки и конфеты..и немного расстроилась))) Эти конфеты "BonGenie" шоколадные молочные нам подарили на день рождения, но руки открыть и попробовать их и соответственно написать отзыв…
  • 08.03.2016 - 12:14
    Похожи на французский гриб...
    Я очень люблю трюфели. Не грибы, нет. Шоколадные конфеты. Если увижу на конфетном фантике слово "Трюфель" - обязательно куплю. Надо сказать, коллекция трюфелей, съеденных мной, большая, но достойных представителей очень-очень мало. Вот какие трюфели были опробованы недавно.
  • 09.03.2020 - 19:04
    Диета тоже может быть вкусной! Отзыв о качественном латвийском шоколаде без сахара RED Delight. Новогодняя праздничная версия с апельсиновой цедрой и корицей
    Я люблю шоколад, но не люблю сахар и лишние сантиметры на талии. Если вы со мной солидарны, то обязательно дочитайте отзыв до конца Про вред сахара писано не переписано - он негативно влияет на организм в целом, сказывается на состоянии кожи и зубов, причиняет массу вреда и может стать причиной…
  • 27.10.2019 - 07:41
    Отличный подарочный вариант по цене двух обычных шоколадок!
    Приветствую Делая заказ в компании KDV, отзыв здесь , я обратила внимание на наборы конфет из серии «OZera» Truffle. Это новинка осени. Приобрела две разные коробочки на пробу. Одна с ягодной начинкой уже подарена. Сегодня речь пойдет о «Truffle Citrus», 220 г.
  • Рошен Ассорти - каждый найдет свой вкус)
    Еще раз признаюсь в любви к Рошен))) Ну обожаю их)) (Но и любимую Коммунарку тоже))Писала кучу отзывов о конфетах, шоколаде, о подарочной коробке конфет ROSHEN Premium Pralines .
  • Совсем другой продукт стал. Мало,невкусно,дорого .
    Раньше продукция "АВК" была вкусной и конкурентоспособной. Чего стоили одни конфеты "Королевский Шарм" . А ещё раньше, в "советские времена", и немного "постсоветские" вкус шоколада все же оставался вкусом шоколада. Сейчас вкус шоколада имитируют.
  • 05.08.2019 - 12:24
    Послания не волнующие, но конфеты вкусные. Побольше бы какао! Не откажу себе в удовольствии насладиться отменным качеством.
    Честно признаться, молочный шоколад совсем не люблю. По моей части - это горький шоколад с не менее, чем 80 содержанием какао. Я очень люблю горчинку, и мне не нравится приторная сладость молочного и, тем более, белого шоколада.
  • 20.02.2016 - 10:34
    Отличный выбор для гостей. Не важно идёте ли вы в гости или сами будете гостями. (калорийность 1 шт.+БЖУ+Состав) И моё объяснение, почему я поставила этому продукту тройку.
    Добро пожаловать в мой сладкий уголок! По традиции в гости с пустыми руками не ходят. И если вы сейчас собираетесь к кому-нибудь, то мой пост для вас. Наборы конфет КОМИЛЬФО - это всегда удачное сочетание привлекательной коробочки, нарядных конфет необычной формы и при этом вкусных!
  • 23.01.2013 - 23:28
    Сейчас они стали называться Щедрая коровушка + ФОТО
    Вчера писала отзыв про Конфеты Птичье молоко производства ОАО Красный мозырянин и нахлынула. Захотелось сладенького, побежала за конфетами с утра пораньше, у нас на рынке есть маленький ларек этого производителя.
  • 11.01.2013 - 20:01
    очень вкусные+фото
    Эту фабрику конфеты нравятся не только мне , а и всей моей семье.Но в продаже не всегда можно найти все , что выпускает фабрика.Вцелом шоколад у них достаточно вкусный , да и разнообразие большое.Итак:-цена за коробку конфет около 27 грн-оформление достаточно хорошое-шоколад молочный, очень нежный…
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 27.10.2020 - 11:15
    Спасибо лесным белкам, что поделились кормом)
    Деньдобрый. Вот что мне не нравится в Перекрёстке- вечная путаница с ценниками. Особенно это заметно в понедельник- написано одно, на чеке вылезает другое и явно не в пользу покупателя.
  • 14.10.2020 - 20:36
    Два способа поедания сыра. Я выбираю второй!
    Как же я соскучилась по сыру с плесенью из Европы! Нет, я не скажу, что российские производители не могут такой делать. Они могут. Но все равно, у них получается он немного не такой, как там.
  • Петушок, петушок- золотой гребешок, что ж ты в вазочке лежишь и меня ты так манИшь 😃
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня речь пойдёт о приятном…о вкусных конфетах, знакомых с детства даже не одному поколению. Это конфеты наших мам и пап, бабушек и дедушек. Название этой продукции «Петушок золотой гребешок» фабрики «Красный Октябрь».