Конфеты Солодка Мрія Пташине молоко Гордон в шоколаді - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Конфеты

• 27.01.2019 - 17:04
    Вкус детства от золотых птичек!
    Добрый день! Хочу угостить Вас, дорогой читатель, одним из моих любимых лакомств - "Птичьим молоком от Донко" производитель ДП "ТОР". Эти конфеты производятся в г. Донецке, городе миллиона роз.
  • 17.10.2017 - 23:15
    Мммм... тот самый вкус, родом из детсва
    Одно из моих любимых лакомств. В детстве доставалось редко, и вспоминаю его с великой ностальгией. Помню, что раньше его продавали в коробках по 6 шт и он был таким манящим.
  • 24.06.2019 - 16:24
    Зефир Амур - лакомство просто объедение !!!
    Находясь в очередной своей командировке, решил привезти своим родным чего-нибудь вкусненького. Старый друг Гугл подсказал, что стоит попробовать в городе Виннице. Этим лакомством оказался зефир Амур торговой марки Солодка Мрія. Как оказалось я не прогадал.
  • 19.01.2020 - 01:02
    Сувенир из Винницы: мармелад с натуральным и, по-моему, халяльным составом
    Раньше я любила мармелад, а несколько лет назад перестала его есть из-за психологического отвращения к желатину. Знала, что встречаются разновидности на пектине и агар-агаре, но как-то не задавалась целью искать.
  • 22.04.2020 - 03:46
    Зефир с натуральным составом - действительно мечта. Сладкий сувенир из Винницы
    Последние пару лет из своих поездок я везу, в основном, еду местного производства. Это сознательное решение. Такие подарки не оторвут дверцу холодильника, как делают магниты, и не будут покрываться пылью, как другие сувениры.
  • 16.09.2012 - 06:11
    Есть и плюсы, есть и минусы.
    У Озерского сувенира большой выбор конфет с орехами и фруктами. Это и фундук и миндаль и вишня.... И вот как-то раз я попробовала грецкий орех. Грецкие орехи я не люблю. Но в тортах и выпечке они мне нравятся намного больше чем арахис. Так вот по поводу этих конфет.
  • 04.04.2013 - 21:41
    Неповторимый вкус и аромат. Без соли!!!!
    Знаете, при приготовлении я частенько использую приправы, специи, вкусные травки. Готовлю с ними борщи, супы, вторые блюда, мясо, а особенно, птицу. В общем все. )))Приправу фирмы "Мрія" смесь пряностей для курицы" купила случайно и не обдуманно. Просто увидела и кинула в корзину.
  • 01.05.2013 - 10:58
    Дыня? Как ты оказалась в шоколаде!!?? (с фото)
    Этими конфетками меня угостили)))Любят меня баловать сладостями уж Я весьма удивилась, прочитав название "Дыня в шоколаде". Эти конфетки не дешевые - 78грнкг. Но на пробу всегда можно взять, т.к.
  • 04.07.2014 - 13:49
    Очень понравились. И всего 370 кКал (на 100 грамм). Куплю ещё! (фото)
    Конфеты глазированные ООО "Натуральный продукт" "Сливовое желе в шоколаде , упаковка 150 грамм, сделано в России (Калужская обл.), цена около 40 рублей. Состав: см.фото: Состав, как и вкус, очень порадовал. Чем? Всем! Во-первых, глазурь шоколадная, тает во рту, нежно так, как хорошая шоколадка.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • Полезное лакомство для прекрасного настроения ✨Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде✨ Отличный вариант побаловать себя
    Добрый день! Мы- это то, что мы едим. Я слежу за своим питанием и лакомства стараюсь выбирать не только вкусные, но и полезные. К чаю и кофе я очень люблю всевозможные сухофрукты, в них содержатся полезные вещества и они отбивают тягу к сладкому.
  • 08.08.2021 - 11:24
    Дорого и богато. Благородные и неоднозначные княжеские конфеты. Кто изображен на фантике? Не могу остановиться, ем и ругаюсь, бью себя по рукам и снова беру очередную, чтобы полакомиться.
    Привет всем, кто не против полакомиться конфетами! Почему бы не побаловать себя сладким, если захотелось. Я не отказываюсь от них совсем, ведь без углеводов обойтись в нашей жизни просто невозможно и они требуются для работы, а иначе организм просто перестанет получать энергию.
  • 30.09.2021 - 15:05
    Далеко не детские премиум конфеты с "шипами"! Что же с ними не так? Конфеты Кипарис РАХАТ действительно шоколадные, но без минусов не обошлось. Состав, цена и где можно купить, если не собираешься в Казахстан.
    Привет всем, кто не против полакомиться сладким! У меня в жизни была пора, когда я ел шоколадные конфеты и они были такими, что можно зажмуриться от удовольствия. Есть ли сейчас такие?
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 4 конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре за 71 руб. Дорого? Стоят ли своих денег? Где купить и на что обратить внимание? И пара слов о нарушении магазина
    Привет, привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты "Беловежская Пуща" с яблочным пюре. Впервые попробовала год назад. Они мне так понравились, что захотелось ещё. Вот только цена 500 руб. за 1 кг меня не впечатлила. Поэтому оставалось только пускать слюнки.
  • 09.08.2021 - 13:37
    Огромная банка морепродуктов по смешной цене. Магазин "Светофор" очень удивил.
    Всем привет! Я обожаю коктейли из морепродуктов и все, что с ними связано. В основном я ем подобные коктейли с вином, так как не люблю пить вино с фруктами и шоколадом. Сегодня я хочу рассказать о Коктейле из морепродуктов в маринаде от фирмы Балтийский берег.
  • 11.09.2021 - 15:53
    В разных кофемашинах он разный! Сравниваю один и тот же эгоист. Кофе в зернах Egoiste Noir отзыв
    Привет! Давно не писала отзывы) Я была занята проводами лета и использовала каждый солнечный часик на море. Но вот и в Сочи пришла дождливая погода, а значит кофе по утрам будет еще приятнее.   Этот отзыв я готовила еще со старой кофемашиной, но попробовав кофе Эгоист в новой машинке - я влюбилась!
  • 25.09.2021 - 17:38
    Самые популярные белорусские конфеты на презент и для себя любимого. Показываю, как должна выглядеть свежайшая конфета и что у нее внутри
    Я родилась и живу в Беларуси и знаю, как гости нашей страны любят белорусский шоколад. Мы всегда везем его в качестве презента своим друзьям в разные страны, потому что не стыдно за качество. Но самым настоящим топчиком являются "алкогольные" конфеты "Столичные" от фабрики "Коммунарка".
  • "Пятёрочка", почему у вас на коробках с развесными конфетами не написан срок годности? Что будет если заморозить "Тирамиссо"? Что в составе должно быть? Почему производители это не включили, а заменили на дешёвый и вредный продукт? Расскажу!
    Привет! Хочу поделиться отзывом на конфеты «Тирамиссо» (фабрика «Сладуница», г.Омск). Впервые попробовала давно, но мнением делюсь только сейчас! Конфеты продаются в магазине "Пятёрочка". Без акции стоимость 400 руб, но я взяла за 199 руб.