Конфеты шоколадные ВИВАЛЬ Кокос шоколадный десерт с фундуком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ВИВАЛЬ
Тип продукта: Конфеты шоколадные

• Я обожаю кокос в любом его виде, будь то: масло, стружка или просто запах. А конфеты в кокосовой обсыбке от меня вообще лучше прятать))) Поэтому я не смогла пройти мимо упаковки кокосовых конфет Виваль.
  • 16.04.2020 - 00:36
    Голубой Твикс соленая карамель отличается от классического даже в разрезе! Новая версия знаменитого Twix оказалась интересной штучкой на вкус.
    Привет всем читающим меня! Конфетки, которые представляют собой мини-версии легендарных шоколадок с прикассовых зон - Сникерс, Марс, Баунти и прочее - считаю по-настоящему гениальной задумкой.
  • 03.04.2019 - 13:55
    Экзотическое лакомство!
    В этом отзыве я хочу рассказать вам о конфетах Кокос в белой шоколадной глазури марки Виваль. Конфеты этой марки мы уже несколько раз брали и себе домой, и на подарки учителям в школу. Замечательное оформление упаковки, яркие, интересные вкусы и хорошее соотношение цены и качества!
  • 07.04.2020 - 18:38
    Вкуснейшее сочетание шоколада и орехов в нежной пасте от Иван-Поле.
    Выбирая различные лакомства на сайте производителя вкусных и полезных продуктов Иван-Поле, я не могла не обратить внимание на Шоколадную пасту с фундуком и кокосом «TOBENUT». Я очень люблю и шоколад, и орехи. А в этой пасте все эти компоненты собраны воедино.
  • Ешьте эту резину сами...
    Доброго времени суток! Конфеты в коробках я покупаю обычно когда иду в гости, сама стараюсь сладкого есть поменьше, так как постоянно сижу на диетах , но периодически ко мне приходят гости и приносят разный шоколад в коробках.
  • 24.01.2016 - 15:49
    Натуральные конфеты без добавления сахара. Лакомство для пользы здоровья*****
    На днях мне подарили маленькую коробочку ручных шоколадных конфет с громким названием "Пища богов"! Интригует, не правда ли? Так ли уж они хороши, сколько стоят, где купить и другие вопросы постараюсь осветить в своем отзыве. Итак, начну с плюсов.
  • Можно ли за руль после таких конфет?
    Наименование: Конфеты из тёмного шоколада с начинкой ирландские сливки Марка: Emoti Страна: Бельгия Упаковка конфет похожа на упаковку шоколада: В коробочке лежит герметично запакованный лоток: Конфеты в форме ореха кешью: Шоколад толстым слоем, тёмный, но не грубый, качественный.
  • 20.07.2019 - 14:29
    Тот случай, когда орехов слишком много.
    Ранее я уже писала про натуральные конфеты марки Meal&joy , с названием "Кокосовые с манго" - отзыв здесь . Эти конфетки я также купила в «Совместных покупках», название их - "Испанские сладости" катаниас с фундуком , звучит конечно очень интересно, и описание очень приятное.
  • 02.10.2013 - 15:47
    Где коньяк?
    Этой серии я ела конфеты "Франческа" и "Трюфель". Это тоже очень вкусные шарики с приятным лёгким ароматом,но простого ароматизатора,а не ароматизатора коньячка. Когда берёшь такие вот конфетки с таким пикантным названием,то ждёшь некой изюминки от них,а тут нет её...
  • 17.11.2015 - 19:52
    Птичьем молоком, даже не пахнет.
    Увидев в магазине конфеты суфле, типа птичье молоко, так обрадовалась. Да и цена неплохая 260р за кг(26р за 100гр). Но моему разочарованию нет предела.. Это самое ужасное птичье молоко!   Что мне в них понравилось: Мммм.. Увы, но ничего .
  • 10.08.2020 - 14:12
    Хм... Конфетки из Крыма? Дитю конфету, маме - облизанный орешек.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.08.2020 - 13:02
    Творожное тесто оказалось уже готовым и вкусным
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 30.08.2020 - 14:28
    Натуральный молочный шоколад в красивой упаковке. Открываю новый бренд на рекоменде Кортес - пробуем?
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня снова будет сладкий отзыв. В одном из магазинов привлекла мое внимание вот такая милая коробочка. Решив, что шоколада много не бывает нужно пробовать новое, я прикупила одну упаковку с моим любимы молочным шоколадом с орехом. Итак, стоило ли оно того?
  • 08.07.2020 - 15:25
    Необычное сочетание от МахеевЪ: ананас + базилик.
    Именно тут, на Айреке я узнала, что у "Махеева" есть отличный мармелад в удобных стаканчиках. Тут получается как бы 2 в 1: и вкусняшку ты съешь, и очень удобный стаканчик тебе потом останется!   Сегодня я хочу рассказать о таком продукте как Фито-мармелад Махеевъ ананас+базилик с ананасовым соком.
  • 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.