Конфеты Socado "Tiramisu" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Socado
Тип продукта: Конфеты

• 20.04.2020
    Добрый день. Конфеты и прочие сладости в нашей семье очень любят. У нас всегда есть какой-нибудь запас для себя, и для гостей. Перед праздником решили купить что-нибудь новое и понадеялись, что это будет вкусно. Купили конфеты Socado "Tiramisu". Раньше их не покупали.
  • 14.01.2020 - 01:59
    Сладости бывают разные🍫🍰🍩... Пробую бюджетную новинку.
    Чем старше становлюсь, тем меньше хочется кушать сладкое и отправлять свой организм вредностями. Конфеты Socado Momenti Gourmet Italian Supreme Selection acopti мне подарили и как-то я даже и не спешила их открывать, но однажды посмотрела на коробку и поняла, что именно таких я ещо никогда не…
  • 26.12.2011 - 21:30
    Просто и вкусно
    В целом я равнодушна к насыщенно-сладким шоколадным конфетам, хотя перепробовала их много. Я больше люблю мармелад, леденцы и сухофрукты. Но "Замоскворечье" покорило даже меня. Казалось бы, довольно простой по составу продукт: вафли, сладкий крем (не приторный,а именно сладкий!),шоколадная глазурь.
  • 11.04.2018 - 15:49
    ツВторой пункт плана-попробовать конфеты Toffifee!!!ツВеселенький дизайн коробочки, нежный и очень сладкий вкус, но больше их не куплю)
    Всем приветик) И я продолжаю свой личный марафон по пробованию конфет) Сегодня на повестке моего вкуса конфетки Toffifee)   УПАКОВКА На мой взгляд, оформление упаковки веселое, яркое, но почему-то не праздничное и не презентабельное.
  • 10.01.2018 - 16:28
    Соблазнительная Фирменная Штучка от "Коммунарки", или Верность Традициям Белорусского Качества с 1905 года: Вкусная Вафельная Конфетка в Темной Шоколадной Глазури с Нежно-Ароматной Начинкой и Ноткой Коньяка!
    Как чудесно приготовить чашечку черного чая или крепкого кофе, развернуть яркую обертку, взять в руки ароматную, шоколадную конфетку и насладиться тем, как она медленно тает во рту, раскрывая волшебную гармонию вкуса .
  • 22.05.2016 - 07:48
    Да Вы издеваетесь)) Самые "гадкие" конфеты! Никакого сходства с шоколадом Nesquik (╥_╥) Фото в разрезе. Состав. Калорийность + Дополню фотоСравнением с шоколадом Nesquik
    Вот не думала НИКОГДА, что смогу поставить такую низкую оценку конфетам٩()۶ Да еще шоколадным Да еще и с таким Высоким рейтингом на сайте (когда покупала конфеты рейтинг вообще был 4,6) Соблазнилась я в магазине на красивую обертку конфет Nesquik , к тому же одноименный шоколад нежно люблю (ем…
  • 09.04.2012 - 12:13
    Детская радость, или как заставить детей убираться!!
    Конфеты просто потрясающие! Вкус детства! Маленькие круглые конфетки в форме таблеточек с фруктов-сливочным вкусом. Отличный натуральный вкус и аромат. Огромный ассортимент - малиновые, персиковые, сливочные, кофейные... Каждый найдет себе по вкусу!
  • 02.01.2012 - 15:53
    Оригинальные конфетки, начинка похожа на Сникерс ( но не точно такая же) ( фото конфеты в разрезе)
    Эти конфеты нам принесли гости. Я такие раньше не пробовала, т.к. просто не видела их или не обращала внимание.Конфеты крупные, тяжеленькие, круглой формы ( этакие «конфетные» бомбочки). Покрыты глазурью со вкусом молочного шоколада.
  • 09.02.2017 - 08:02
    Вкусные конфетки из нашего детства.
    Конфетки "Холодок. Ассорти" попались старшей дочке в новогоднем подарке. Я честно сказать очень удивилась когда их увидела. Помнится в моем детстве, когда я была такая как она , мы лакомились этими конфетками.
  • 11.07.2012 - 10:22
    качественно и вкусно
    К конфетам отношусь очень критично, так как с ними работаю - делаю букеты из конфет - очень модный и популярный на сегодняшний день подарок. Купила на пробу конфеты "ЛаЛуна", производитель - Группа компаний "Верность Качеству" , Фабрика современная, поколения "нулевых", однако действительно их…
  • 30.10.2020 - 12:37
    Это не только вкусные конфеты, но ещё и генераторы конфуза. Наверное, идея у конфетного автора родилась после курса пикапа
    Доброго времени суток! Я ни разу эти конфеты не видела в продаже. Мне их подарили, сначала одну. Через пару дней другую. Сегодня третью. А доставались они мне, как поощрение от руководителя (если у кого и возникли темные мыслишки из-за названия, сразу откидывайте.
  • 03.09.2020 - 14:28
    "Это белочка-а-а-а!"(с) День выборов
    Деньдобрый. Неожиданным ценником поманила Магнолия.И решил я вспомнить своё СССРовское детство, отхватив на радостях почти пол кило Белочки.Внешне конфетки идентичны друг другу, а вот в весовой категории пляшут от 14 до 16 грамм (в одежде).Фантик остался таким же, как и был в те стародавние…
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 01.11.2020 - 15:44
    Конфеты с ностальгией, но Красный мак давно уже не смак. Непростительно высокая стоимость. Состав и цена несопоставимы.
    Из чего же сделаны современные сладости? Из множества ингредиентов, которые назвать натуральными не повернется язык. Почему теперь, чтобы полакомиться чем-то, приходится ломать голову. Не шучу.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 16.09.2020 - 16:28
    Все познается в сравнении! Загадка с названием и ЁЖ в наличии. Основательный размерчик, вес и совсем не бюджетная без акции стоимость, которую считаю очень завышенной. Намешали-то в кучу всего, но похрустеть можно. Состав, цена и где купить.
    В большом магазине я не смог пройти мимо кучи полок и стоек с конфетами. Хорошо сейчас, можно купить почти все и глаза разбегаются от ассортимента. Эх, вспоминаю, когда детские подарки на Новый год были самыми желанными. Почему? Все очень просто.
  • 03.11.2020 - 22:35