Конфеты ООО "Сладкий Орешек" PINK Truffle (Трюфель Пинк) - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 04.07.2020 - 14:34
    Хотя и не с ликером Бейлиз, но все равно очень вкусные конфеты "Марсианка" шок-манже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу об очередном вкусе конфет "Марсианка" шок-манже. Что то в последнее время я прямо "запала" на эти конфетки (благо разновидностей вкуса много), а тем более их удобно приобретать в Фикс Прайсе к основным покупкам.
  • 10.09.2015 - 17:27
    Долго я их ела.
    Конфеты Шарлет купила в фиксе случайно, по ошибке, вместо Марсианок, которых я люблю. Так как внешне они чем-то похожи. Попробовала их и расстроилась. Они мне совершенно не понравились. И очень удивилась, что на них столько положительных отзывов. Я понимаю, о вкусах не спорят.
  • 28.07.2018 - 14:08
    И где, то неземное удовольствие, о котором кричат все вокруг? Где райский кокос? Где рафаэлло? Вы реально хотите есть соевые конфеты, в которых кроме вкуса сахара ничего нет? 😡 Гнев и разочарование! 😡
    Марсианкаааа, как много я видела положительных отзывов, периодически пролетавших по главной странице сайта. И мнение о том, что конфеты безумно вкусные само-собой сформировалось в моей голове и накрепко там сохранилось.
  • 12.06.2018 - 19:06
    То чувство, когда с детства ненавидишь шоколадные конфеты, но однажды встречаешь "Марсианку" и съедаешь всю коробку этих кругляшей за день. Три шоколада, которыми не хочется делиться ни с кем :) Что внутри "Марсианки"? Фото, состав, калорийность
    Приветствую. Уже по традиции начинаю отзыв на сладости с фразы "Я не люблю сладкое". И больше всего из сладкого не люблю именно шоколадные конфеты. Для меня они всегда были невкусными, непривлекательными, неаппетитными и даже запах шоколада в конфетах отталкивающий.
  • 25.12.2019 - 23:41
    Как Вы сказали? "Планета Кота"? Это та ли конфета? Ну, конечно же, та! Спорный вкус конфет с названием итальянского десерта "Панна - Котта".
    Здравствуйте все! Знаете, что такое "Планета Кота" и где она находится? Наверняка вы недоуменно переглянетесь при этом вопросе и пожмете плечами: какая такая "мурчащая планета"? А вот, представьте себе, что мне посчастливилось встретить человека, который знает ответ на этот вопрос.
  • Fix Price не перестает радовать! Наивкуснейший, тающий во рту трюфель (+ фото)
    Последнее время я частенько стала брать конфеты да и вообще еду в своем любимом магазе. На это есть несколько причин: В обычном продуктовом магазине такое же количество конфет стоит дороже (почему-то) В фиксе есть такие виды конфет, которые я не видела нигде больше.
  • Обожаю чернослив в шоколаде))))+ фотки)
    Вот так просто чернослив,я не люблю. Могу съесть штучки 3-5 , не больше.А чернослив в Шоколаде обожаю!!!!Покупаю этой марки , стоит около 180 рублей. Мне он очень нравится.
  • У меня один вопрос - как на это может быть столько положительных отзывов? Люди ведутся на "приемлемую цену" (кризис ж) готовы жевать масло с сахаром, и при этом остаться довольным???
    Доброго времени суток! Сама я такие и подобные конфеты не люблю. Они для меня - очень хороший материал для букетов из конфет, и иногда остаётся несколько штучек, которые я уминаю с чаем. Они хороши невысокой ценой и более-менее разнообразной линейкой вкусов.
  • 25.05.2018 - 12:51
    ♕ Вкусно. Нет, не так.. Очень вкусно! Чудесно вкусно! Изумительно вкусно! Но есть подводные камни.. Расскажу почему эти конфеты лучше оставить на полке.
    С этими конфетами я знакома давно. Ещё со времён когда имела лишний вес и не придерживалась правильного питания. За день могла съесть легко пол пачки и даже не заметить. Так сильно они мне нравились. И при этом ещё надеялась похудеть. Ах-ах! )) Ну да ладно, отвлеклась. Давайте о конфетах.
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 26.12.2020 - 11:02
    Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
    Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.
  • 09.01.2021 - 17:52
    Теперь это не Маска, а липнущая замазка! Измененный состав с самым дешевым недоорехом! Когда-то были одними из самых любимых конфет в новогоднем подарке, но они далеко уже не те, что были в моем детстве.
    Были ли у вас в детстве сладости, которые приносили радость? У меня такими являлись конфеты "Маска". Я постоянно искал их в новогодних подарках. А вы? Они были одними из самых любимых наравне с "Мишка на севере", "Гулливер" и "Мишка косолапый".
  • 03.02.2021 - 10:33
    Видео распаковка! Праздники закончились, а маленькие радости продолжаются! Теперь не надо выбирать самые вкусные конфеты из подарков, потому что шоколадная сфера Grand как «Киндер для взрослых» - затмит их все!
    Добрый день! Наверное, сложно передать мою любовь к молочному шоколаду, поэтому Новый год для меня — это всегда ожидание сладких подарков! Я жду их гораздо сильнее, чем каких-то «взрослых» подарков.
  • 24.01.2021 - 14:18
    Маленькое «Счастье» у меня на ладошке, не откажусь от него никогда! Пралине с брусникой и кедровым орехом в молочном шоколаде❤️
    Однажды на работе, коллега поблагодарила меня за помощь и преподнесла маленький презент- конфету ручной работы от «Фабрики счастья» Пралине с фисташкой и базиликом в молочном шоколаде Подарок произвёл на меня приятное впечатление, не только потому, что оказался вкусным, но и был оригинальным!
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 15.12.2020 - 08:21
    Сначала просто заинтересовалась, потом искала, а потом полюбила 👸🏼 Для меня это самые девчачьи конфеты 👑 Пахнут ли они розой? Расскажу (+ фото покажу)
    Как сладкоежка со стажем, я конфет за свои 30+ перепробовала много и точно могу сказать, что серия "Королевский шарм" - одна из лучших. Это конфеты на подобии "Рафаэлло", но местами даже вкуснее и не столь приторные.
  • 04.12.2020 - 11:04
    🎄🎅 Новогодний подарок 2021 🎁"Большая бандероль M&M’s": наполнение, упаковка, плюсы и минусы.
    Сегодня мой отзыв на новогодний подарок 2021 "Подарочный набор M&M’s Friends Большая Бандероль", который я хотела заказать еще в декабре прошлого года, но его быстро разобрали, и купить его я так и не смогла. Поэтому в этом году я купила его в ноябре, на самом старте продаж.