Конфеты Skava Дыня с волоским орехом - отзывы

Бренд: Skava
Тип продукта: Конфеты

• 25.12.2010 - 17:03
    Гадость!Не берите....(фото)
    Дети имеют склонность выпрашивать у родителей на рынке и в магазине всякие сладости и игрушки,а производители и реализаторый подобной чепухи знают об этом и играют на этой слабости.В общем денег на это не жалко ,когда они есть,но хочеться чтоб и товар был хороший,а всякая чушь.Сын сегодня выпросил…
  • 01.10.2012 - 22:18
    Проигрывают тем,кто в шоколаде.
    Я конфето-шоколадо маньяк,поэтому рука не поднимется поставить низкую оценку КОНФЕТАМ (ну если они этого конечно заслуживают,то поставлю)Конфетки замечательные,но купила я их по ошибке.
  • 13.02.2015 - 11:15
    Пьянящей миндаль амаретто и превосходный горький шоколад. Фото внутри.
    Добрый день сладкоежки! Сегодня хочу поведать Вам про шоколадные конфетки с Амаретто, кондитерской фабрики "Победа". Эту коробочку массой 180 грамм нам презентовали на новогодние праздники. И вот когда все сладости закончилась, муж полез в припасы, он у меня еще тот сладкоежка.
  • Мои любимые конфетки + фото
    Покупаю уже такие конфетки где то 1,5 года. Может даже больше. Они мне очень нравятся. Конфетки лучше кушать с чаем так больше можно получить удовольствия. Они очень мягкие и зубам не так вредят как эти.
  • 25.11.2018 - 22:30
    Конфеты Конти "Умка" с ирисом! Когда хочется ириски, но что бы к зубам не прилипало!
    Конфеты я покупаю достаточно часто. Сладкоежка ещё та! При этом из той категории, что если в доме имеются конфеты, то не успокоюсь, пока все не съем! Зная такую особенность, а сладким злоупотреблять не стоит, я нашла следующий выход. Покупаю конфеты только на разновес! И не более 5 штук за раз.
  • В тени чужой славы (+фотки)
    Сегодня зашла в свой любимый магазинчик, там продают кофе-чай и конфеты всякие. Попросила 300 грамм конфет Труфалье. До этого частенько покупали эти конфеты в лиловой обёртке, а тут продавец отвешивает кроме вышеуказанных конфеток, ещё и в зелёной (есть мой отзыв) и красной обёртках.
  • Рулик - Рулит!!!
    Продолжаю исследовать фабрику Акконд))) Отломи - вафельная конфета с карамелью, арахисом и воздушным рисом))) Золотой конек Мини-рулада Фисташка Сейчас у меня в руках оказался неизвестный до этого десерт со смешным названием "Рулик")) Ярко-красная обертка, на ней изображен сам рулик с суфле На…
  • 02.01.2020 - 08:17
    Посленовогодний сладкий отзыв|Вам стоит их попробовать
    Я та ещё сладкоежка, и Новый Год в этом плане для меня радость, потому что после праздника конфет у меня хоть отбавляй. Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями о конфетках «Моне» от Конти. УПАКОВКА Даже в отзыве о конфетах не обошла этот пункт. Фантик у них выглядит достойно.
  • 04.03.2013 - 09:33
    Позорные конфеты по просто неадекватной цене! Не покупайте! И вот почему...
    Если бы можно было не ставить ни одной звездочки, то я бы обязательно так и сделала. Потому-что данные конфеты не заслуживают даже наинисшей оценки. Кондитерская фабрика "Конфеты Караганды" у нас в Казахстане считается самой плохой.
  • 08.06.2020 - 09:49
  • 27.05.2020 - 20:57
    Не уступают в транспорте место? Купите этого сырку :) Термоядерный аромат, необыкновенный вкус и красивое исполнение! Рассмотрю зрелый экземпляр.
    Некоторые тут наверное в курсе, что я огромный ценитель сыра. Меня не отпугнет даже запах общественного туалета- я все равно попробую и буду восхищаться (вкусом, конечно))). Увы, так как до сих пор продолжаются эти чертовы санкции- французский, итальянский сыры просто так не достать....
  • 19.07.2020 - 17:40
    🍬 Самые невкусные конфеты, которые я не могу съесть уже почти год. Расскажу, почему они так популярны в Финляндии. Разберу состав: действительно ли они с аммиаком?
    Hyvää päivää! Сейчас я хочу вам рассказать про самые специфичные, на мой взгляд, конфеты, которые я не могу съесть уже почти год В программе: что это такое и откуда? упаковка, содержимое и состав поговорим про вкус   Что это такое и откуда? Салмиакки - соленые лакричные конфеты.
  • 26.05.2020 - 16:09
    Моя любимая мука, с которой всегда получаются идеальные сырники с шоколадом и изюмом! А также блинчики) Рецепты, нюансы в приготовлении.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Муке С.Пудовъ Рисовая. Я всегда готовила блинчики и прочую выпечку с обычной пшеничной мукой. И не задумывалась о какой-либо альтернативе.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 22.06.2020 - 11:23
    Вкусно, не пересладко, но так ли натурально?
    В наш век торжества химической промышленности, конечно, многие ведутся на всякие надписи типа "без ГМО", "деревенское", "ГОСТ" или вот "мультизлаковая", как в случае с этой конфеткой.
  • 28.07.2020 - 16:50
    Очень вонючий, но вкусный деликатес, доступный практически каждому) Особенности сыров с мытой корочкой. Рискнете попробовать?)
    Приветствую, товарищи! Наконец-то я вернулась из Крыма и могу снова писать отзывы.) Сегодня я расскажу вам о необычном сыре не для каждого, который я купила в Азбуке Вкуса. Этот сыр- с мытой корочкой, мягкий и пахучий.
  • 11.07.2020 - 19:37
    ГОЛОДНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! Отличная приправа для приготовления очень вкусного филе. + Рецепт простого и очень аппетитного лаваша без майонеза.
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам об очень крутой приправе, которая поможет приготовить быстрый ужин! Эта приправа всегда спасает, когда мои кулинарные фантазии закачиваются Приправу эту я встречаю в каждом продуктовом магазине, конкретно свою купила в белорусской продуктовой сети магазинов…